Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2282592 - 06/02/2006 16:38

Всем привет!
Спасибо за поздравления!
Поздравляю Лизочку и Машеньку и их мам Танечку и Альфия с десяточкой!
Таня, поздравляю с Днем рождения!

Тоже вчера прочитала про Дениску с Людмилой, какой ужас. Бедный ребеночек и мама! Столько пережить! Вчера весь вечер растроенная ходила, нельзя мне такие истории читать. Хотя лучше знать какие врачи бывают, чтобы на чужих ошибках учиться!
Алюшка, у Вас тоде зубки лезут? И у нас тоже. Скорей бы вылезли уже.
Ириша, Женечка уже за ручку ходит! Молодец! А спешить с ходьбой и не надо, все пойдут, куда денутся

Тая, мы в ванной тоже давно ходим, никак не усадить.

Оля, надеюсь, что с зубками у нас все буде ОК, просто верхние часто лезут с температурой высокой, вот я и боюсь...

Малена не болеть! Поправляйтесь скорее!
Катя, мне кажется надо уже с грудью к врачу обратиться, с этим не шутят. Раз столько времени прошло, а еще не рассосалось, надо идти к врачу обязательно!!!

Вита - Марьюшка - лапка! У меня не все фоты открылись, форум глючит по-страшному, еле зашла сюда. У нас такое же сидение для ванной. Только мы в нем уже не сидим, рвемся стоять все купание

Витка, сколько Нусе дедуля подарков надарил! Любит внучку

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2282596 - 06/02/2006 16:39

Таня – мама Ростика С Днем Рождения!!!! Скорейшего окончания черной полосы и длииинной белой!
Деток и мамочек с десятимесячьем!
А Кнопулю с девятью!
Катюш! А может консультатнат по грудному вскармливанию позвонить??? У меня телефон есть хочешь??

Вот наш мини отчетик за 10 месяцев.
Вес 9200
Рост 72
Зубов 6
Умеем стоять без поддержки секунд 30. Ходить вдоль опоры. Говорим «мама» «папа» «баба» и «Атата»-это когда лезет куда нельзя а я ей в след кричу сейчас мама по попе – а Дашка кричит Атата. Начали наконец-то заваливаться с четверенек на попу (сроро наверное сидеть будем).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2282679 - 06/02/2006 16:48

Вита Маруся такая помпушка сладкая!

А еще забыла ниписать Лиза тыСупер- ГЕРОЙ!!!

Отредактировано BogdY (06/02/2006 17:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: BogdY]
      #2282771 - 06/02/2006 17:06

Даринку и Дениску с десятимесячьем!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2282805 - 06/02/2006 17:16

Катюша, ну что ж это такое! А правда, свекровь не может посидеть? СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!!!!Удачи!
Альфия, мужа с Днем рождения! Лизонька на лошадке - большая уже!!!!!
Малена, поправляйтесь, не болейте!
Машуньчик, Тая писала про шейный отдел, а мне своё ноу-хау в голову пришло, в связи с упоминанием слова "грелка"
Тая, ну ничего себе вы с Аллочкой мастерицы-затейники! проголосовала за вас везде! У меня Женька, кстати, тоже в 9 просыпается, но я к этому нормально отношусь, поскольку было время она в 5 утра просыпалась , потом долго в шесть , потом в семь, поэтому в девять - это ОЧЕНЬ даже хорошо!
Вита, какая Марьюшка большая и взрослая!!!! Очень понравилась на фотке в джинсах и в шапочке и где она вверх смотрит и вообще она становится ТАКОЙ красоткой А сооружение у шкафа .... , слов нет! А еще понравилась в ванной и на первой фотке..., вообщем Марьюшка - симпапулька!
Витка, желаю, чтобы прикорм прошел бесследно!
Люба, не скромничайте! Ходите ведь, а уже сколько и как - это другой вопрос!
Вика, спасибо, конечно, все будем бегать!
Яся, Даринка - молодец, желаю вам поскорей сесть!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2283079 - 06/02/2006 17:53

ВСЕМ ПриВ!!

Так много написали..
пока читала столько эмоций!!
Жаль отрицательных много..(врачи-болячки..бррр)

Лиза, желаю Ромику как можно меньше встречаться с врачами!!!!! Хватит с него (да и с тебя тож)!!!!!!!!!!
Пусть здоровеньким растет, мОлодец-Улыбун!!

Вита! Марийка тааааааааааак выросла!! Вытянулась!!! По моему, на папу похожа - счастливая будет!

Люба, с аватаркой тя! Такой умильный карапузик уже ходит во всю!! Молодец!!

Именинников с Юбилеем!! 10 мес !! УРА!!

МаЛена, не болейте, выздоравливайте!
Все зубки малышат не мучайте, плиииз, дайте немного мамам поспать тож....... (у нас аж 3 лезут)....
Пойду завалюсь, пока Со на балконе....

Отредактировано Irinsanna (06/02/2006 18:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2283350 - 06/02/2006 18:27

Оригинальное сообщение у Иринсанны =))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2283380 - 06/02/2006 18:31

Катя-Белоснежка! Не запускай здоровье!!! СРОЧНО обратись к специалистам, все ж тебе двух мальчишек кормить. Лактостаз - это не шутки! Очень за тебя переживаю, надеюсь, все наладится.

Кнопка, да. Мы тоже мучаемся зубом. Третий идет. У нас вообще зубы долго и тяжело вылезают. Снова пришлось отменить из-за них прививку, так и живем только с первой АКДС.

Комплименты малышам на фотках, всегда приятно поглядеть на детские личики...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2283399 - 06/02/2006 18:33

Лизаааааа!!! ГДЕ ты покупаешь соль "Мир детства"???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2283529 - 06/02/2006 18:54

Лиза.. мда.... вот что делает недосып.... больше не буду!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к