Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2269239 - 03/02/2006 23:57

Дариночку с мамой Ясей, с десяточкой!

Таня (мама Ростика), у меня год тоже начался не подарок, просто это наверное черная полоса, скоро она закончится и все будет хорошо. И как сказал мне дяденька в метро когда у меня КПК вырвали из рук, повод купить новый...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2269457 - 04/02/2006 00:36

Барышни, привет!

Спасибо за поздравления и комплименты Правда, приятно!

В свою очередь поздравляю всех с уже 10 (огого!) месяцами! А также с новыми умениями! Особенно Дашеньку и Олежку с самостоятельной ходьбой! Великое дело!


Лена-Славлена, у нас тоже мамский период. Т.е. через две минуты самостоятельной игры оглядываемся в поисках мамы, если нет - зовём, если и не откликается - ревём белугой Я теперь в бассейн ухожу всегда с неспокойным сердцем 2 раза из 3х - это рёв в течение часа (:( !!!), даже любимый папа не может успокоить , а на моих руках затихает в секунду. Уже и речи не идёт, чтобы с Михой куда-нибудь без Тони выбраться. даже в бассейн мы его водим вместе Представляете? Вот наш обычный вторник: идём с Михой к логопеду - оделись, пришли - разделись, час подождали, - оделись, пошли к бабушке, пришли - разделись, бегом покормили Миху, - оделись, пошли в бассейн, пришли - разделись, пока Миха занимался - передохнули, потом уже неспеша оделись и пошли домой ...раздеваться. Итого: 6 часов беготни, и 4 одевания-раздевания! Уф! Скорей бы весна!

Катя, надеюсь лактостаз уже забыт?

Лиза, тоже надеюсь, что вы с мамой уже помирились! У вас же хорошие отношения! Это просто срыв от усталости! Бывает...

Мамуля-Ростика, сочувствую. Но, ИМХО, лучше много мелких неприятностея, чем одна крупная. Особенно, с машиной.

ДА! Чуть не забыла! Ева, с новосельем! Завидую, по-хорошему завидую Когда уже у нас своя квартира будет, эх!

А мы в такой мороз не гуляем - мы на такси ездим! В Гатчине такси дешёвое, всего сороковник!

Девочки, а кто уже думает про лето? Как и где проводить будете? Мы собирались (и пока собираемся), как всегда в Севастополь на пару месяцев, но что-то птичий грипп меня пугает А у вас какие планы?
ну, Катя, полагаю, в Калининграде Кстати, а там хорошо летом? У меня там бабушка (моя), может туда податься?

ой-ой! Забыла похвастаться! Тонька уже дня четыре, как тренируется вставать без опоры, с четверенек! Она у нас барышня основательная, во всём виден систематический подход Никаких там забыться и простоять, только долгие тренировки!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2269496 - 04/02/2006 00:42

Девочки, всем приветики!
Дариночку с мамочкой Ясей с десяточкой!!!!
Катюша, поскорей бы у тебя уже совсем все стало хорошо (это я про грудь!)
Лена-Капитошка, здорово как Мишутке личико разрисовали! А Зая твоя младшенькая такая миленькая! Фотка, где плачет - так и хочется пожалеть
Ян как всегда сУрьезный муШчина (Тая привет ) , хорошая фотка, где он сверху снят , столько зубов , да и в шапочке на четвереньках он тоже , какой-то трогательно добродушно милый!
Сашенька уже столько всего говорит, обалдеть и вообще она очень смышленная, а хозяйственная ...
Машуньчик, так ты здорово в фотошопе Дашеньку с Яшиком сделала
Девочки, спасибо за сочувствие с зубом: вроде бы вчера заполоскала его коньяком Сегодня была у врача и поскольку кариес на зубе, который еще участвует в ортодонтии, то пломбу на него решили повременить ставить (Иринсанна, да он "украшенный" ), так что буду молиться, чтобы зуб еще пару месяцев меня не тревожил.
Вика, мы на углы купили несколько защит и защелки на двери, а на ящики уже месяц не можем поставить защиту, хотя она уже куплена.
Витка, какая Нуся у тебя продвинутая, молодец!
Иринсанна, абсолютно согласна с тобой и мужем, Сонечка а бсолютно номальный ребенок и ни в коей не мере она не отстает, всему своё время! Она у вас даже и с опережением идет, надо же уже Кся говорит, молодец!
Тая, классый рассказ! Держись, зато потом Делечка как станет абсолютно спокойным и беспроблемным ребенком!!!!!!
Альфия, мы уже с минус 14 гулять не ходим. А в Минеральные Воды, да еще и не одной - неплохая идея, тем более, что все обещают помогать! Про щель между передними зубами: насколько я знаю, это нормально, во-первых, они сместятся, когда другие зубы появятся, во-вторых, коренные зубы больше молочных, поэтому, чтобы они потом не наплывали друг на друга, между молочными должна быть щель.
Мы сегодня все-таки доехали до школы Монтессори на Верности, нам с Женечкой понравилось! Если бы еще было чуть потеплее, то вообще все было бы идеально, но и так все было замечательно!
Таня, сочувствую с магнитолой, наверно и правда сейчас черная полоса, но скоро будет белая, очень белая, держись!
Наташа, мисо-суп, ничего себе, не устаю удивляться вашим полезным вкусностям!
Пока писала, Лена-Капитошка написала про Тонечкины успехи: надо же вставать без опоры! Молодец!
Люба, с новой аватаркой!
Лена-ала-крут, с новой линеечкой!
Вика, даже и не знала, что этот ящик хомяком называется, у нас такой же

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (04/02/2006 00:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2269572 - 04/02/2006 00:54

Всем привет!
Капитошка ,поздравляю с Тонечкиными достижениями!
Мы летом на дачу поедем, я уже жду не дождусь, как там хорошо, свежи воздух, природа.

Таня, сочувствую тебе, после черной полосы обязательно наступит белая. У нас из машины 4 магнитофона сперли,причем все с панелькой были, которую с собой забирать надо, так все 4 раза выдирали без панели.
А на последних машинах у нас встроенная магнитола
А у нас диатез на щечках, не могу понять из-за чего. Каждый день под вечер появляется. Вот пытаюсь по очереди исключать продукты, пока безуспешно
Ира, а ты Женечку будешь туда водить? Уже были занятия или ты только ездила смотреть?

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2269946 - 04/02/2006 01:57

Спасибо за поддержку!!

Именинников поздравляю!!!

ухожу в подполье со своим не "ах" каким настроением.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheba
частый гость


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 55
Из: Кировский р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2270094 - 04/02/2006 02:51

Девочки, помогите, возьмите нас куда-нибудь, мы тоже
Апрелята, только я ничего не понимаю,нас сосчитайте куда-нибудь, я вообще еще ТАК путуюсь на форуме,уже
везде влезаю в разговоры, а мне никто ничего объяснить
не может!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Cheba]
      #2270209 - 04/02/2006 05:49

Всем привет!!!

Даринку, Владика и мамочек конечно с десяточкой!!!!!!!

Капитошка, Мишу с Днем варенья!!!! Тоня прелесть с ушками. И мы так же куксим мосю, когда плачим.

Niki, хорошее у вас занятие, моей бы тоже понравилось, если бы догадалась, как открыть ящик. Тоже все срываем с головы и капюшоны не любим.

Славлена, фотки замечательные, в шапочке Яник такой озорной.

Лена – ala_krut, с новой линеечкой и аватаркой!!!! Ааа, попугайчика хочу. Хурму кушает??? А как зовут??? Клювика не видно, мальчик???

Мама Ростика, ох уж эта черная полоса… У нас тоже до НГ была и НГ захватила, все прошло. Держись.

Cheda, а чего помочь то, заходите к нам рассказывайте, как зовут, про детёнка тоже рассказывайте, чего умеете:) У нас тут общение по возрастам, а не перепись. А в табличку запишем, если нужно.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2270522 - 04/02/2006 11:19

трямки!
мы ортопеда ждем ... подержите кулачки за нас плизззз

__________________
и снова мы http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3?pg=2#


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2270815 - 04/02/2006 12:35

Всем трям!

Тая, держим кулачки =)

Cheba, добро пожаловать в парельский топик! А вы апрелята 2005? Рассказывайте о себе поподробнее! =) И какие вопросы у Вас по форуму - задавайте помогем! =)

Ромка только что научился махать ручкой "пока-пока" =) Он стоял и махал рукой без повода, ну я ему под это и давай приговаривать =) Ему понравилось.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2271101 - 04/02/2006 13:25

Девочки всем БОЛЬШОЙ привет!!!!

Наконец-то мы вернулись! У нас был компьютер сломан.

Всех именинников ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРА!

Небольшой отчетик:
Вес у нас уже за 10кг. (точно сказать не могу на следующей неделе пойдем к педиатру),
рост - 70 см.
НАКОНЕЦ-ТО у нас вылезли 2 зуба! До здравствует клуб зубастиков - мы с вами! Дашуля маме сделала подарочек, они вылезли ровно 28,01 в 9 месяцев,
Дашуля сама встает из положения сидя без поддержки и стоит без поддержки, но не долго.
А вот некоторые фотки:





Cheba, добро пожаловать в парельский топик!
Лена – ala_krut, с новой линеечкой и аватаркой!!!!
Ольгуня, Алюшка мы на месте - можно встретиться как-нибудь! Соскучились мы уже.

А летом мы тоже или на дачу поедем или в Лугу к бабушке с дедушкой. А еще я хочу Дашулю в июле-августе отдать в д/с.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к