Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Xis]
      #2257645 - 02/02/2006 15:16

Всем привет!!!

Спасибо большущее за комплименты. Читала бы и читала=)))

Мама Ростика, мы на том свадебном сайте сидели. И фоты есть. Что-то я его забросила, не успеть мне и тут и там.

Люба, с первым осознанным словом вас!!!!!

Алюшка, перешли мне фотку, я ее попробую ее уменьшить для аватарки!!!!!!!!!

Тая, у менч ссылка на фотку в конкурсе не открывается, просто сайт.

Катя, а уплотнения в груди не рассосали мальчишки???? Не маленькая температура то. Береги себя!!!!

Витка, с показываньем сиси.))) А она пальчиком или рукой показывает???

Вита, с зубиком вас!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2257784 - 02/02/2006 15:38

Всем привет!
Ну и дубак седня. Мы выползли на 20 мин. подышали воздухом и домой

Кать, ты чего свои малышей в отстающие записываешь? Все индивидуально развиваются, это нормально, и твои малявки скоро будут смело стоять без опоры. Торопить это дело не надо, может ножки еще не окрепли, тока навредить можно
Как твоя температура? Спала? Поправляйся скорее!!!

Машуньчик, как ты здрово Фотошоп освоила! Ты по книжке или методом научного тыка? Я тоже хочу научиться так

Как у меня Динька любит провода! Прямо хлебо не корми, дпй проводки разные подергать. А за компом при нем вообще сидеть невозможно, тут же начинает мышь мучить


Люба, поздравляю с первыми шажками Олежика! Как он оправдывает название топика, молодец!
И с первым "Дай" тоже !

ОЛьгуня, как тебе ящик "Хомяк" Довольна? Я все хочу купить, желтого цвета, а в наших Детях его пока нет, вот жду.

Оля, Элечка красотка голубоглазая

ВИта , поздравляю с 5-м зубом и новым словом!


--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Кнопка]
      #2257837 - 02/02/2006 15:43

Оля - Тигрица! Спасибо. Вроде бы я сама справилась.
Катя, я просто обрезала и загрузила.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Кнопка]
      #2257856 - 02/02/2006 15:45

Оля-Тигрик,
Нуся показывает сисю указат. пальчиком. Нос и рот им же.
А птички эти не живут в нашем районе постоянно, но прилетают иногда к рябинам поклевать...

Виту с пятым марьюшкиным зубом. А мы по-прежнему двузубы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Vitka:)]
      #2257870 - 02/02/2006 15:46

Алюшка, новая автоварка - супер!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2257953 - 02/02/2006 15:52

Девочки спасибо огромное, очень , очень приятно Так хочеся в 1ую больницу поехать к врачу, которая нас заторможенным развитием пугала, и показать Маську , типа вот тебе и наше отставание в развитии хи-хи..
Катюша, надеюсь, температура у тебя хоть чуть-чуть, но спала.
Наташа, спасибо за ссылку
Оля-Тигрица , а можно я тоже присоседюсь с просьбой фоту на аватарку уменьшить, у меня шопа нет , а в paint, так же как у Алюшки получается? ( ну и где умоляющий смайлик?!)
Витка, какое у вас с Нусей взаимопонимание
только аватарку увидела, Аля супер!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (02/02/2006 15:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2258046 - 02/02/2006 16:03

Спасибо за поддержку. Не супер конечно, это вы хватили, но я старалась.
Люба, врача вашего на мыло!!! Масик замечательный пацан!
Витка, а у нас Даша ничего не показывает, а когда я ее учу хохочет. И ходить сама не собирается, только ползком или вдоль дивана. Но я не расстраиваюсь, мы еще маленькие!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2258197 - 02/02/2006 16:17

Вита, у тебя еще время на вышивание есть? Ну ты молодец! Я с детьми то катастофически не справляюсь.

Люба, у меня тоже такая врач есть, которой мне очень хотелось показать Ксюшу после её прогноза ЗПР и ДЦП! Несговорова ее фамилия. Часто ей на форуме косточки перемывают по тому же поводу.

Тая, я, когда читаю про Делю, сразу вспоминаю свою Ксюшу в молодости. Один в один. Я очень благодарна нашему неонатологу, которая не уставала меня убеждать, что мой ребенок абсолютно нормальный. Ну, вот такой темперамент. Более требовательная, активная, активно протестует, если что-то не нравится. С годами это все устаканивается. Так что, не переживай!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2258239 - 02/02/2006 16:20

Тигрик, так на сайте и ищи нас "Аделькин новый год "
или вот так http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169#ocenka

Машуню с зубиком!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2258758 - 02/02/2006 17:32

Витка, а как ты научила ее именно пальчиком показывать?? Сама ей пальчик выпрямляла из кулачка???
И у Наташи Со помню с пальчиком:) Очень классно тыкает им. Наташ, а у тебя она сама так делает или учила??

Алюшка, с новой, красивой аватаркой!!!

Люба, присылай фото. Попробуем. olik532@mail.ru

Тая, рассказик замечательный. Проголосовала!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к