Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2294954 - 08/02/2006 16:42

Всем привет.

Малена, охх, я думала, это только у меня такой пофигист.

Тая, как я тебе сочувствую со сном. И не знаю чем помочь.
Мне и высказать уже нечего, мелких ссор много, только все они вытекают из одной причины, которую я уже озвучила.

Капитошка. С первыми шажочками и первым зубом!!!!!!!!!

Иринсанна, тоже самое, у моего благоверного тоже нет проблем, торопиться домой не надо. Его все устраивает. Не первый раз проходят переговоры, и все равно мы возвращаемся к одной и той же проблеме. Эххх. Софийка прелесть.

Кнопка, да, будем терпеть, если до лета дотянем, уже хорошо.

Алюшка, ))) дааа , готовит он вкусно. Будем ждать хорошего.

Альфия, неужели писала??? Хотя, все может быть. По душам разговаривать он не любит и не умеет, на работе немного устает, но не так, чтобы на всех наплевать.

Девочки, буду стараться не разводиться, правда. Просто несколько гадостей подряд и я не выдержала. Спасибо вам!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2295199 - 08/02/2006 17:27

Чему мы научились в последний месяц:
1. Ходить за одну ручку,
2 «Пока, пока» тоже умеем, только почему то двумя руками)))
3. хлопать в ладоши и на головку сели (полетели, полетели, почему-то пропускаем).
4. учимся слезать с дивана, я ее разворачиваю, а дальше сама!!!!
5. топать под музыку, не сгибая ног, из стороны в сторону и при этом петь песенки!!!
6. стоять без опоры продолжительное время.
7.. поднимать руки, просясь на ручки.
9. Разговор у нас волнами, то болтаем всякое, а то забываем все звуки, которым научились.
10. Обожаем кормить маму всем подряд, особенно не съедобным.

Теперь у нас 2 зуба вверху, 2 внизу))) Достижений не много, но что есть, то есть))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2295302 - 08/02/2006 17:43

Кнопка, хорошо, что причина нашлась.

Алюшка, да, родители такие, любят все по-своему делать.
Извини, если ни в тему спрошу, как ваш рахит, побороли?

Тигрица, жаль, что по душам не умеет разговаривать. Мой муж, слава богу, умеет выслушивать. Мы друг другу высказываем, чего нам не хватает и все ок. Хе-хе, недавно такая умная стала. Многие мужчины холодны к детям лет до трех. У моего брата так было. Их все это как-бы достает, а нам обидно. Это пройдет.

У вас детки вашу взрослую кашу кушает? Моя каши обожает, но только эти детские. а взрослую никак есть не хочет. Да и вообще все, что грубее однородной массы. Даже грушу пожует и выплевывает. Отказывается глотать твердую консистенцию.
Да еще и не пьет совсем, пару глотков и все. Ну что же такое, у все уже детки пьют.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2295329 - 08/02/2006 17:46

Девочки, всем привет!
Олечка, ничего себе - достижений немного!!!!! А уж если вспомнить, что вам 9 стукнуло..... то и вообще вы у нас САМЫЕ продвинутые! Ты молодец, очень быстро остываешь и очень разумно ко всему подходишь!!!!!!! ОЧЕНЬ твоему мужу повезло, будем надеяться, что он все-таки оценит! Про стрижку - точно, Женечка меня и не узнала
Альфия, спасибо большое и от меня и от мужа!
Малена, хорошо, что у вас уже все хорошо!
Тонечку с зубиком!!!!!!! И с шажками!
И Аделечку с шажками!!!!!
Иринсанная, какая Сонечка прикольная, как здорово зубы сама чистит!
Девочки, спасибо, что интересуетесь, в ближайшее время постараюсь вывесить фотку

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2295645 - 08/02/2006 18:32

Всем приветы!!!

Я опять где-то дома сегодня =) Еще и форум глючит =(

Оля, ничего себе мало достижений!!!!!! Нормально!!!!!! А что за фирма? где она есть? как найти?

Я с кашами пока что заморачиваться не хочу =) Вернее хочу, но мне лень =/

Ромка целует всех тетенек на фото =))))) А маму воообще обвафлил =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2295841 - 08/02/2006 18:57

Марьюшка щекан , щечк лапчушные.Сооружение пугает, представляю что мои соорудят

Соня, лапа улыба

Ромику, колготки к лицу

Ириссан, зубы сама, супер

Машуньчик, терпение и все скоро наладится. С катанием вас, фото с рулеткой прелесть деловая, берегите пальчики............

Делечку с шажками

Одеваться........ скорей бы, хотя б Анна, а то мама одень, не хочу, не умею , хотя все умеет если ей надо, да не это главное,главное знает куда одеть носочек .
А у нас новость, Яша ходит, как большой, а пошел когда я его оторвала от интересного "занятия" таскания Анны за волосы и поставила у противоположной стороны кухни, а он не присел как это делал раньше, а со шкодной мордочкой пошел к сестре, зачем.............и так понятно( не просить прощения) Одним словом разбой

Отредактировано Xis (08/02/2006 19:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2295870 - 08/02/2006 18:59

Всем добрый вечер!
Капитошка. С первыми шажочками и первым зубом!!!!!!!!!
Тая, сочувствую со сном , у нас тоже проблемы были. З месяца она мне толком не давала спать. Я даже отдельный топик заводила с просьбой о помощи, но не так давно это все прошло. Спит правда она все равно с нами, но уже просыпается раза два за ночь, не то, что раньше. Она ведь играла с 3 до 5 утра. Вобщем я ее просто попробовала чуть позже ложить спать, а днем стали спать в 12, по пол часа и в 4-5 вечера, тоже где-то пол часа, час. Еще нужно чтобы она за день устала, но не сильно, только чтобы не перевозбудилась. Зубы это страшная вещь, их вроде нет, а ребенка беспокоят.Ты же грудью кормишь? Попробуй на ночь сама мяту попить, только не очень много.
Может поможет! Удачи!
Еще поздравляем вас с первыми шагами!

Тигрица, а ты терпи, сделай как я. Я просто пожалела свои нервы. Сейчас стараюсь поменьше обращать на всякие пустяки внимания. Записалась в спортзал. Больше уделяй себе - любимой времени. ДЕРЖИСЬ, мы с тобой!
Элечка у вас молодец, столько уже умеет!

Алюшка, а мне твоя мама очень понравилась - такая любящая и заботливая ! Ну я конечно понимаю, что со стороны человек один, а когда с ним очень часто общаешься и видишься - совсем другой! Ну желаю вам всего хорошего!

Лейла спасибо!
Иринсанна - Сонечка класс, молодец!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2296102 - 08/02/2006 19:30

Всем привет!
Алюшка, спасибо, зубки наши еще не проклюнулись, ждемсс, все признаки на лицо.
Десна распухли только немного, и капризничает Динька, хотя вообще он у меня не капризный, всегда всем доволен (ттт)
Я знаю про анализ на аллергены, если бы сама не выявила, то сдали бы конечно анализ. Просто аллергия не сразу появилась, неделю вообще признаков не было никаких, поэтому я на масло и не думала, видно она накапливалась.
Витка, молодец, что с мамой помирилась. Видно, тяжелый у нее характер, но ты будь мудрее (мне вот это не всегда удается )

Оля, не раскисай, для многих мужчин - рождение ребенка большой стресс. Жизнь меняется, до рожденияребенка все внимание было посвящено мужьям, а теперь мужья на втором месте. Недаром говорят, что первый год самый трудный , и надо постараться его пережить. Надеюсь, что у Вас все образуется!
Элька молодец! Почему это немного достижений? Очень даже приличный списочек умений получился!
Альфия, я Дине тока детскую кашу даю, с взрослой пока и не тороплюсь.
У моего знакомого сын трехлетний, так он до сих пор детские каши ест, очень их любит.
Динька у меня тоже временами мало пьет.

Яшика с ходьбой!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2296167 - 08/02/2006 19:42

Малена, кормлю тока ночью..попробую мяту , пасиба!!!! а мона чай с мятой? или просто мяту?
а спать не уложить раньше-позже...в 10.30 уже глазки во всю трет...

а Аделька все шагает! вот 6 шагов сделала!! как же ето здорово!!!!
и , видимо, от новых впечатлений, поспала вечером не 2 часа, а 30 минут
седня пораньше уложу..авось получится?

а я Делю супом кормила и половину сама съела, ТАК вкусно, ням!

Альфия, не пьет и ладно, оставь дочу в покое..

Яшика с ходьбой!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2296171 - 08/02/2006 19:44

Альфия, мы только детские каши едим. Даша давится болеее взрослой пищей, так что я и не настаиваю. А рахита у нас не было, это у нас врач так пугать любит. Просто у нас рано родничок закрылся и нам вит. Д нельзя ... ну и все такое.

Оля, у Элечки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ достижения!!!

Малена, хочу с тобой в спортзал!!! ХОЧУ!!!
А мама у меня и есть добрая и заботливая. Она всегда хочет как лучше, ну а получается... Эх! Я на нее стараюсь не сердится. Мама она одна на всю жизнь.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к