Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2315932 - 12/02/2006 13:33

Sofira, Добро пожаловать!

Далеко вы на Урале?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Sofira]
      #2316025 - 12/02/2006 13:56

Всем привет!

Sofira и Тимошка! Добро пожаловать!
Вывешивай фотки малыша!

Малена, сочувствую, но что посоветовать не знаю.... Может это зубы, а может животик... У меня Диня бывает заревет во сне, не просыпаясь, я его на ручки беру, он успокаивается и дальше спит. У нас животик не болит, но спит тоже всегда с прижатыми ножками к животу. Посмотри во рту, не опухли ли десна.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2316312 - 12/02/2006 15:16

привет новеньким

Я не хочу стричь так рано, в годик... у нас волосиков немного, зачем красоту портить, растут пока ровненько а в пользу бритья не оч верю - можно и правда повредить луковички, я думаю. Да и пример у меня есть - меня саму в дошкольном возрасте побрили наголо, потому что волосы росли плоховато. Ну и что?? У меня стресс был, а волосы все равно не густые и не особо длинные.

У нас опять радость - первые пара шажочков без опоры, но это ладно... Главный прикол - кормила утром кашей, так моя лапа за ложку ухватилась и сама в рот направила Раза три такое повторила, а потом ей каша надоела Конечно, перемазала она себе мордаху и ручку, которой ложку хватала, но я была в восторге, такая умора

Со вчерашнего дня горло болит, а я седня в Лукоморье хотела, за игрухами Теперь уж и не знаю, ехать ли.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Kozka]
      #2316365 - 12/02/2006 15:30

Всем привет!!!

добро пожаловать новеньким!!!!!

Я час ночью пмсАла. а оно возьмись и зависни, слов нет!!

мы тут приболели, так что буду краткой.

Поздравляю с ДОСТИЖЕНИЯМИ НАШИХ КАРАМЕЛЕК!!!!!!!!

мы все в гостях живем из-за спартанских условий дома, так что читать не успеваю!!

Лена! я бы педиатру позвонила по поводу того, что Дашенька не спит. а вообще мотилиум помогает, если это газики. ну а в остальном нас только сися спасала..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shurik
частый гость


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 70
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2316653 - 12/02/2006 17:09 Приложение (53 загрузка)

Девочки, всем болльшой привет! Так давно не появлялась, что, наверное, меня и забыли уже
Иногда заглядываю почитать, но писать некогда. Детки у всех - чудо, красивые и умные!
Катюня наша тоже уже ходит вовсю, пошла рано, сразу после Нового Года, зубов у нас 7, внизу 1 для комплекта не хватает.
Катя у нас сейчас поправляется от ротавирусной инфекции - жуткая дрянь, не дай бог ниукому. Рвота, понос, температура поднималась до 39, неотложку вызывали, но в больницу не поехали, обошлось, хорошо, что еще ГВ не отменила, я считаю, что только это и спасло. А Егора (заболел после Кати) вчера вечером неотложка в больницу увезла, с ним папа, а я схожу с ума. Уже две капелницы прокапали, а он все равно вялый. Папа хотел его под расписку домой сегодня забрать, а я боюсь - сказала привозить его домой только в том случае, если по его поведению будет ясно, что кризис миновал. Нужны ваши кулачки!
Ну наша смешная Катя

--------------------

Наташа, Егорка (19.04.2002) и Катенька (31.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2316665 - 12/02/2006 17:12 Приложение (59 загрузка)

Всем привет.

Софира добро пожаловать.

Козка поздравляю Ксюшу с первыми шажочками!

А Дашутке папа вчера подарил домик с трубой, вот...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2316712 - 12/02/2006 17:24 Приложение (38 загрузка)

И Вот ползем...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2317010 - 12/02/2006 18:35

Ala-Krut, я делала творог так: стакан молока на огонь, затем туда стакан кефира попозже и все готово. Голый не стала есть, с фруктами тоже. А как с хлористым кальцием делать? Он продается? А давала хоть раз магазинный? Может я избаловала магазинным. У меня на тему рот открывает, не прожевав.
А я дубленку чистила у бабуськи, она вручную чистит. Никаких изменений не было.

Согласна с Машуньчиком по поводу стрижки волос. Тоже не буду стричь.

Лиза, не переживай по поводу синяка. Мы же тоже недавно падали. До свадьбы заживет. А холодное не прикладывала?
Я тоже в свободное время вяжу. Когда беременная была плела кружева фриволите.
А моя свекровь взрослая на лысо стриглась и больше волос от этого не выросло. Ничего себе, лысая женщина осталась, ужас.

Малена, я написала ответ, короче, это зубы.

Софира, присоединяйтесь.
Ничего себе, уже к горшку приучен?

Козка, вас с первой самостоятельной ложкой и шажками! Вот Ксю молодец какая!

А Лиза так зубами противно срежет, брр.
А моя подруга водит с 6 месяцев в бассейн ребенка уже пол года. Короче подцепили они там лямблии. Вот почему моя врач против бассейнов.

Шурик, а я вас и не знала. Будем знакомы. Что это на вас навалилось? Выздоравливайте скорее!
Катюша прелесть.

Машуньчик, какой домище у вас классный. Как вас папа любит. Дашка такая хорошенькая.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2317335 - 12/02/2006 19:50

Машуньчик, класный домик, теперь мы к вам в гости, я с двумя

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Xis]
      #2317381 - 12/02/2006 20:03

Шурик, мы вас помним, сочувствую с болезнью деток, Катюша пухлячоккк.

Наташа, болезнь к игрушкам проидет, может быть, но ящики с игрушками до потолка стоять будут, а в доль стен колясочка, кроватка, плитка, стиральная машина и т.д. все что нужно девочке.........., а потом пазлы, книги и ........................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1046 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к