Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2314643 - 12/02/2006 00:34

Спасибо всем за поздравления.

Я на минуточку, так что быстренько все просмотрела, особо не читала.

Тему и его мамочку поздравляю с юбилейчиком!!!!!!

Оля-Тигрица Элечка как всегда очаровашка. Моська мне очень понравилась!!!:))) С шажочками поздравляю!!!

Лиза Ромочку с зубиком!!!!

Козка с новыми слогами!!!

Дениска глазастик!!!!

Витка, дааа, жалко так Нусеньку. А она с мамой твоей оставалась? Она не могла ее успакоить? на ручки взять, поиграть.....

По поводу стрижки в год. Мне говорили что это все ерунда. Количество Волосяных луковичек уже "заложено" и как их может стать больше? Вот волос толще стать может! Я Дашуту стричь не буду!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2314793 - 12/02/2006 00:59

Люба, хорошо, что хоть и маленькие, но все-таки улучшения!
Ксюшу с "ба-ба"!
Лизоньку с "дай"!
Вика, поправляйся, не болей! Динечка - красавец! С машинкой очень увлеченно играет! На второй фотке очень на меня в детстве похож (на те фотки, что я видела)
Лиза, бедный Ромочка! Не ругай себя, со всеми бывает! Пусть ваш синяк до свадьбы заживает!
Тая, ну ничего себе : английским занимаешься!!!!!! Вот это молодец! Респект!
Девочки, еще раз спасибо за поздравления с шажками Вроде бы сегодня вечером повторили: сделали уже 5 шажков! Я счастлива ! Как же это трогательно, когда такая малипусечка на дрожащих ножках делает свои первые шажочки

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2314820 - 12/02/2006 01:09

Девушки, Люба, кисты проходят к ГОДУ!!! У многих даже не проверить за счет того, что родничок зарастает... Вот у нас почти зарос уже, капелюшка осталась... Так что не знаююю Но мне невропатолог больше узи не назначала, сказала ,что динамики роста нет, что они даже чть меньше стали... А если при росте ребенка они не растут, значит все гуд =)

Наташа, ну за цвет я не боюсь, т.к. она серо-черно-сине-зеленоватая...Непонятный цвет такой =) Нокогда девушка увидела бирку с фирмой, то сразу стала говорить, что может и отойдет все... Фиг знает...Может от качетсва дубленки тоже зависит все??? Посмотрим..Что теперь гадать, когда уже отдали все...
Кстати, наценки мне никакой за загрязнения нет =) Повезло =) У них сейчас на кожу и меха скидка 30% до 1 марта, так что если кому надо...

На счет волосиков... Налысо подстричь никогда не поздно (в лечебных целях) а то, что луковичек может стать больше - бред. Факт то, что не все луковички активны, т.е. после бритья они просыпаются и "присоединяются" к остальным =) Вот... А вообще страшно брить ребенка, лучковички повредить можно... Есть детки, у которых лучковички слабенько сформированы и располагаются близко к поверхности, а бритьем можно просто накорню все испортить, так что сто раз подумайте, улучшить рост и количество волос никогда не поздно! (если это человеку дано).

Вот меня не брил никто, а результат... Или бывает и наоборот.. А у нашего друга недавно уже была 4 или 5 стрижка, там волосы как у взрослого, у него к 4 месяцам уже длиннющие волосы были, вот так то..Все разные!!!
Особенно стоит задматься мамочкам девочек... Не торопитесь со стрижкой, потом годика в 1,5-2 подстричь можно =) А лучше проконсультироваться с хороших дерматологом, чтобы он посмотрел как там волосики у дитя =)

Еще факт - у подруги сестра побрилась налысо, когда ей было около 22 лет, ей надоело с "3 волосинами" ходить, а что теперь???? волос хоть отбавляй =)

Тая, ты не права, я же не в обиду это говорила, а просто пометку сделала себе =)У меня просто сил нет на конкурсы... Лень одолевает и усталость... А в свободное время я вяжу... Еще хочу купить канвы с рисунком и вышивать... А на книги моя голова запрет устроила, не хочет читать и все тут... Лежит "Последний дозор" а я и 2 страниц не могу осилить, стыдно, кошмар....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2314997 - 12/02/2006 01:57

Раньше детей брили в год из-за яслей. Чтобы ВШИ особо не размножались. Вы что, не в курсе?
При чем здесь густота- не густота?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2314998 - 12/02/2006 01:59

Некоторые детки лысыми на всю жизнь и оставались.. У моей мамы знакомая лысая, по этой ошибке...
Все...Ушла спать...Спокойной ночи всем!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2315128 - 12/02/2006 05:25

Всем привет!!!

Дашеньку, Темочку и мамочек с десяточкой!!!!!

Спасибо за комплименты)))). Мы все-таки топать можем, но не ходим еще. Когда Эля стоит и держится за мои ручки, я их отпускаю и немного отступаю, и она сама делает ко мне пару шажков. Так умилительно))) Но я ее не тороплю, пусть поползает подольше.
За поздравление спасибо!!!!

Люба, надеюсь, что скоро все окончательно у Олежки пройдет!!!!

Алюшка, да обычный «Ресторанный дворик». Их сейчас почти во всех торговых комплексах строят. В большом зале со столиками сразу несколько забегаловок и с блинами и «Картошечка», КФС, мексиканская, русская и японская кухня. В общем, везде разные. И не дорого. Мне там очень удобно с коляской быть, т.к. место море. И будучи беременными, мы все раньше встречались в Дворике на Старой деревне.
Ох, ностальгия по беременности. Еще сегодня к подруге ходила новорожденную дочу посмотреть и не поверила, что моя такая маленькая была. Ну, просто крошечная. А я и забыла совсем. На ручках держу, а она не весит ничего. Все такое малепусенькое, просто прелесть)))

Лиза, Ромика с зубиком!!!!! На неделе можно в среду и четверг, т.к. папа на работе!!!! Будем вас ждать!!!! Сочувствую с падением(( Мы тоже в последнее время прыгаем на стуле, все боюсь не досмотреть.
Может еще кто-нидь до нас доедет?????
Соскучилась я что-то по всем.

Ирочка, спасибо за комплиментики)) Очень приятно. Согласна, что очень трогательно смотреть на эти старания делать первые шажочки)))

Козка, оххх не завидуй, с домашними делами муж конечно справляется не плохо, но в остальном… Но, это лучше чем ничего)))

Кнопка, Диня такой большой глазастенький мальчишка, прелесть.

Тая, не представляю, как ты все успеваешь, я так совсем обленилась в последнее время.

Наташа, спасибо, успокоила на счет родничка, а то я даже до этого момента и не задумывалась.

Мы стричься на лысо не собираемся.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2315196 - 12/02/2006 09:36

Тая, у нас тоже уже закрылся родничок, а мы на 1,5 месяца вас моложе!

Лиза, удачи с дубленкой! Надеюсь, почистят все же прилично.

Машуньчик, я Таню не стригла и Дашульку стричь не собираюсь. А уж у вашей Даши такие роскошные косы (в смысле прическа), что вообще жалко подстригать!

Ольгуня, как дела у Костика? Как ваша аллергия?

Ирочка, Женуарию поздравляю с шагами!Действительно трогательно наверное. Ох!

Оля-Тигрица, а мы с удовольствием приедем к вам в гости, но ближе к весне. Если вы не будете возражать. Говорят, от нас до вас какая-то тэшка идет. 218, 284??? Вита говорила, я не помню...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofira
гость


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 1
Из: Россия.Урал
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2315225 - 12/02/2006 09:57

Девочки, а нас примите?
Мы родились 30 марта 2005 года.
У нас восемь зубиков, немного говорм, ходим только за ручки. Самостоятельно только вдоль мебели. Мы начали ползать ровно в 10 месяцев, очень до этого переживала. Но вот все равно поползли! Мы приученные к горшку с 7 месяцев, промахи бывают только если по "маленькому".
Кушаем титю и многое другое. Весим 9600 кг при росте 72 см.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Sofira]
      #2315334 - 12/02/2006 10:43

Всем доброе утро!
Софира добро пожаловать!
Дарина, политех - это серьезно. Говорят, там очень сложно учиться? Удачи тебе!
Тая, а что ты вышиваешь?
А у нас родничек с самого рождения очень маленький был. Но он еще не закрылся.
Аля-крут, а мы тоже творог с кальцием обожаем, только я туда фрукты добавляю!
""""""Раньше детей брили в год из-за яслей. Чтобы ВШИ особо не размножались. Вы что, не в курсе?
При чем здесь густота- не густота?""""""
Я вообще подстригла Дарью из-за того, что на ее маленькой головенке волосы неровномерно растут. На мокушке чупчик всю картину портил.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2315832 - 12/02/2006 13:07

Девочки помогите!!!!!
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2315812&an=0&page=0#Post2315812

Может зубы, но что давать?

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Отредактировано MALena (12/02/2006 13:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 930 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к