Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2264883 - 03/02/2006 14:01 Приложение (89 загрузка)

Внутри. Наконец-то все это теперь лежит в одном месте

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2265029 - 03/02/2006 14:18 Приложение (84 загрузка)

Привет!

Пока сыночек дрыхнет, быстро напишу.

Какие детки молодцы, и кис говорят и бах! Обалдеть!
Витка, у меня Ян только "мя-мя" говорит, "мама" и не было .

Ян с удовольствием ест все, что и взрослые, но совсем не хочет есть баночную еду. Главное, чтобы из маминой тарелки и желательно кусочки отрывать и в рот класть . Но и то хорошо, что вообще есть. Вчера моцареллы целый кусок слопал.

Вот пара фоток свежих.


Отредактировано Славлена (03/02/2006 14:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2265077 - 03/02/2006 14:26

Какое у Яника авто знатное!!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2265169 - 03/02/2006 14:35

Всем привет!

Лиза, а твоя мама не работает вообще или у нее такой свободный график? И почему всю работу по дому делаешь именно ты? Я бы разделила обязанности. А то как-то нечестно получается. И ребенок на тебе, и дом... Ведь не только ты в этой квартире живешь. Не пойму я чего-то. Я со своей свекровью ругаюсь по этому поводу. До нее не доходит, зачем я полы каждый день мою.

Вика, мы еще ничего не покупали для безопасности. Всё никак не собраться. А надо. Вас с покупками!
Спасибо тебе большое за поддержку на счет глажки. Для меня это больная тема.

Лена, Сашулька у тебя умничка! Интересов у нее столько! И ай-ай-ай уже показывает!
У меня вот тоже не очень приятные воспоминания о беременности. Прибавка 28 кг, боли в пояснице, жуткие отеки, а последний месяц вообще еле передвигалась. Короче никакой романтики. Повезло тем, у кого легкая беременность была. Понятно, что мальчишки всего этого стоили, но все равно обидно, что фигура испорчена окончательно.

А я беременная на другом форуме общалась, как-то не сталкивалась с ЛВ раньше. Мы там с Леной-Ники и познакомились.

Ириша, как там твой зуб? Очень сочувствую!

Иринсанна, вас с Кысей! Сонечка - умничка!

Лена-Капитошка, Мишаню твоего с днем рождения! Какие у тебя деточки чудесные! Здоровья им обоим побольше!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2265170 - 03/02/2006 14:35

Вика- Кнопка, ящик хомяк, удобный, я сама о таком подумывала, но слишком большой, если его к нам в комнату поставить пола совсем не останется Так что пока, в качестве склада книжек-игрушек использую 2 нижние полки одного из книжных шкафов (книги с этих полок временно или постоянно переехали в сервант)...
Но, конечно, на полках игрухи не лежат, Нуся их оттуда достаёт и рассеивает по всему пространству квартиры... Вот пришла идея использовать в кач-ве скада игрушек кроватку, она всё равно пока не используется, только место занимает....

Наташа-Пенелопа, сходила по твоей ссылке (или это кто-то другой давал?) на books.ru, хотела кой-чего заказать, а ничего не получается... Там зарегистрироваться надо? А как и где? девочки, кто заказывал там книги подскажите технологию... Уж очень мне ассортимент и цены понравились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2265199 - 03/02/2006 14:39

Катюша, справились с лактостазом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2265278 - 03/02/2006 14:46

Яник - лапочка

Оля, у меня мама из тех, кто активно помогает и не лезет особо никуда =)

Катя, ну мама изредка может что-то на ужин приготовить. И загрузить вечером посудомойку. Полы не ее стихия, у нее здоровье не то =( Стирка - у меня намного быстрее руки до этого доходят, как и до глажки... Но свое постельное белье она гладит... И мое она все беременность гладила, т.к. у нас комплекты 2х2 метра. Да я считаю то, что я делаю своим долгом! И не отрицаю, что должна это делать, и не жалуюсь ,что только я все делаю. НО! Услышав, что ей надо съездить отдуохнуть

А обиделась я и на то, что она поехала в М, я тоже хочу туда съездить =( Да и на слова "устала, надо отдохнуть". На последнее, конечно, сильнее, в М еще успеется скататься и лучше летом, конечно... Но все равно.... Это все мои тараканы, безусловно...

Оля, полая резинка: набираешь половину требуемых петель контрастной нитью, т.е. нитью др.цвета, берешь другую, нужную нить и начинаешь: кром., накид, лицевая, накид, лицевая...заканчиваещь ряд лицевой и кром. Следующий ряд и последующие вяжешь: кром, изн.сним не провязывая (нитка перед работой), а накид - лиц, и т.д. 5 рядов провязываешь.. Можешь вынуть контрастную нить. И вяжешь один переходный ряд. Щас вспомню как... Кром., потом первая петля, по-моему идет изнаночная, вторая идет лиц, ты ее снимаешь, следом сним изн и меняещь их местами так, что изн.шла сзади, а лиц спереди. Далее идет лиц и изн, ты их спокойно провязываешь. И дальше опять меняешь местами, получается резинка 2х2. Надеюсь, что понятно объяснила... Этот способ многие по-другому называют, но не помню как =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2265293 - 03/02/2006 14:49


Поздравляю маму Ясю и Дариночку с ДЕСЯТОСКОЙ!

Кнопка, я кроме заглушек для розеток ничего не покупала, углов у меня вроде нет (стол круглый, мебель мягкая), дверей, в которых можно прищемить пальцы, то же, вот на холодильник не помешает затвор, но скорее всего мы будем покупать новый, а там есть защита от детей.

ВиОлла, я овощи покупаю в крупных супермаркетах типа Окей или цивильных универсамах, я кольраби, кстати, то же даю, забыла написать. Кабачки видела продают и в простых ларьках на остановке.

Машуньчик, как ночь-то прошла, может из за погоды Дашенька так капризничает. Я сама вчера просто помирала, так давление скакануло.

Иринсанна, с возращением! Ну и пусть твоя мама думает, что Соня отстает, мы то знаем, что это не так. Умничка она у тебя!

Лиза, сочувствую с мамой и грелкой. Не бери в голову, видимо, твоя мама такой человек, ты ее не переделаешь. А от ни чего не деланья, кстати, устать можно, Наташа права, скука это называется.

Капитошка, детки славные, появляйся почаще.

Наташа, какая Соня гурманка. А у меня телефон Чикковский и там ни чего такого нет, а еще он сам по себе иногда звенит, даже если ни на что не нажимать.

Тая, держись, ты с обследованием-то определилась, будешь делать? Я вот за Костиком заметила, что если вечером с ним активно играть, то спать будет не уложить часа 2, так что теперь после 19 мы сидим в тишине (ну на крайний случай тихо работает телевизор) и игры у нас спокойные, а еще лучше в слинге сидит и по сторонам смотрит.

Таня, я Костику сама варю мясо, а баночное мы не лю…

Люба, у меня тоже сложилось впечатление, что Костик развивается скачками, то неделями ничего, то сразу в один день несколько новых навыков. А врачи… даже топик такой был… я теперь, если вопрос серьезный к нескольким обращаюсь, а потом сама решаю что делать.

Лена, от души посмеялась, как ты про Сашеньку пишешь. А я на 20 кг. поправилась за беременность… эх

Славлена, Яник такой большой, а машина и правда классная!

Витка, а у меня в детстве тоже игрухи лежали в нижнем отделении стенки, мне нравилось.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2265382 - 03/02/2006 15:00

Всем привет!

Славлена, на нвоом месте обживаемся, уже привыкли. Психологически, конечно, намного лучше жить одним, чем с родителями в их квартире. Сама квартирка маленькая, но для меня удобная - Макарик все время на глазах. Ползает везде, но за ним не надо бегать (как было у родителей). Но есть и минусы - все магазины далеко (пешком 30-40 минут). А сегодня машина не завелась (после ночи с -20 град). А завтра празднуем новоселье. Вот и не знаю теперь, как выбраться за продуктами. Пешком все не донесу, с Макариком выходить в такой мороз не буду. Обзваниваем знакомых, чтобы помогли "толкнуть" машину.
На массаж сегодня не пошли...

Иринсанна, К-ся - это здорово!!! Молодец Со!
Я вчера на массаже была удивлена тем, что девочка (по комплекции меньше Макарика) на вопрос: "как говорит собачка?" Сказала:"Аф-Аф". Я была в шоке! Но потом выяснилось, что девочке 11месяцев! Просто такая маленькая… Или Макарик большой?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Evchik]
      #2265435 - 03/02/2006 15:08

Дариночку с мамой Яной с десятью месяцами!

Витка, одна грудь прошла, а вторая еще болит. Но температуры сегодня нет.

Таня, я мясо мальчишкам, как и Вика, чередую. То сама готовлю, то из баночек.

Лена, какая у Яника машина! Супер! А сам он какой очаровашка!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 217 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к