Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2275780 - 05/02/2006 11:19

Лиза, ОЧЧЕЕНЬ сочувствую!!!!!!!!
Сколько вам с Ромочкой пришлось пережить!!! Бедный мальчик!!!!!
Я в шоке, и действительно все наши с Ниночкой неприятности ничтожными кажутся.
Вы молодцы!!! А Ромочка, бедненький, столько его мучали, а он всё равно такой улыба, такой лапочка обаятельный.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2276178 - 05/02/2006 12:50

Да.... а вот мне ничтожной кажется наша проблема, после рассказа Людмилы, вот сила так сила. Вот женщина русская! Мать! Вот она Россия то! А ведь за границей не принято матерям за такими детьми ухаживать! Ужас!!!!!!
У них и дети к маме и папе обращаются по имени =( А медицина у них лучше....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2276419 - 05/02/2006 13:35

Лиза, почитала в другом топе, что ты солью с чередой "Мир детства" пользуешься. А где ты ее покупаешь? Я что-то не видела нигде такую.

Почитала про Дениса. Расстороилась, чуть не заревела, бывает же такое!!! Нет уж, доверяй, но проверяй! Я дура молодая врачам Танюшку доверила в свое время - нам весь иммунитет на корню порушили антибиотиками. С Дареной таких ошибок не повторю.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2276426 - 05/02/2006 13:36

ужасссссссс, лиза бедные, сколько вы натерпелись но зато теперь операция сделана и ВСЕ хорошо!!!!!!!!!!!! по Ромычу и не скажешь, что и 3 кило не весил Богатырь!!!!!!!!!!!

Мамуля Ростика, с аватарой!!!!!!!!!!!!! да, и у вас не лучше.. врачи ети!!!!!!!!!!! что стоит наша дисплазия, млин...
________________________
Аделин рассказ на конкурсе:
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
и здесь Аделька красуется в конкурсе http://www.nanya.ru/konkursi/cresult.php3
спасибо, что проголосовали
_________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2276537 - 05/02/2006 14:03

всем приветик!

спасибо за поздр с аватаркой..решила показаться..

У меня до сих пор в шоке от рассказа Людмилы... мы вместе читали и ужасались.. . врачам руки с корнем выдрать нафиг .. и ноги. .

да ужж наши проблемы просто мелочь.. а Людмила, правильно Лиза сказала, настоящая русская женщина!!!


и Лиза, я тебе то же поражаюсь!! и восхищаюсь!!
меня бы после такого саму лечить у психиатра пришлось..

а еще про медицину, да и про жизнь, я точно не патриотка.. будет возможность, обязательно заграницу свалю, там конечно не лучше , но сдешний беспредел ужу достал..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2277149 - 05/02/2006 16:34

АААА, граждане, да что ж это делается??? НЕ нужны мы никому. Лиза, так прямо и говоришь: «Сегодня что-то ни одного именинника =/».
А мы ктоооооо…..
Пошла я к майчатам, там может, про нас не забудут.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2277214 - 05/02/2006 16:49

Ну а теперь по теме:
Всем добрый день, погода за бортом –15 по Цельсию, осадков не ожидается. Сидим, ждем сестру на торт, а праздника-то у нас нет…..

Лиза, спасибо за игруху, реальная убивалка времени.
Твою историю так себе и представляла, а тут еще и как на себе испытала. Ты молодец, что все это выдержала!!!! Но не знала я, что вас столько времени промучили, прежде чем поставить диагноз. Сволочи какие.
Уж сколько я слез в больнице пролила, это притом, что мой случай нааамного легче был. Тяжелее всего, когда не отдают, когда не обнять, полной грудью молока не покормить, и ночью спишь одна дома, если это можно назвать сном на промокшей от слез подушке.

Прочла я вчера рассказ про Андрюшку, слезы просто лились. Никогда врачам не доверяла!!!! Загубили пацана.

Машуньчик, спасибо за поддержку!!!! Да я бы с удовольствием с ней посидела, только муж у меня оч.мало зарабатывает, а меня на работе ждут после 1,5 Элиных лет, если не вернусь, уволят. Что ж тут сделать???

Снежинка, спасибо за поддержку, в ясли на всякий случай мы записались, но бабушки уверяют, что сами будут сидеть. Не знаю, как получится.

Наташа, а самолеты до вас летят??? Жди в гости)))))
Если появится возможность, конечно, не пойду я на работу.
А девушка это в начале смаковала тему про измены (эту тему модераторы сразу прикрыли), в плохой манере, а теперь смакует про «выдирания» детей. И еще, не помню, в какой то теме, она всякие гадости писала. Ну не знаю, трясет меня от нее.
Со млодчинака). И носик показывает, да еще и называет.

Люба, всегда, пожалуйста.
Мне кажется, такое маме Дениса не забыть теперь никогда, всегда будет живое напоминание. Самое главное, что она нашла в себе силы родить дочу, и теперь доверять врачам не станет!!!!!

Мама Ростика, дааа у вас врачи вообще обнаглели. Не знала, что и в первом меде такие добрые врачи есть.

Алюшка, видела эту ссылочку, смешная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2277438 - 05/02/2006 17:43

Маленькую Элечку с девятимесячьем!
Уря!
Расти большой и радовать мамочку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2277715 - 05/02/2006 18:38

Оля и Эленька простите меня засранку!!!!! Я в табличку глянула сверху......
А провас еще вчера помнила, вот дырявая башка!!!!!

С Девятью месяцами, с третьям триместром, с без трех месяцев годик!!!!! Будьте здоровы!!!! Пусть Эленька по прежнему маму только радует!!!!! Кнопочка наша!!!!!! От Ромика ей привет!!!!!!!!!


--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2277865 - 05/02/2006 19:08

Лиза, знала о ваших проблемах, но не думала что все было так сложно, ужас, главное сейчас все хорошо. Ромику здоровья, мамочке терпения.

Элечку с девятью месяцами

Яшечка , сегодня прикладывал носочек к ножке, знает куда одеть

Отредактировано Xis (05/02/2006 19:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к