Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2272715 - 04/02/2006 18:25

Всем привет!

Именинников с десятимесячьем Уже скоро годик

Капитошка фотки такие замечательные

Люба с новой аватаркой тебя. Олежка на ней такой лапусюн

Ники поздравляю с такими прикольными умениями Сашеньки. О, мы тоже недавно примеряли летние панамки, не нравится ей, срывает....

Нуся умничка

Яник такой симпатишный и авто прикольное

Ольгуня, наши ночи это больная тема, плохо спит (привет Тая и Славлена ) крутится все время, плачет, иногда даже сися не спасает, но я очень надеюсь что с возрастом пройдет

А мы под игрушки используем нижний ящик комода. Днем я его вытаскиваю и Дашка сама берет игрухи которые хочет.

Лена с новой аватаркой и линеечкой

Да Таня невезет тебе, но скоро будет белая полоса.!!!!

Тонечку с вставанием без опоры молодец!

Чеба добро пожаловать

Ромика с "пока-пока" умничка

Малена, с возвращением. Дашенька такая забавная на горшке

А мы летом поедем на дачу. Уже жду этого лета не дождусь, скорееееее....

Тая поздравляю с хорошими новостями (по поводу дисплазии)

Ромика (белоснежкиного) с сползанием с дивана вот молодец!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2272778 - 04/02/2006 18:38

Тая, поздра, что диагноз не подтвердился.
Жаль, что вы его раньше не пригласили (вместо шины))). Поделись с нами, что он рассказал про обувь и плохой сон???

Кнопка,у нас ящик такой же. Очень удобно.
Только нам еще два таких же надо, ПАТАМУШТА уже ничего не влезает. Мне нельзя в магазиныдетские ходить. Я там каждый раз оставляю кучу денег и папа наш тоже любитель потратить на игрушки.
А главное, что Пупс в них почти не играет.

Ромку поздравляем с новым умением - сползать с дивана!
Катя, у нас кошка живет и никуда мы ее не отдавали. Зато сколько ребенку радости! Просто беременным нельзя, извините, туалет кошачий убирать и руки после этого не мыть, тк можно заразиться токсоплазмозом, кот. опасен на ранних сроках.

Отредактировано Penelopa (04/02/2006 19:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2272913 - 04/02/2006 19:04

Тая, рада за Делечку, хорошо, что нет у неё дисплазии. Мне Лебедев тоже понравился, а то у нас врачи из поликлинники чуть ли не на операцию Нинусю отправлять хотели...

Малена, с возвращением! Дашенька такая ляля! И котище у вас роскошный!

Катя-Белоснежка, а у меня в Калининграде три тётки (двоюродные), Два троюродных брата и выводок племянников... Раньше свободно в гости ездили, а теперь визу надо оформлять?

Сheba, добро пожаловать! Ждем рассказа о себе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2272977 - 04/02/2006 19:17

Катя, Ромку со сползанием с дивана.

А я сегодня к подруге ездила, Ромку спать уложила и покатила. Мужу дала указание чем кормить сына =) Первый опят у него был =) С заданием спривился! =) Я довольна и горда =) Я уехала где-то в 16.30, думала, что сын проснется не позже 17, а он без пяти шесть проснулся =)

Оля, мы бы с удовольствием приехали бы, но холодно бррррр. Потеплее станет приедем обязательно!!!! Не скучай! Хочешь тебе игрушку подкину интересную для компа? =)

Прочитала только что тему в "Особых детях" "Познакомьтесь с нами..." Ну как так можно??? Почему врачи такие безсердечные и жестокие?????? Я не понимаю ...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2273149 - 04/02/2006 19:57

Девочки, мне лето так хочется, и в то же время оно пролетит, и надо идти на работу (если меня там ждут), и буду редко видеть мою кнопулю. Замкнутый круг, сейчас заплачууу.
Еще простите за OFF, меня впервые сильно бесит один чел на форуме. Стараюсь ее не замечать, но не получается, откуда в людях столько злобы. И она еще утверждает, что вся верующая и ходит в церковь, чуть ли не каждый день. Прости меня Господи. Да еще и ребеночка под сердцем носит. Бедненький.
Ну, все, хандра на меня напала. Сорри, это я так чтобы выговориться.

Ира, да Эля скучать разве даст , но все равно хочется чего-то, надоело смотреть на 4 стены. Если бы папу нашего на работу не вызвали , было бы легче.

Лиза, папа молодец!!!! Есть, чем гордиться!!! А что за игрушка такая???

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2273165 - 04/02/2006 20:00

Вот ссылка Big Gig

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2273837 - 04/02/2006 22:31

Олечка-Тигрица ну не раскисай. Твоя хандра пройдет, вот уйдут морозы и станет теплее, веселее. Может какую-нибудь игру с Элечкой придумаете. Поиграйте в прятки или догонялки-ползалки......
А на девушку эту постарайся все-же не обращать внимание.
Да и вобще зачем так грустить, ведь у тебя такая славная дочуша, мамочкина радость
А зачем так рано на работы выходить? Нет возможности дома с Элечкой сидеть?

Лиза ваш папа молодец!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2273903 - 04/02/2006 22:40

Мы летом будем попеременно в городе и на даче (в районе Ржевки), по неделе наверное

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2274196 - 04/02/2006 23:27

Витка, виза в Калининград нужна, но делается она быстро (где-то неделю) и пока бесплатно. Но еще обязательно нужен загранпаспорт (если на поезде ехать). Или без заграна и без визы на пароме или на самолете. Мы пока маленькие, на самолете будем летать. Я вот выясняла сейчас про стоимость билетов и узнала, что мне за одного ребенка придется платить. А я, наивная, полагала, что обоих мальчишек бесплатно повезу. Облом.

Оля, грусть - явление временное, скоро уже все пройдет, а может, и уже прошло. У всех бывает. На меня тоже часто находит тоска и безысходность какая-то. Надо с этим как-то бороться. Тоже лета очень хочется. Будем в такие моменты пытаться искать во всем положительные стороны. А их всегда намного больше, чем отрицательных.
А ты осенью Элечку в ясли собираешься отдавать? Или кто-то с ней сидеть дома будет?

Наташа, вот я и думаю, что меня зря пугали, что коты опасны. Но муж настаивал, чтобы мама его забрала. Честно говоря, он его недолюбливал и искал причину его "сплавить". Вот и нашел.

Лиза, ну теперь папу вашего спокойно можно с сыночком оставлять. Поздравляю!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2274265 - 04/02/2006 23:37

Привет!
Ушла читать и не вернулась. Хи-хи Пока читала так глаза устали

У Дельки на фоте губки бантиком , это там,где она на плите

Лена, веселый концерт получился!
А у Сашеньки дома появился свой домик. Класно

Ромаша и Димоша - славные ребятки. Ну и весело же им вдвоем! Белоснежка, с новым ником! С скорейшим выздоровлением

Как Яша много всего умеет и знает! Молодец!
А игрушки какие!

Яна, Дашика с 6-м зубиком!

Машуньчик, Дашенька – молодец. Уже ходит!
А по поводу моего сидения за компом – Иришка сразу считает, что мама ничем не занята, и требует общения громким ором!

Олежку с новыми достижениями: И пошел, и заговорил

Алюша, с новой аватаркой! Красивые глазки

Марьюшку с 5-м зубиком, с новыми слогами

Витка, с нахождением сиси

Тая, отчетик про новый год – супер!

Ники, девушка хозяйственная растет!

Яник зубастенький. На фотке 4 зубика хорошо видно

Спасибо за поздравления с аватаркой и линеечкой

Капитошка, мы летом на дачу собираемся. Удачи в тренировках вставания!

Оля – Тигрица, попугайчик – девочка Ксюша. Кушает хурму, она у нас вообще всеядная.
Ой, какая Элечка нежная

Cheba, добро пожаловать. Как вас зовут, как зовут детку. Когда родились, рост, вес?

Ромчика с Пока-пока

Малена, Дашеньку с зубиками. С самостоятельным вставанием!

Тая, поздравляю с отсутствием дисплазии.

Все начиталась - написалась. Скажу только, что у Иришки 2 зуба вылезли за это время. И оба снизу. Так что у нас 4 нижних и пока ни одного верхнего. Но скоро и их черед придет.
А еще доча так привыкла на улице спать, что дома ее не уложить. И открытое окно не помогает. Сегодня на часик выходили воздухом дышать (спортивным шагом)

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 204 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к