Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2288086 - 07/02/2006 15:25

Ольгуня, а сами вы куда хотите записаться в какой д/с?
Спасибо за наводку о д/с. Буду теперь думать куда мне ее отдавать!

Девочки я согласна, разводиться не стоит. Вам просто нужно отдохнуть и сменить обстановку. Развеяться.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2288098 - 07/02/2006 15:26

Машуньчик, при длительном приеме))
не часто давать я думаю можно, глицин на самом деле не так страшен.
Просто я уточнила, что это далеко не травки))))
а лекарство.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2288120 - 07/02/2006 15:32

Девочки, привет!

Форум просто безобразно работает. Ничего не могу написать.

Спасибо вам большое за переживания и советы! Свекровь у меня с 9-ти до 9-ти эту неделю работает, так что отпустить меня не может. У мужа тоже запар на работе. А вот сестренка завтра ради меня выходной берет. Пойду ко врачу. Мне к хирургу, наверное, сначала нужно. Сегодня позвоню консультанту по ГВ. Кстати, никто не знает, сколько вызов консультанта на дом стоит?

Ой, сколько фотографий!
Марийка такая взрослая девчушка! И такая милая! Вита, а ты часто ее голышком оставляешь по квартире ползать? У вас так тепло?

Ромик с колготками на голове - это что-то! Само обаяние!

Дашулька какая деловая растет! Молодец!

Лизонька на коне очень понравилась! Ей так идет быть наездницей!

Малена, хорошо, что Дашулька больше не температурит. А ты-то как?

Витка, какой у вас дедушка внимательный! Надеюсь, у Нусика не возникло аллергии на шоколад?

Евчик, сочувствую с перебоями со светом. А ты молодец, не унываешь!

Таня, ну до четверга уже совсем чуть-чуть осталось. Два денечка. Держитесь!

Олечка, не оставляй попыток с мужем наладить отношения. Мысли о разводе всех время от времени посещают. Согласна с Ольгуней. У тебя такой период, его просто пережить нужно. И всё обязательно наладится.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2288126 - 07/02/2006 15:33

ну и глюки у форума сегодня(((

про развод согласна с Ольгуней. Надо просто пережить это тяжелое время.
Оля, Тая, отставить думать такое даже

Катя, я платила 500? но, думаю, можно и меньше у них нет таксы. Это ж благотворительна яорганиз. Они на пожертвования существуют. т.е.даешь, сколько можешь.

Отредактировано Penelopa (07/02/2006 15:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2288232 - 07/02/2006 15:49

Всем привет!

Вита, ну дети твои молодцы, такие баррикады строить. Какие фотки классные у тебя. Марьюшка прелесть. А она уже на улицу в ботах ходит? Она у тебя так спокойно на горшке сидит? Молодец. А у меня не сидит на горшке.

Всем спасибо за поздравления. Приятно.

Витка, деды они такие. Зато подарков столько. С шоколадом он погорячился, я до 3- лет планирую не давать. Мой папа такой громкий. Когда мы у родителей жили, я не знаю, как доча спала под такой бас. Я ему говорю, чтобы потише говорил, хватает на минуту. Вот такой темпераментный у меня папа.

Белоснежка, согласна с девочками, вызывай врача скорее. Выздоравливай!

Тигрица, не переживай, у всех бывает. Вот сегодня мой муж с ужасом обнаружил, что его очки сломались. А он без них, как без рук. А других нет. Новые дорого стоят, а у нас с деньгами прямо беда. Муж тоже мало получает. Но мне жаль дочу рано в садик отдавать, неделю походит, две болеть будет. Какая тут работа? А сидеть некому больше. Думаю на дом работу найти.
Ты что, разводиться надумала?!!! Ты что, у тебя же муж такой положительный. Я вот тоже собиралась, но тот период прошел. Ну ка гони эту депрессию. В марте тепло будет, +15 обещают. Остался месяц.

Ева, сочувствую. Без света неприятно сидеть.

Машуьнчик, а зачем глицин давать?
С катанием черепашки вас! Молодец! Мы любим тоже машинки катать по полу (не за веревку) и говорить бррр. Сказывается совместное проживание с двоюродным братиком 1,5 г. А у нас есть черепашка на колесиках, в которую можно Лизу посадить и катать. Еще не сажала туда Лизу, сегодня попробую и фотку пришлю.

Лиза, классная шапочка у Ромки. Я восищаюсь этим ребенком, ну такой улыбун, приятно посмотреть.

Девочки, с травками тоже поосторожнее. Это тоже как лекарство.

Вчера врач была, весим 9180 г, рост 74 см. Мы мало прибавляем, ниже нормы весим. Сказала пора рыбу начинать давать. А так все хорошо. Правда, мы вчера плюхнулись с дивана и справляли днюхи с шишаком на лбу. Я ее спросила надо ли нам к окулисту, а она удивилась, что мы еще не были у него. Нет, ну простая такая. А мне она сказала, что к окулисту надо? И почему из врачей все надо вытягивать. Будет потеплее, пойдем к окулисту. А то холодно в поликлиниках. Сказала еще, что седьмой нижний зуб еще лезет. А я и не видела его и натирала только верхние зубы. Как они меня уже замучали, зубы эти. Как зомби какую неделю уже.

Лошадка нам и правда очень нравится, не оттащить, держится за нее и все. Кататься на ней очень любит. Так что мамочки, обращаю ваше внимание, что лошадка уже как раз по возрасту. Рекомендую.

У нас режим засыпаем в 22:00 и спим, 5 раз просыпаясь за сисей, до 10:00 – 10:30. Завтракаем кашей, гуляем до 14:00 и с сисей засыпаем на 2 – 2,5 часа. В 16:00 – 16:30 подъем, обед супом и колбасня до 22:00 с перерывом на творожок или чернику. Фруктовые пюрешки плохо едим, зато чернику и творог съедаем при любых обстоятельствах. Так что контрольная банка с черникой у меня всегда есть.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2288270 - 07/02/2006 16:01

Белоснежка, да со мной тоже почти все нормально - простуда прошла, все ок.
А тебе побыстрее выздоровить, мы с тобой.

Алфи у меня папа такой же громкий и темпераментный как и у тебя. Он даже когда "шепотом говорит" - получается крик. С этим бесполезно бороться!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2288566 - 07/02/2006 16:56

Машуньяик, а Дашуля так плохо спит???? как ты описала?? прямо как Адель.... ету ночь дык каждый просып с плачем
и ни глицин, ни микстуры успокоительные не помогают ето не темперамент! Ето .. не знаю что

Олик, я с тобой... каждуб неделю о разводе думаю.. а тебе муж чем не угодил???? мой мне помогает мало, а твой?

Со - хохотушка

Ольгуня, золотые слова.. но Терпения не хватает и валерьянка не помогает
Аделин рассказ на конкурсе:
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
________________________
и здесь Аделька красуется в конкурсе http://www.nanya.ru/konkursi/cresult.php3
спасибо, что проголосовали
_________________
Аделька на Морозко - 2 работы http://www.solnet.ee/gallery/morozko_00.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2288588 - 07/02/2006 16:59

всем приветики. а мы сегодня были у ортопеда и терапевта заодно. дисплазию нам окончательно сняли, а вот кривошей (наклон головы на правый бок) остается, опять электрофорез, массаж, воротник, бедная моя детка, когда ей тянут шею у меня прямо слезы из глаз, а она как плачет, хорошо она еще не обидчивая и сразу успокаивается. сделали нам наконец 3-ю АКДС надеюсь ТТТ, прибавили всего 250г, но это уже у нас в крови

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ni_ki]
      #2288639 - 07/02/2006 17:04

кстати ортопед сказала, что пока ребенок не пошел сам (без опоры) то ботиночки одевать не нужно.

Деток Всех с прошедшими днями рождения. Мамулю Ростика с Днем Варенья (чуточку запоздало)

Лиза мой поклон, ты столько вытерпела, Катюша с открытием темы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2288698 - 07/02/2006 17:10

Тая АГА. Уже вторая неделя пошла такого безобразия. Прям не знаю что делать. Что это не темперамент это понятно, но что? Недавно вообще на руках до 4-30. Может чего у них болит......может зубы......так проявляются....... Вот поробую глицин, а там посмотрим......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к