Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2285571 - 06/02/2006 23:57

Мы тоже научлись катать, правда у нас осьминожка и машинки, ну и паровозик правда мы теперь все катаем и то что у игрушки нет колесиков нас не смущает!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2285583 - 06/02/2006 23:59

Ну почему Эля еще такая маленькая???????
На что я буду жить, если сейчас разведусь????? Как не хочется ее бросать и идти на работу.
Веселая мне ночка предстоит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2285664 - 07/02/2006 00:17

Оля, что случилось???????

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2285667 - 07/02/2006 00:17

Олечка, отставить развод, тем более на ночь: ночью все чувства обостряются, а с утра все уже будет совсем в другом свете! Береги себя, молочко и Элечку и о разводе даже не думай, особенно сейчас пока Элечка маленькая. Олечка, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуньчик, с катанием черепашки вас! Вы ее за веревочку катаете? Мы после поездки в Финляндию, а там мы были с двумя мальчиками: один почти годик, другому уже больше двух, стали все по полу катать (и также как у Любы: отсутствие колес нас не смущает ), но мы катаем держа рукой, не за веревочку.
Евчик, как же вы там в таких военно-полевых условиях?! Рада твоему оптимизму! Берегите себя! (в смысле одевайтесь теплее)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2285731 - 07/02/2006 00:27 Приложение (64 загрузка)

Тыкс, вот наша сегодняшняя фотосессия =)
На голове у Ромки колготки, он их сам к ней прикладывал, вот мама и помогла =)



А это Ромка грызет шнурок у фотика, а мама щелкает

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2285835 - 07/02/2006 00:39

Я, вроде получше, сегодня дома отсиделась, не пошла на работу.

Люба, понимаю твой гнев в адрес врачей и полностью с тобой согласна. Главное, что у Олежки все налаживается, и ты приняла правильные решения при выборе лечения. Страшно, очень страшно, что здоровье а, порой, и жизнь наших крошек зависит от удачи, везения и нашей интуиции. Кстати, был не так давно топик на тему, на основании чего и как вы лечите своих деток, так большинство ответило, что, как правило, обращаются к нескольким врачам, потом сами изучают болезнь в инете или книгах и только тогда принимают решение о лечении.

МаЛена, а что за садик на Хасанской? Я просто живу на этой улице. Поправляйтесь скорей, болеть очень неприятно. А у Дашеньки от чего t от зубиков или то же простыла? Если зубики, то я свечи Вибуркол ставлю на ночь, если простуда, то ромашку попейте. А ты врача-то не хочешь вызвать?

Катюша, ты не шути с этим делом, давай к врачу собирайся. Где у тебя свекровь-то, пусть с карапузами посидит.

Вита, Марийка такая сурьезная девушка и действительно, очень похожа на папу. Вот это конструкция, так конструкция, не соскучишься у тебя с детками.

Альфия, лошадка прикольная, спасибо за фотку.


Витка, дед молодец, балует внучку, с шоколадкой переборщил, конечно.

Оля, ты чего там хандришь, может просто устала, накопилось, наболело? Все будет хорошо, не переживай. А ты кем работаешь?

Машуньчик, а что такое глицин?

Евсик, а по чему отопление и вода от электричества зависят? У вас нет центрального отопления что ли? Ужасссс…. Держись!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2285850 - 07/02/2006 00:41

Ой, пока писала, появились фотки. Ромик прелесть, а какие глаза огромные и улыбка такая очаровательная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2286149 - 07/02/2006 01:33

Уфффф, вроде выплакала все. Напилась Персену, надеюсь, завтра Эля не будет весь день спать.
Действует на меня эта депрессия, да еще и "не хороший человек", меня подводит к разводу своими поступками.
Буду пытаться уснуть одна. Давно такого не было, или Эльку взять под бочек и теплее вместе будет??? Хорошо еще есть свекровь, которая полностью на моей стороне, а так, чтоб я без нее делала???? Ничего выкарабкаемся, даже и без мужской поддержки. Надо пойти в солярий и к парикмахеру. Ну и год начался.
Лиза, тут все и не выскажешь. Кончать надо с этим, либо мужа на место ставить, либо разводиться. Фотки веселые, Ромка как всегда неподражаем, даже с колготками на голове.

Ира, спасибо тебе за поддержку, буду стараться держаться, хотя терпение меня уже покидает. Кто-то сказал, не помню : "Люди, расходятся из-за мелочей, не сходясь в самом главном" Эхх.

Ева, дааа, сочувствую со светом, а когда в это время нет ни газа, ни отопления, так вообще кирдык.

Люба, с катанием вас!!! Мы тоже любим горшок по полу возить)))

Ольгуня, да и устала, и наболело. Будем надеяться на лучшее. Работаю в НИИ "Волоконной оптики" оператором в ОТК.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2286164 - 07/02/2006 01:36 Приложение (59 загрузка)

Олечка-Тигрица что у тебя стрслось? Не надо разводится. Пусть лучше муж другую работу ищет (высокооплачваемую), а ты будешь дома сидеть!

Ира-Лейла держит сверху, за веревочку не сообразить пока.

Ромик очаровашка. Такой улыбун. А ямочки.....!!!!!!

Ольгуня глицин улучшает кровообращение в голве . Как написано в инструкции "...улучшает настроение, облегчает засыпание, нормализует сон ...." Врач сказал что он из травок. Вот хочу попробывать, может Дашута будет спать лучше

А Дашка научилась рулетку вытягивать....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2286376 - 07/02/2006 03:20

Всем привет!!!

Спасибо огромое за поздравления!!!!

Огромное спасибо за поддержку, девочки!!!!!!!
мы еще и со вчерашнего вечера без воды сидим. и не будет ее до четверга, а нам весь коридор разворотят... ужасссс, а из подвала и так холодом тянет. . наверно к друзьям переезжать на время придется.

Поздравляем Лизоньку, Денисика и Машеньку с десяточками ( хоть и днем позже..)

Белоснежка! поздравляю с новым форумом!! а локтостаз лечить надо, чтоб не затянуть это дело..

Alfy! Мужа с прошедшим Днем Варенья!
у нас то же такой конь, нравится нам очень, а главное - рубит-то как хорошо и укачивать не надо!

Vita_Ch! Марьюшка такая принцесса!!

Malena! Выздоравливайте скорее!!!!!!

Vitka! а мы то же шоколадку пробовали , совсем чуток, реакции не было. еще мы сок апельсиновый свежевыжетый пили, то же очччень понравилось и аллергии не было.

Кнопка! желаю скорейшего безболезненного прорезывания зубиков!!

Люба! удачи на узи!Масик молодец, катает все..

Яся! Дарина молодец такая. столько всего умеет! так держать!

Евчик! Понимаю проблемы с электричеством и водой. у нас то же постоянно что-нить да отключают в самый неподходящий момент, вот то же еще три дня без воды и холодной и горячей , да еще и батарея в большой комнате умерла..

Лиза!! Ромыч такой классный жених! была бы у нас девица. мы бы к вам свататься пошли!

Машуньчик! Дашуня на фотке такая деловая с рулеткой!

Оля! Не переживай! наверно и у тебя темная полоса ( оччень надеюсь, что я ошибаюсь!) все наладится!! мы. честно говоря, то же постоянно недопонимаем друг друга. но сыну нужен отец . поэтому буду стараться! у меня был отчим, оччень хороший мужик, но отношения были совершенно не те, как с папой.
все наладится!!!!!!!!!!!

Yanatka и Ala-krut! а у нас ростик раньше 11 не просыпается..

Барышни. простите, если что то забыла написать. рубит меня. день такой убойный был. да еще и воды никакой нет, депресняк.

Так хочу со всеми в живую познакомиться!!!
Скорее бы морозы спали.

спасибо!!!!!! не знаю,чтобы без вас делала??

чувствую, что что-то забыла, а вспомнить не можу..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к