Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2303004 - 09/02/2006 21:30

Поздравляю маму Лену и Сашеньку, маму Виту и Нусеньку, маму Дарину с богатырем Миркой и маму Марину и Алисой с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!


Вита, а чем так хорош клуб «Арена», чтобы аж со Звездной в него ездить? Я бы с тобой туда походила с удовольствием, только я могу по будням часов в 5 вечера.

Алюшка, я к врачу ездила в декабре, лечилась, но что-то чувствую, лучше мне не стало, вот надо опять ехать.
Тест на аллергены я хотела сделать, но врачи говорят, что в таком возрасте его нет смысла делать, так как сегодня вызывает аллергическую реакцию один продукт, завтра другой, но если анализ на дисбактериоз ни чего не даст, то, наверное, так и сделаю.

Я хочу на выставку!!! Предлагаю организоваться на 4 марта.

Тая, не в беременность его не лечат, его же антибиотиками бомбят, а в беременность нельзя. Да в беременность у меня все повылезало, надеюсь пройдет путем повышения иммунитета, не хочу антибиотики, они мне не помогают.

Машуньчик, молодец, что то же собралась в спортзал, уважаю.

Аня_Глинки, добро пожаловать. В полку работающих мам прибыло.

Оля_Козка, ссылка потешная.

МаЛена, Дашенька такая смешная, прелесть.

Яник молодец, активно изучает мир вокруг.

Катюша, что случилось? Держим за тебя кулачки, чтобы все обошлось без операции и поскорей.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2303011 - 09/02/2006 21:31

Вроде нельзя питьчай с мятойв сауне,т.к. мята действует на сердце. Ну всмысле нельзя тем, у кого проблемы с сердцем.
Славлена, отличные фото. Все время удивляюсь, как Ян взросло выглядит. А на фото у Яна друг какой-то или родственник?

Катя, что хирург говорит про грудь? Парни твои не могут рассосать? А пробовала мазь апис-белладона (если не ошибаюсь в названии)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2303117 - 09/02/2006 21:52

Катюша, а когда будет понято что и как, от чего зависит необходимость или нет операции? Мы очень за тебя переживаем! Держим кулачки!
Наташа, жалею, что мало встречались, когда вы были здесь! Вот так всегда: что имеем - не ценим, потерявши плачем! А вы в Питер-то когда-нибудь соберетесь?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: leilla]
      #2303364 - 09/02/2006 22:33

Катя, держу кулачки! Чтобы не было операции! А почему на консультантов зла?

Наташа, на фото друган Яника, старше на полгода. Нету у нас тут родственников, одни мы на чужбине...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Славлена]
      #2303501 - 09/02/2006 22:50

Катюш! Держись мы с тобой! Может помощь какая нужна?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: BogdY]
      #2303613 - 09/02/2006 23:03

Катюша, держись!!!!!

Яник - конфетка =)

Дашенька - смешная такая =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2303916 - 09/02/2006 23:46

Катюша, держись! Присоединяюсь к вопросу: почему на консультантов зла? Выздоравливай и гони депрессию!

Помню, многие интересовались, неужели ж у нас так тепло, что Марюша в одном дайперсе ползает. Отвечаю У нас в морозы сейчас прохладно (я в футболке из босиком мёрзну), сейчас надеваем колготки и кофточку, а обычно у нас жарко, ползаем вообще голышом, только я постеснялась такие фотки выкладывать
Да, а сидение на горшке - это не про нас, мы гордо писаем на пол

Ольгуня, я не знаю, чем конкретно хороша "Арена", но наши друзья, которые в этом разбираются и много клубов сменили, а сейчас уж очень далеко живут, жалеют, что туда не попадают А мне просто нравится. Давай по будням в 5 или позже, два раза в неделю? Нужно узнать их расписание, я постараюсь это сделать в понедельник (завтра я без няни сижу). Алюшка, МАЛена, не хотите в "Арену" тоже ходить? Для женщин там есть разные занятия, а можно просто ходить на тренажёры. Оплачиваешь абонемент, а занятия выбираешь уже самостоятельно. После занятия можно в сауну идти, дополнительно оплачивать не надо. По крайней мере, так было полтора года назад

Третий день оставляю Марюшу надолго с няней. В результате с первого же дня началось "висение на груди", т.е. не только чтобы насытиться, а чтобы насладиться обществом.

Несколько дней назад услышала от дочки новый звук: "сссь". Сразу начала её учить сопоставлять этот звук с моей грудью. Сегодня у нас появилось первое осознанное слово: "БА!" в значении "бух" (мы играли, что Мария "бух" делает), и тут же, следом, "СССЬ" в значении "сися"

Аня, ваши ровесники с точностью до дня здесь моя Мариша и Ирина (leilla) Женечка. Наши девчонки родились с разницей примерно в полчаса между 10 и 11 вечера. А ваш Санька? А вообще, у нас есть апрельская табличка, ссылку на неё можно увидеть в моей и ещё некоторых девочек подписях.

А ещё у нас на днях пожар был маленький. Сидели без света, и как только я вышла из комнаты, свечка упала на хаггисы в пакетике... Хорошо, ничего, кроме них, не пострадало.

О женских делах. Обширная эрозия шейки матки у меня находилась столько, сколько себя помню. Правда, в эту беременность сказали уже "заживающая". Ничем не разу не лечили и не прижигали. Оказывается, такие вещи сами собой заживать могут... Хламидий у меня, правда, никогда не было, зато есть микоплазма От которой антибиотики в своё время не помогли. Эх...
Наташа, а что значит "бесплодие второй степени" и из-за чего оно бывает?
Я тоже хочу в гости... А сколько до вас билет на самолёт стоит? А на поезд? А ехать/лететь сколько?

Пожалуюсь ещё тут. Меня в Японию всё зовут и зовут в гости... Где бы найти 7,5 тысяч долларов на билеты только на самолёт от Москвы до Токио и обратно, плюс ещё деньги на всё остальное?..

Да, вспомнила. Кто-то ещё спрашивал, что это была за конструкция у меня на фотографии. По таким конструкциям Анюта залезает туда, куда я от них игрушки прячу. Правда, обычно всё же на один "этаж" (компьютерное кресло) меньше. А Ива "страхует"... Хорошо, я её на этом не видела, а то б меня давно инфаркт хватил.

Пожелайте мне и моему мужу удачи. Ему в Питере предлагают в двух местах зарплату выше, чем он в Москве сейчас получает. В одном в субботу собеседоваться будет, в другом - во вторник. Может, не будем переезжать... Боюсь я переезда что-то. И вообще, хочу свой дом с участком, ещё лучше - поместье... Эх... Что-то я размечталась

Капитошка, что-нибудь с летом определилось?

Итак, встречаемся в ЛенЭкспо 4 марта. Время? Кто будет?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vita_Ch]
      #2304039 - 10/02/2006 00:05

МаЛена, какая Дашенька хулиганистая на фотке

Яник взрослый такой. Мальчик - техникой интересуется!

Катя, держись!!! Держу за тебя кулачки@@@ Чтоб без операции@@@

Марьюшу с освоением звуков! Молодец!
Вита, мужу удачи с работой! Оставайтесь в Питере!

Иришка сегодня тренировалась "папа" говорить. Папе приятно. А еще зуб вылез сверху двоечка справа. Так что теперь пять зубов - 4 снизу и 1 сверху!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: MALena]
      #2304130 - 10/02/2006 00:20

Всем привет!
Славлена, Яник симпатяга , такой любознательный мальчишка
Катюша! Как ты? Неужели так серьезно? Очень надеюсь, что все обойдется. А что консультанты проморгали застой?

Ольгуня, Вита, поддерживаю 4 марта, . Кто еще пойдет? Оля Чудики , наверное тоже идет. Надо со временем определиться.
Малена, Дашенька такая смешная с язычком

Вита, ты уже Марьюшу с няней оставляешь? Как она? Я имею ввиду няню Как Марьюша на нее реагирует?
Поздравляю с новыми словечками!
Япония - это здорово! Я бы тоже с удовольствием туда слетала, но цены на билеты просто атомные!!!
Удачи мужу на собеседовании!

ala-krut , с зубиком Вас!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ala-krut]
      #2304175 - 10/02/2006 00:26

Малена Дашенька такая смешная

Оооо какой Яник деловой и обувь на места расставляет и в технике разбирается....ползет здорово. А взгляд такой взрослый

Малена приятного похода в сауну

Лиза желаю хорошо повесилиться!

Катюша держим кулачки, пусть все обойдется без операции. Держись!

А я пришла с шейпинга уставшая как мамонт. 1,5 часа прыжков и задирания ног.......да, давно я спортом не занималась

А почему в солярий нельзя? Я хотела идти, а то лето начнется, а я как моль

Марьюшу поздравляю с новыми осознанными звуками! А папе вашему желаю удачи, пусть все сложится и вы останетесь в Питере. Нечего в Москве делать

Лена поздравляю Иришку с зубиком!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к