Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2283605 - 06/02/2006 19:03

МаЛена и Дашенька поправляйтесь скорее

Белоснежка, ко врачу наверное нужно сходить. Они бы физиотерапию назначили. Нехорошо затягивать. Поправляйся

Вита, какая Марьюша большая стала. Давно ее не видно было. Глазки умненькие такие. Это у вас дома так тепло, что Марья в памперсе одном?
Детки в каскадеры готовятся?

Витка, а к какому невропатологу вы ходите. Мы решили к Подорожной ходить. Вроде ничего врач
Не сердись на дедушку, это он по незнанию наверное шоколадкой угостил внучку. А он много дал? Если чуть-чуть, то ничего и не будет.
Иришка у меня (у папы) ириской Меллер подкрепилась как-то. Ничего не было. А ей ооочень понравилось

Лизе явно нравится лошадка

Яся, Дарина - умничка

Иринсанна, для тех кто не понял, повторяю

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2283728 - 06/02/2006 19:23

Катюша, может быть, тебе на дом консультанта по ГВ позвать... Вроде бы это не очень дорого стоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2283757 - 06/02/2006 19:27

Мы тоже к Подорожной. А те рекомендации опасные нам дала врач к которой мы платно обращались - в диагностическом центре... Блин! А Подорожная - ничего тетя как раз... она нам массаж назначила и ванны с солью... От этого точно вреда не будет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2283826 - 06/02/2006 19:36

Витка, почитай на форуме предупреждекние - не покупайте "Соль от Ларисы"!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2284068 - 06/02/2006 20:13

Аля, я покупая в ЗМ или в Банане маме =) Сорри что сразу не ответила...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2284107 - 06/02/2006 20:21

Всем привет!

Поздравляю наших именинников с десяточкой!
А также Элечку и маму Олю с девяткой!!

Таню с Днем Рождения!

С трудом осиливаю написанное...

Лиза, твой расссказ меня, блин, разозлил. Что за манера у этих врачей вообще так разговаривать с людьми! В этом очень большое отличие их от западных. Поразило, что вообще не встал вопрос о сохранении ГВ! И никто ничего не объясняет! Ты молодец, что ругалась хотя бы с медсестрой! Хорошо, что у Ромашки все позади, пусть это будет самое плохое за всю жизнь.

Кроме того поразил рассказ, где с карточке были отмечены приходы медсестры, которых не было! Неужели ответственности вообще никто не несет?

Катя, может тебе консультанта по ГВ на дом пригласить? Я с лактостазом именно так и делала пару раз. Желаю скорее поправляться!

МАЛена, выздоравливай!

Марийка - лапуля! Вита, а что это за нагромождение стульев? Кто это у вас такой экстремал?

Лиза на лошадке катается, умничка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2284525 - 06/02/2006 21:32

Всем привет!!!!!!!!! Форум сегодня тормозил, как никогда!!!

Огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!

Лиза, привет Эльке от Ромика передала!!! Спасибо большущеее!!!

Маму Ростика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого прекрасного, улыбок, счастья и любви!!!!! И главное, здоровья не забыть!!!! И чтобы скорее прошла черная полоса и не возвращалась!!! С новой аватаркой.

Лизоньку, Машеньку, Дениса и их мамочек с десяточкой!!!!!!!!!

А я опять фотик сломала, похоже, не успокоюсь, пока новый не куплю. И ремонт мне втридорога обойдется. Да что ж это такое?????? И муж меня расстаривает.

Альфия, в садик записались на всякий случай, а что на работу так рано, дык денег мало)
Лизонька юная наездница.

Вита, поздравляю с хождением вдоль опоры!!!!! Спасибо тебе за «любимую». У Марьюшки, такой взгляд уже взрослый. От конструкции я просто в шоке. Замечательные фотки.

Тая, оххх, мы давно уже в ванной ходим, ползаем и брызгаемся. А все предметы, в виде щетки шампуня, тюбика с пастой, и др. подручных средств, плавают вместе с нами))))

Малена, выздоравливайте скорее!!!!

Кать, а ты к консультантам по ГВ обращалась??? А вообще советовалась с врачами??? Скорее бы у тебя закончилась эта бяка.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Xis]
      #2284886 - 06/02/2006 22:34

Всем привет!

Уф, у нас 2 дня перебои со светом. И плохо то, что вся квартира завязана на свете – вода горячая от света, отопление от света, плита от света. В общем, когда света нет, то наступает полный «кабзец». Хорошо, что стены толстые, тепло долго сохраняется. И много баночек-пюрешек, чтобы Макарика кормить. А то даже чайник не вскипятить.

Фотки у всех классные! Ян, как всегда, меня поразил. Такой хорошенький (ТТТЧНС).

Витка, я говорила, что покупаю книги на Букс.ру. Да, там надо регистрироваться. Попробуй с главной страницы.

Вита, действительно, Марийка так повзрослела!
Ух ты, ну и конструкцию твои малявки соорудили! Сообразительные!

Машуньчик, как перестала грудью кормить, сразу сны стали лучше. Макарик иногда крутится-вертится. Нов основном только 1 раз просыпается ночью поесть смесь.

Белоснежка, поздравляю с форумом для двойняшек! Как бы я тоже хотела присоединиться к вам. Ну, может повезет в след раз и будут близняшки?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Evchik]
      #2285330 - 06/02/2006 23:28

Оля-Тигрица, дааа, что-то невезет тебе с фотиком. Точно нужно новый покупать. А чем муж расстраивает?

Евчик ничего себе, как вы без света, без воды, отопления ......жуть!!!!! Сочувствую

Неужели плохой сон и кормления связаны?

А я начала вчера Глицин давать Дашке, может лучше будет спать. Тая ты не пробывала?

А у нас есть черепашка на колесиках, так Дашута научилась ее катать. Вотс....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2285450 - 06/02/2006 23:43

Алюшка, кинь ссылку пожалуйста на это предупреждение про "Соль от Ларисы"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к