Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Машуньчик]
      #2248852 - 01/02/2006 11:46

Ой. уже и Ники появилась. Домклассный. Тоже хочу купить Дашуне, но ставить некуда.

Таечку с мамочкой поздравляю с десяточкой!!!!!!!!

Снежинка а ты что ночью не кормишь? Не надо лактостаза, лечись!!!

А мы вчера ходили в гости к нашему жениху Яшику. Детки уже как взрослые играют. Прикольно так. Ириша вешай фотки!

Отредактировано Машуньчик (01/02/2006 11:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Машуньчик]
      #2249055 - 01/02/2006 12:06

Всем привет в новом топике!!!!
Вчера села прочитать старый, но как назло, именно в этот вечер муж решил приобщиться к техническому прогрессу в плане освоения интернета , караул, теперь придется с ним делиться, а еще и мама все поглядывет в сторону компьютера, но я ее запугала, что у меня на компе базы 1С с работой и они могут сломаться, если сделать что-нибудь не то.
Только и успела посмеятся над Катиными сообщениями про то, как она полы моет с карапузами и, конечно же, над Алюшкиными приколами.
Еще успела полюбоваться на Ромика Лизиного, такой славный карапуз!
Теперь так и не узнаю, как Ира_Лейла, съездила отдохнуть

Маму Олю с Таечкой поздравляю с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Тая, ну ты приколистка, Адельку на плиту посадить.

Лена_Ni ki, забавно вы на концерт сходили. Домик классный, а Сашеньке нравиться? А где такие продаются, а то я хотела прицениться, а ни где их не вижу.

Алюшка, вы результаты анализа-то получили, что там с лейкоцитами?


Наташа, Сонечка прелесть девочка, а модница какая… Ты не забыла про меня? Сбрось мне, плиз, ссылочки на olushka78@mail.ru.

У нас ни каких глазиков, носиков, мы только вчера научились пока-пока делать, зато виснем на ручке от духовки и открываем ее.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ольгуня]
      #2249435 - 01/02/2006 12:44

ага, таня, я Таня... давно уже писала... старенькие Апрельки знают но в форуме я - Тая, так что млин, подпись что ли переделать.. а то Таня, Тая... кавардак одним словом!!!

Ники, а скока такой домик стоит? тоже хочу, но муж не разрешит, и так места нет

классно, я в кино и с мужем.. эххх, тока через пол года навено получица.... а вот про Китайцев афишу видела и сходила бы с удовольствием а что за кино смотрели в итоге?

на Фотке делька на фотик смотрит

Катюша, я тоже вчера думала -молоко кончилось. и обрадовалась, и расстроилась - деля сосала минуты 3, а прилива все не было.. потом КАК поперело

Таю с праздником и ее мамочку!!!

ага, фотки Яшика и Дашика в студию!!!!!! все забываю спросить -Яша ето Яков?? я вот ЯкоБом хочу сынка назвать после просмотра мультика

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2249644 - 01/02/2006 13:04

Так, стала осиливать старый топик.
По поводу количества детей соглашусь с Катей и Лизой, я то же не хочу, что бы мои дети чувствовали себя ущербными. Конечно, между словами достаток и счастье нельзя поставить знак равно, но все же он не маловажен. А я вот, например, не хочу жить в деревне, я городской житель, всю жизнь прожила в городе, в комфорте и не хочу не в какую деревню, а еще есть такой момент как карьера. Для меня это важно, теперь правда она на втором месте после Костика, но все равно мне важно чувствовать, что я что-то представляю из себя и чего-то добилась в этой жизни САМА. Я не представляю себя сидящую годами и десятилетиями дома с кастрюлями и прочей домашней лабудой.
А еще я по состоянию здоровья не смогу родить много детей, вот еще бы хоть одного выносить и родить и слава Богу. Их же еще вырастить надо, на ноги поднять.

Тая, а ты что захондрила, отставить. Вита права, первый год очень сложный – это большое испытание для семьи.

Снежинка, очень понравились твоя новая аватарка и фотка в линеечке, оставь так, больше не меняй. Чем у тебя закончилась история со сменой ника, я за то чтобы ты осталась Снежинкой.

Ира_Лейла, как здорово, что Женечка говорит мама, завидую тебе. Рада, что хорошо съездили и дорога Женечку не утомила. Я смотрю тут у многих детки уже мама говорят, а я все жду, не дождусь.

Наташа, Костик у меня у меня то же дядя говорит, так наш папа даже напрягся как-то.

Обзавидовалсь девочкам, у которых дочки, какие они нежные и ласковые, мальчишки-то они и есть мальчишки, даже в 9 месяцев.

Евсик, замечательные фотографии Макарика, такой большой уже.

Девочки, простите, если забыла кого-то поздравить с новыми умениями или зубиками, читала наискосок, просто ну очень хотелось, а все не осилить.
Зато узнала много нового про то как кого зовут, надо же как интересно.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ольгуня]
      #2249892 - 01/02/2006 13:31

Всем привет!

Ура новому топику!

Таю и маму Олю с десяточкой!

Спасибо всем за поздравления нашим достижениям.


У меня столько подруг Вик, мне очень нравится имя.

Я не поняла, у Таи настоящее имя Татьяна? Не, Тая однозначно лучше.

Пенелопа, на первый шаг ботиночки с высоким задником и маленьким каблучком.
Помню личико Со в 1,5 мес. Такая забавная.
Согласна, стоит Со просто превосходно. Умничка.

Лиза, Ромыч у тебя симпатяга. Как бабушка хорошо выглядит. Молодая. Как тебе удается столько фоток за раз вставлять, и такого качества хорошего.

Ala-krut, как вы игрушку любите, такая любовь.

Тигрица, да ремонт ужас, особенно если сам делаешь. Я помню беременная была и мы на кухне ремонт делали. 3 месяца меня муж мучил. Зря только мучил, все равно переехали.
Уехать отдыхать можно, только вот пол года многовато для отдыха. Именно столько уже длится ремонт квартиры наших родственников.
Мой муж от музыкальных игрух уже вешается. Все возмущается почему кнопок нет для выключения. Как то не выдержал и батарейки повынимал, а то Лиза любитель нажимать на кнопки.

Тая, не надо Дельку кушать. Мы еще на нее полюбоваться хотим.

Ники, ты мне напомнила моих знакомых, которые на собственную свадьбу пришли во Дворец на месяц раньше. Сыграли, а что делать, а по-настоящему позже расписали.
Какой у вас домик классный. Ей нравится?
Сашулю с достижениями!

Тут мои знакомые в БКЗ на Кузьмина ходили. Пришли, а он еле на ногах стоит. Его кто-то там подпирал. Через минут 10 он совсем обмяк. Короче извинились и всем деньги вернули. Во алкаш.
Я вот на Depesch Mode хочу сходить, так все билеты уже пол года назад были проданы.

Машунчик, как вы там поживаете? Дашуня уже, наверное, бегает во всю. Вы же уже давно за ручку ходите.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ольгуня]
      #2250111 - 01/02/2006 13:58

Поздравляем Таечку с мамочкой Олей и Толька с мамой Машей с десяточками!!!!!!!
Катюша, тебе поскорей справиться с лактостазом! Неприятно ужасно!
Тая, у меня тоже язык не поворачивается тебя Таней назвать!
Наташа-Пенелопа, да, славные были времена, ОЖИДАНИЕ МАЛЫША, вспоминаю утро, когда все началось и прямо дух захватывает! А как мы все ждали, кто же следующий родит?! Как гадали, что кого-то уже долго нет, может она рожает?! Как по утрам и вечерам, да и днем частенько открывали форум посмотреть, нет ли радостных известий. Все-таки здорово мы здесь сдружились, как мамочки и беременюшки без форумов живут?!
Олечка-Ольгуня, будет-будет и на твоей улице праздник, зато уж как Костик скажет "мама", да прямо сразу со всей осознанностью! А то, что мальчишки не такие нежные..... зато они от в детстве гораздо больше к мамам привязаны чем, например, к папам в отличие от девочек, от девочек частенько можно услышать, что маму мы куда-нибудь отправим, а с папой поженимся , ну и соответственно наоборот, многие мальчишки "отбивают" мам у пап А вообще, детки.... любые - это Явное преимущество девочек - их можно наряжать Ох, люблю я это дело!
Лена-Ники, здорово у вас с театром получилось А домик-то у Саньки всем домикам домик, классный, сама бы в таком жила! А правда, где такие продаются и сколько стоят?
Ой, что-то моя красота проснулась и часу не поспала Может пора ее на один сон переводить , а то по вечерам не уложить, стала ложиться в 12, а то и в час ночи, а утром в 9-9.20 как штык: ПОДЪЕМ! И не знаю, что с этим делать, вроде на второй сон не поздно укладываемся и спим час-полтора. Вообщем, когда читаю, что у многих детки в 21-22 спать ложатся, ну а уж если ложатся в 23, то в 11 встают, сразу понимаю, вот оно счастье!
Ромашка в шапочке А бабушка у вас какая красивая и молодая!!!!! и игруха классная (на двух последних фотках)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Alfy]
      #2250197 - 01/02/2006 14:11

Ура новому топику!!!

У нас на всех игрушках музыкальных есть кнопка выключения. Итем более сразу все не даю играть,а только по одной, остальные убираю. Во-первых, игрухи быстро надоедают, а так убрал на недельку-две, достаешь как новую. Ну и чтоб внимание не рассеивалось, чтоб сосредотачиваться умела.
Очень полезно меняться игрушками, мы так делали с подругой. Коврик я тоже на два мес отдавала, потому что Со совсем в него не играла, а потом принесли, так она как новыйего восприняла. Сейчас уже не играет.

Ольгуня, я тебе вышлю, только это не ссылки, а основном вордовские тексты.

Ира, мы такой домик покупали в Бананамаме.

Катя, лактостаз не надо. У тебя ж двое, рассосали уже, наверное давно))).
Ясоню иногда называю пылесосиком! Как присосется- попробуй оторви!

Отредактировано Penelopa (01/02/2006 14:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Alfy]
      #2250229 - 01/02/2006 14:17

Название нового топика - супер! Только кто-то обещал сделать ссылку в старом на новый и не сделал.

Об именах. Мои одноклассники тоже называли меня "Вичка-спичка"(видно не богатая фантазия у школьников, столько можно было бы придумать "Вичка-синичка", "Викушка-толстушка", "Вика-пика" и т.п.). А вообще так сложилось, что все родственники по папе - а в своё время их было много - бабушка, прабабушка, дедушка, двоюродные бабушки в количестве трех штук называли меня Витой, а родня мамы - Викой. Ну и в школе тоже, хотя близкие друзья и в школе Витой называли. А мама зовёт меня полным именем - Виктория. Немного помпезно, но я привыкла.

Поиграть в ладушки с дочкой пока не удаётся, не разжимает кулачки . Зато в ванной я научила её вчера бить по воде растопыренными ладошками.. Видимо, придётся попробовать пройти курс профессионального массажа.

Бабушка вчера ночью вернулась и была опознана внучкой без проблем. Нина бабу не забыла.

Катюша, очень сочувствую с лактостазом. Методы борьбы с этой неприятностью у тебя уже выработаны?

Офф, а я "Золотого телёнка" смотрю не из-за Меньшикова, а из-за Девотченко (это он играет подпольного миллионера). Это мой любимый актер

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (01/02/2006 14:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Vitka:)]
      #2250275 - 01/02/2006 14:27

Ура новому топику!!!!!!!!!!

Именинников с десяточками!!!!!!

Буду читать, что уже написали, пока мы спали..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Vitka:)]
      #2250315 - 01/02/2006 14:34

Я про Кузьмина тоже слышала, совсем совесть потерял - пьяный на концерт пришел. Со свадьбой - это надо умудриться. Самое интересное, что билеты вре разглядывали и никто не обратил внимания на месяц.

Домик Саше вроде понравился, но еще она не совсем поняла его предназначение, поэтому пока его уберу, у нас в комнате ремонт, все вещами итак заставлено, прыгаем через него. Покупали в Бананемаме 1200 с копейками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к