Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Белoснежка]
      #2265674 - 03/02/2006 15:35

Всем привет!
Дарину с десяточкой!

Катюша, не за что! Я лучше себе не поглажу, если уж у меня сил не будет, чем Диньке.
А тебе вообще надо на двоих гладить, это так тяжело!
Я гладить ненавижу, но это надо, поэтому не придумываю для себя никаких отмазок, типа и так хорошо, фирменную одежку гладить не надо и т.д.
Лиза, ты просто устала, это нормально, вот и отреагировала так болезненно на мамины слова. Не расстраивайся, это просто тяжелый день был.

Ева, с новосельем! Отдельно жить хорошо. Хотя я была бы не против, что мои родители жили рядом с нами, а то они от нас далековато

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2266136 - 03/02/2006 16:37

Всем привет! Вы СТОЛЬКО написали! Подождите, ничего не пишите, я читать буду.
Поздравляю с 9-вяточкой Толика, Таисию, Кристину и Дарину, а также их мамочек!
Пошла читать!
Да, с НОВЫМ ТОПИКОМ!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ala-krut]
      #2266301 - 03/02/2006 17:01

Лена, с новой аватаркой и линеечкой вас!!!!

А как же нам не писАть???? Вот мне надо срочно потратить 20 метров трафика, не могу не написать что-нибудь =))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2266694 - 03/02/2006 17:40

Спасибо всем за поздравления! Ушла пить:))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: BogdY]
      #2266790 - 03/02/2006 17:53

Всем привет!

Маму Ясю и Дариночку с десяточкой! Растите большими и здоровыми.

Ну вы и писать! Сейчас кто-нибудь гуляет в такую погоду? Такой дубак. И вообще при какой минимальной температуре вы не выходите гулять?

Вита, с пятым зубом вас! У Лизы щель между верхними зубами. Это с возрастом пройдет?

Люба, фотки не только в фотошопе можно уменьшать, у тебя есть ACDC? Мне эта программа больше нравится.

У меня Лиза тоже сама пальчиком научилась тыкать и показывать. Я ей ничего не выпрямляла.

У нас эти несчастные зубы лезут, сразу 2 лезут, 5-й и 6-й. Опять проснулась днем и стала плакать. Я гелем помазала и нурофен дала. Себе тоже гелем помазала, испытать ее ощущения. Так у меня язык онемел, я ем шоколадку, а вкуса не чувствую. И суп вот не знаю досолила или нет.

Тая, а может у Дельки зубы лезут? Посмотри десна не набухшие? У нас так зубы проявлялись.
Тебе фотка с шариком дошла? Что молчишь?

Ира, надеюсь уже с зубом полегчало. Недавно совсем сама страдала. Так что прекрасно тебя понимаю.

Белоснежка, рада, что тебе лучше.

BoqdY, не обижайся, это я из эгоистически побуждений. Просто мне писать твой ник неудобно.

Кнопка, я как раз завтра собиралась идти защитные уголки покупать. А то мы скоро все углы пересчитаем.

Ой девочки, ну и врачи вам попадаются. Кошмар.

Виола, кольраби и брокколи покупаю в перекрестке или Окее.

Лиза, мне рецепт шапочки тоже пригодится, спасибо.


Иринсанна, ну почему у тебя мама так про Со думает? Нормальный у тебя ребенок. Молодец какая, кся на кису говорит. У меня Лиза киску просто обожает, хватает одной рукой сразу за оба уса, и она его не кусает. Меня уже всю искусала. Киска ее как огня боится.

Лиза, так мама у тебя еще такая молодая. А вообще я тебя понимаю. Мне мама тоже не помогает почти. Вот свекровь золотой человек, эксклюзив. Но она работающая, да и забронировали ее двое детей сестры мужа.

Капитошка, поздравляем вашего Мишку с пятилетием!
Ой, какая зайка у тебя! Прелесть. А сын на тебя похож.

Пенелопа, буду теперь такие игрушки искать. Хотя наши бабочки тоже Chicco, нет там кнопки выключения.

А я беременная только вопросы там всякие задавала. Тоже жалею, что раньше не заходила. Ева помню написала как-то, заходи к нам.

Витка, я тоже была в шоке, когда поняла, что ребенок даже фразы какие-то понимает. Сначала думала совпадение, потом проверила и правда дети уже не такие несмышленые, как раньше. Я в таком восторге.

Ники, с новыми словами вас! Какие молодцы. У нас с бульками та же история. Раньше не хочет, не ела или не пила, а сейчас в рот набирает и булькает. И наружу все. Кефир совсем не пьет, я его из ложки стала давать, а она в рот берет и бульками и пфффэканьем выплевывает, смеясь.

Славлена, какой Ян хорошенький. А машина у вас какая, обалдеть.

А мне позвонил друг, он сам с Минеральных вод, у него там 3-комнатная квартира пустует. Так вот, у него жена родила месяц назад, он предлагает меня с ней туда на лето или месяц отправить . Там горы, леса, реки, озера. Климат полезный. В случае чего у него мама там, брат с детьми живут. А я вот вся в раздумья, ехать или нет. Хочется, чтобы ребенок здорового воздуха вдохнул. Но страшновато как-то.

Девочки, а я ничего не глажу дитю. И пастельное белье не глажу, лучше на ненаглаженном спать. Писали, что пот лучше впитывает и еще что-то там. В Европе не гладят постельное белье.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Белoснежка]
      #2267417 - 03/02/2006 19:13

Славлена, Яник симпотяга:)

Ирисан, бассеин этот стоит всего неделю, один уже на помойке, если вижу интерес потерян то прячу.

Спасибо за комплименты Яшеку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Xis]
      #2267956 - 03/02/2006 20:40

Девочки ,а у меня тут целый журнал шапочек =))))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2268145 - 03/02/2006 21:20

Спасибо за комплименты!
А машинкой я помнится уже хвасталась .

Сегодня пришли в гости с Яником, а он как давай орать и никак было ни успокоить полчаса. Смотрит вокруг и плачет! Никогда такого не было... Вот так мамский период.

Я ничего вообще не глажу. Янику месяцев до двух гладила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2268312 - 03/02/2006 21:54

всем привет!!

Поздравляем именинников!!!!!!!

Фотки такие классные!!

Мона я выскажусь??
У меня сегодня магнитолу вытащили с"мясом" в центре днем, за 20 минут, пока в офис ходила ... хороший подарочек перед днем рождения . ухожу в подполье... сначала авария, через неделю магнитола. .. что делать не знаю...
хорошо год начался
сорри

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2268606 - 03/02/2006 22:31

Лена, это не то,чтобы мамский период...Это Яник взрослеет. Он понимает, что есть "свои" люди, а есть "чужие". Есть свой дом, а есть чужой.

Таня, даааааа, вот непруха так непруха....Но ничего! Где убыло-там прибыло, а где прибыло-там убыло!!! Скоро белая полоса будет!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к