Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2271167 - 04/02/2006 13:36

спасибо за кулачки
у нас НЕТ дисплазии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо Лебедеву - супер-врач!!!!!!!!!!!! около часа длился сеанс, рассказал нам ВСЕ про обувь, дисплазию и плохой сон (виноваты иногда кокосовые матрасы )... правда, говорил, что визит стоит 400 ре, когда я ему дала 500.. сдачи не дал видимо, посчитала за чаевые а мне и не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой чел классный!!!!!!!!!!!!!!! прально мы рентген второй не делали... а врачей из пол-ки из-за которых мы за шину деньги выложили и мучали ей Делю
ура-ура..пошла я радоваться

Альфия, я писАла в том топике, что получила фоту, фенкс!!!!!!! жаль, что одна всего, вы ж кажись больше фоткали?!

Ольга, успокоила, осталось 2 месяца до года подождать и надеяться на спокойность Дели, а то седня опять все ночь через 30 минут просып и плач

Дашуня с горшком -суперррррррррррррр!!!!!!!!!! в кроватке не спите? судя по снятой стенке...
_________________
Аделия в конкурсе
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
и здесь Аделька красуется в конкурсе http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3?pg=2#
спасибо, что проголосовали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2271195 - 04/02/2006 13:41

Тая да, ты правильно подметила - кровать забыта. А жаль, я не высыпаюсь вообще. Буду потихоньку приучать, вот только как? Один раз получилось, но перед тем как я ее туда положила, я укачивала ее около часа! УЖАС!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2271296 - 04/02/2006 14:02

Тая, уррраааа!!!! Очень рада за вас, что дисплазия не подтвердилась! И, вообще, рада, что ты осталась довольна врачом – это так важно.

МаЛена, с возращением! Мы тоже соскучились, только больно уж там холодно для встреч. Дашенька лапуля такая, какие глаза красивые, если не ошибаюсь на тебя похожа. А за чем так рано в садик? Ты, кстати, куда в итогое записалась-то?

Лиза, Ромик умничка, Костик у меня то же научился пока-пока делать на днях, только периодически делает это не по делу.

Таня (мама Ростика) и Дарина, даю положительную установку, все будет хорошо. И помните, что мысль материальна, так что думать только позитивно.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2271350 - 04/02/2006 14:11

Девочки, что за погода жуткая... Вчера весь день лежала с мигренью. боли головные жесточайшие... БРРРР!

Именинников - с днем Рождения! Маленочку - с возвращением! Адельку - с отсутствием дисплазии!!!


Лена, мы не гуляем в такую погоду, только бегом за школьницей и обратно, Это 20-25 минут. Если гуляете. заходите в гости...

Ольгуня! Мы тоже соскучились, и по тебе и по Костику. ОЧЕНЬ хочется встретиться, скорей бы морозы на убыль пошли

Лиза, Ромик молодчина! С новыми успехами!!!
Ирочка - Лейла, ну и как вам Монтессори? В такую погоду еще куда-то ездить - вы герои!
Капитошка, мы тоже не любим раздеваться - одеваться. Да и кто любит?! Ох, скорей бы весна!
Таня, сочувствую с магнитолой! Пусть чкрная полоса заканчивается побыстрей!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (04/02/2006 14:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2271569 - 04/02/2006 14:52

Alfy! Мы полноценно гуляем при минус 10. Если холоднее стараемся не выходить. Или только за Таней в школу. Бегом!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2271665 - 04/02/2006 15:08

Девочки, привет!

Ромика и Костика с "пока-пока"!

Малена, с возвращением! Дашенька на горшке такая довольная! А кот рыжий какой шикарный! Тоже кота хочу! Мы своего в Калининград увезли, когда я забеременела. Что-то пугали многие, что нельзя беременным с котами общаться. Чушь, наверное, всё это. Теперь очень скучаю по своему котику.
Дашуню с зубиками!

Тая, здорово, что у Дельки никакой дисплазии нет! Поздравляю!

Таня (мама Ростика), не расстраивайся. Белая полоса уже где-то совсем близко! Верь!

Чеба, добро пожаловать! Мы всегда рады новеньким. Рассказывай о себе и своем апреленке.

Лена-Капитошка, мы в Калининград в апреле едем. А сколько там задержимся - не знаю. Думаю, в конце июня вернемся. Потому что в июле-августе у трех подруг свадьбы. Так что в Питере мы будем. А летом в Кёниге здорово! У нас же море рядышком. И ничуть не хуже Черного, просто вода холоднее. Но это кому как больше нравится. И пляжи везде песчаные. Так если у тебя там бабушка, ты, наверное, там уже не раз была? И рекламировать мне не стоит, сама знаешь все прелести янтарного края.
Тонечку с вставанием без опоры! Умничка!

Лена-ala-krut , с линеечкой новой и аватаркой!

Ириша, как твой зуб? Не беспокоит?

А у меня грудь всё еще болит. Что-то затянулся лактостаз.

Альфи, мы при ниже -10 дома сидим. Теплолюбивые мы.

А у нас Ромик научился с дивана сползать!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Белoснежка]
      #2271870 - 04/02/2006 15:45

Всем привет!

Таня, не переживай. У всех бывает. Самое главное это здоровье. А железо оно и в Африке железо, хоть и по карману бьет.

Капитошка, какая Тоня молодец. Это же еще додуматься надо так вставать.

Ира, хорошо, что с зубом решилось. Спасибо, успокоила про Лизины зубы. Молодец, на занятия развивающие возишь. Мы через месяц пойдем.

Кнопка, а ты печенье Хайнц даешь, я там как-то мед не заметила. Но у нас на него, к счастью, аллергии нет, а вот у братика двоюродного аллергия на мед.

Cheba, .
Всегда рады новеньким. Рассказывайте о себе. Как зовут, когда родились, что умеете. Вес рост.

Мы тут сегодня так танцевали с двоюродными детишками. . Держалась за детский стул и приседала. Ну тусовщица растет.

Тая, рада за вас. Еще фотки вышлю.

Лиза, с маханием руки вас!

Малена, какая Даша молодец. Сама встает!

Белоснежка, с Ромкиным сползанием вас!

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2272189 - 04/02/2006 16:38

Ольгуня, в итоге я никуда не записалась.
Решила, что отвезу ее в Лугу к бабушке поживу там с ней июль-август, там в садик отправлю. А потом в Питер заберу в октябре.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2272222 - 04/02/2006 16:46

Всем привет.

Ох, что-то я совсем со скуки помираю. В гости никто не приезжает, нас никто не завет, да и холодно еще. Муж работает. АААААААааа. Завтра двоюродная сестра мужа приедет только на пару часиков. Куда дели лето…..

Лиза, с маханием ручкой вас.

Малена, какая глазастенькая девчушка. Понравилось фото на горшочке!!!

Тая, очень рада за вас, что диагноз не подтвердился.

Снежинка, Ромика с умением сползать с дивана!!!!!! Передовик, теперь пусть братика учит.

Гнусное у меня настроение, пошла скучать дальше.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2272466 - 04/02/2006 17:41

Девочки, всем привет!
Владика с мамочкой Надей и Илюшку смамочкой Наташей с десяточками!
Тая, поздравляем с неподтверждением дисплазии!
Малена с возвращением! Дашуля-красотуля, на горшке она так задорно сидит А какой у вас кот! Дашулька сама встает из положения сидя , какая молодец!!!!!!!!
Ромашку нашего со сползанием с дивана!!!! Умничка! Катюша, зуб (ттт) не беспокоит! Жаль, что у тебя с лактостазом так затянулось!
Алюшка, в школе нам понравилось: очень похоже на занятия музыкой в центре Радуга. Очень приятная преподаватель! А погода.... в машине сильно не ощущается, слава богу!
Ромочку с "пока-пока"!
Олечка, не хандрить и не скучать!!!!! неужели Элечка тебе дает скучать?!
Cheba, добро пожаловать!!!! Рассказывайте про себя и задавайте вопросы, если что-то непонятно, ответим с удовольствием!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (04/02/2006 17:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к