Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2304256 - 10/02/2006 00:35

Костика с мамочкой Олей и Сонечку с мамочкой Ирой с десяточками!
Марьюшку с новыми слогами! Ни пуха, ни пера вам на собеседовании!
Иришку с зубиком!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (10/02/2006 00:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2304306 - 10/02/2006 00:42

Поздравляю Алиску, Сашеньку и Нину с десяточкой, а также Костика и Соню и их мамочек!

Спасибо всем за поздравления. У меня завал, сегодня сдала экзамен, который завалила в январяе. В воскресенье экзамен в автошколе, а в следующий четверг еще один в институте.

Мирка сам пока не ходит, только вдоль опоры. Осознано говорит дай когда хочет кушать и на, когда отдает бутылочку и просится на ручки (при этом тянет руки ко мне). Зубов у нас по прежнему 2. Рост вес на следующей неделе, но сейчас около 11 кг.
А еще у нас жуткий насморк (и у меня и у Мирки).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2304482 - 10/02/2006 01:15

Ольгуню с Костиком и Иру с Сонечкой поздравляю с десяточкой!
Ирочка, Leilla, тебе очень идет стрижка! Какая у Женечки мама красивая!
Вита, надеюсь, у твоего мужа собеседование пройдет удачно и вы останетесь в Питере!
Яник- суперский мальчик !
Катюша, Белоснежка, держу за тебя кулачки, надеюсь, обойдется без операции. Держись!
Дашенька славная такая. В сарафане красивом .

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ViOlla]
      #2304936 - 10/02/2006 05:12

Всем приветик!!!!

Костика и Софию с десяточкой!!!!!!!!!!!!!! И мамочек тоже!!!

Я поеду в ЛенЭкспо в субботу, только если к этому временя трость куплю, а без нее никак, муж работает. Он выходной только 1,2,5. Хочу трость. А вообще, можно туда с тростью то???

Яся, хотела написать, так и не написала. )))) Спасибо за приглашение, мы всегда ЗА!!!!! ))) Про умных женщин анекдот понравился))) И вы к нам приезжайте!!!

Малена, нееее, даже с бабушками не оставляю дочу, а уж с подругами и подавно. Да и с папой очень редко и не надолго. Смешно вы язык показываете.

Славлена, Яник такой деловой))) И любопытный похоже.

Лиза, а что подарить надумала на свадьбу??? Что в субботу делаете???

Катя, держим крепко кулачки, чтобы все обошлось. Тоже интересно, чем консультанты разозлили??? Держись!!!!

Вита, с новыми звуками!!!! Держим кулачки, чтобы мужу здесь с работой повезло!!!!

ala-krut , с зубиком Вас!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2305033 - 10/02/2006 08:53

КАтенька, что случилось? Мы все за тебя очень переживаем и поддерживаем тебя!!! Неужели все ТАК плохо?!?

Яник шкодный такой, а Дашулька настоящая барышня!
Оля-Тигрица, как там с мужем, помирились?

Ой, а я тоже про "Арену" много хорошего слышала. Может и туда похожу. Вот только хотелось бы с хорошей компанией! Девочки, кто еще? Я вот только не знаю, когда. Только что на маму жаловалась, но это цветочки. Вчера я ходила на родительское собрание в школу, а с Дашей свекровь сидела - вот это были ягодки!!! Она меня НИКОГДА не слушает!!! На все отвечает "сами разберемся". Вот и разобрались. Я ей сказала, что только что чистый памперс Дашульке оджела и менять не надо, и баночку для кормления оставила. Она все сделала по-своему. Памперс почти сразу мой выкинула, одела "либеро", отложенные в сторону из-за ттого, что у Даши на них высыпания пошли, причем одела задом наперед. У ребенка краснющие ЖУТКИЕ отметины на ножках. А вместо баночки накормила самосваренной манной кашей. На молоке. (молока мы еще не давали) Одно радует - Даша кашу ела плохо. и вроде все обошлось (ТТТ), пока реакции нет. А попу лечим теперь, потому как опять сыпь. БРРРР!
Так что боюсь я пока в спортклубы ходить, может попозже, к лету поближе. Потому как худеть и собой заниматься НАДО. Но и ребенка оставить НЕЛЬЗЯ. Во дилемма!

Аla-krut, присоединяюсь, с зубиком вас!
У нас тоже один наконец показался сверху. Итого теперь аж три зуба. Ждем четвертый!
Дариночка, со сдачей экзамена тебя и удачи со следующими. Ну ничего себе, 11 кило - богатырь!
Машуньчик, какая ты молодец, что на шейпинг ходишь! Завидую белой завистью.
ОЛьгуня, как ваша аллергия?

А у нашей Тани вчера ДР был. 8 лет ей теперь. Совсем большая дэушка. А я совсем опытная мама.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2305208 - 10/02/2006 09:42

Всем привет!
ничего не прочитала еще .
Девочки подержите за нас кулачки пожалуйста мы на УЗИ головного мозга убегаем Спасибо, приедем отпишусь как наши дела.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2305263 - 10/02/2006 09:52 Приложение (53 загрузка)

Привет, привет всем!
Поздравляю все 10-ти месячных ребяток и их героических мам и пап (их тоже забывать не стоит). Конечто же я описалась - Санек родился 14.04.05, в апреле будет годик.
Я смотрю на фотка ваших деток и думаю, какие все они все-таки разные! Вроде бы наши ровестники, но выглядят такими взрослыми! Наверное это потому, что волос на голове достаточное количество, а мы как родились с прозрачными волосами, так и до сих пор лысыми кажемся.
С удовольствием вольемся в ваш коллектив. А что за мероприятие в Ленэкспо происходит будет?

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2305383 - 10/02/2006 10:06

Катюша, все будет ХОРОШО, мы с тобой!! какая операция?? ну на фиг ее.... !!!

а мне сказал врач, что даже прикрывая грудь низя солярий... я бы потерпела, не так уж ето и важно - загар..тем более солярии и солнце не так уж полезны... ето я после просмотра умной передачи по Дискавери умничаю

Наташа, дык трости все слабенькие до нашего снега весной куплю...
________________________
Мой Первый Новый Год - рассказ Аделии
Аделькина фотка на конкурсе
2 коллажа Аделии
спасибо за Ваши голоса!!!!!
___________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2305456 - 10/02/2006 10:16

Люба, обязательно напиши, как там дела у Олежки!!! Удачи!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Алюшка]
      #2305598 - 10/02/2006 10:39

Любочка, наши кулачки с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санек- смЯшной такой, с ушками

Вита, и на ковры писаете??? в смысле Мушка, а не все у нас дык как тока папа увидит, что Деля попала на ковер, сердится...

удачи на собеседовании Саше!!!! классный он у тебя, раз стока предлагают всего.. я бы своего тоже сплавила на высокооплачиваемую работу.. а то мало как-то ...

Трость... не уверена, что в ней Адель сидеть будет она в простой коляске-то хнычет

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к