Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Кнопка]
      #2252137 - 01/02/2006 19:38 Приложение (84 загрузка)

Фото отчетик:)
Яша


Новое развлечение


Дашенька



Новое развлечение


Отредактировано Xis (01/02/2006 20:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Xis]
      #2252163 - 01/02/2006 19:42

Какой Яшик молодец! Как много всего умеет! А где фотки?
Пока писала уже и фотка появилась. Яшик славный! Корабль Мегаблокс?

Витка, спасибо!

Тая, а что свеклу нельзя? Я по-простому сварила то, что в доме было, не задумываясь. Если Тёма уже мандарины во всю лопает, думаю, что со свеклы ему ничего не будет. Если бы мало ел, я бы тоже не заморачивалась, а так он съедает гораздо больше, чем надо.

Лиза, ты сама ту шапочку связала? Красота! Я тоже так хочу, поделись описанием, плз.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)

Отредактировано ViOlla (01/02/2006 19:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Кнопка]
      #2252293 - 01/02/2006 20:01

Ира, я имела ввиду, что мы пузатыми на форуме мои имя рассекречивали..вот и спрасила - ты позже етого разговора на ЛВ появилась?

мне никто не ответил через скока часов после спиртного, принятого мамой, кормить мона??????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2252342 - 01/02/2006 20:10

Тая, да я знала, что ты Таня (помню как мы это обсуждали), а с чего ты взяла, что я это забыла или не знала?
Олечка-Виолла, у меня весы кухонные - точность до грамма , но сейчас уже на глаз знаю, что примерно сколько весит.
Иришка, мне тоже корабль Мега блокс нравится, но мы пока только Ферму купили, в дальнейшем планирую и другие прикупать, если, конечно, Женечка оценит А Яшику корабль нравится? Какой у вас сухой бассейн классный! А Яшик с Дашенькой лапуськи!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ViOlla]
      #2252353 - 01/02/2006 20:13

УРА!!! Я Белоснежкой стала! Спасибо Вите!

Ну Яшик уже совсем взрослый мужчина у нас. Столько всего умеет делать! Повезло Дашеньке с женихом. И ростом вышел!
Ира, а где это детки лазеют на 2-й фотографии?
Ну вот пока писала, остальные фотки появились. Теперь вижу, что это бассейн.

Оля, мы тоже еще свеклу не даем. У меня почему-то и мысли такой еще не возникало. А может, уже и стоило бы.
Если я сама делаю овощи, потом мельчу в комбайне, а там шкала есть.

Тая, я думаю, лучше сделай допплер. По крайней мере, если ничего не обнаружат, ты будешь уверена, что все в порядке. Или во время вылечите, если не дай Бог, Делька чем-то болеет.
А наш распорядок сна я в прошлом топике писала. Иногда можем часик проспать, не просыпаясь.

Лактостаз не проходит пока и температура поднялась.

Девочки, спасибо за комплименты моим кренделькам. Приятно так!

Ирочка, я не садистка, мне тоже очень жалко, когда мальчишки плачут. Но я их иногда плачущими фоткаю, чтоб в сознательном возрасте показать, какие они плаксы-ваксы были. Но потом сразу бегу успокаивать. Не любят они в клетке у меня сидеть.

Тая, я пиво могу себе позволить выпить раза два в месяц. После этого кормлю, как обычно. Но это не есть хорошо. Думаю, бутылка пива будет целую ночь выводиться. Мы столько без сиси не выдержим.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Белoснежка (01/02/2006 20:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Кнопка]
      #2252449 - 01/02/2006 20:33

Тая, да, яна форуме раньше тебя))) но я не писала ничего только читала. А потом проявилась в беремчатом топике. А в планировщицах даже не сидела никогда))) и не буду)))

Тая, я быникуда не ходила. Отставить мучать крошку. У меня у подруги такая же ситуация. Все арви сказали - ребенок ЗДОРОВ, просто такой темперамент и особенности характера. Просто терпения тебе!

Какой Яшик красавец! А какие игрушки классные!

Ира,а что такое мегаблокс и ферма? где продаютЬ?

На сколько я знаю, алкоголь попадает в молоко примерно через 2 час, а вот сколько выводится - неизвестно. Поэтому рекомендуют принимать лекарства содержащие спирт непосредственно перед кормлением вроде.
Если я чего не напутала)))

Отредактировано Penelopa (01/02/2006 20:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Penelopa]
      #2252538 - 01/02/2006 20:50

Тая, по-моему в декабре в "Малышах до года" заводили тему, как быстро алкоголь выводится из организма. Поищи в архиве. Я читала, но уже подзабыла. Всё зависит от веса женщины и от количества выпитого. Ну и от крепости напитка. Чем меньше весит женщина, тем дольше будет выводиться алкоголь.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2252634 - 01/02/2006 21:11

Катюша, поздравляю с Белоснежкой! Очень тебе идет этот ник!!!! А про садистку - как тебе в голову пришло, что я так могла про тебя подумать!!!!!!! Я примерно из тех же соображений такие фотки сделала, а потом они ну настолько трогательные!!!!!!! Невозможно остаться равнодушным, да и в памяти хочется и эти моменты сохранить, вообще хочется все-все-все сохранить!!!!!!!! Я бы непрерывно записывала!
Наташа, мега блокс, это что-то типа стандартного конструктора, где детальки - различные ролевые сюжеты: ферма, пиратский корабль, еще что-то из животного мира, сюжеты диснейленда, все детали этого конструктора подходят друг к другу, так что можно комбинировать, а еще мне очень нравится их серия машинок, вертолетов и др. "мальчишачьей" приблуды. Продается все это в детских магазинах, мы купили в Финляндии, но знаю, что и у нас есть.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: leilla]
      #2252846 - 01/02/2006 21:45

Всем привет!

С новым топиком!!!

Тая, классная фотка с Делей! И какая у вас плита интересная!

Снежинка, Прикольно получились Дима с Ромой. Мне понравились они в манежике. Прям представила, как они просятся из него.

А у Яшика столько клвссных игуршек! И бассейн с шариками классный!

Эх, нам бы побольше места, тоже бы купили какой-нить бассейн или такой домик, как у Ники.
Кстати, моя знакомая ребенку в годик купила такой домик, но в виде машинки. Но ребенок стал играть там только в 3,5 года, до этого было не интересно.

Снежинка, поздравляю с новым ником! Да, присоединяюсь к общему мнению, что Белоснежка лучше Стекляшки. И еще этот ник больше похож на Снежинку.

А мы с сегодняшнего дня пошли на курс бесплатного массажа. Дождались, наконец-то! А записались-то в месяц! И сделали уже 3 платных! Думаю, что лишним не будет, ведь последний массаж был примерно в 5 месяцев. Но халявный массаж разительно отличается от платного! Длится всего 10-15минут, все быстро-быстро, самим переться в п-ку, раздеваться-одеваться. Даже не знаю теперь, может надо было отказаться?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Evchik]
      #2253344 - 01/02/2006 22:56

Привет! А у нас опять зуб 6-ой ))
Лиза! А Ромка не боится чертика выпрыгивающего? У меня Дашка назад пятится начинает и реветь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к