Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2297906 - 09/02/2006 00:30

Xis, ого, Яша уже ходит. Вот молодец!

Тая, супер, шагает как. А мы так и ходим по 2-3 шага и все. Сдвига нет. Она торопится, за одну руку аж бежит и сосредоточить равновесие нет времени, надо же за братиком успеть.

Алюшка, я просто не все читала, вот и спросила, что помню. Хорошо, что не было рахита.

Козка, с крестинами вас! Ксю такая хорошенькая. Мы тоже любим слова ка-ка и га-га.

Доча, глядя на братика, бегающего с мячом и кричащего гол, тоже теперь бегает за мячом и кричит что-то похожее на гол. Пытается за ним тянуться.

Ира, ох, какая у вас любовь, загляденье. Тебе идет новая прическа, ты какая-то другая стала.

Ольгуня, аллергия неприятно. Особенно когда не знаешь на что. У нашего даоюродного братика тоже такая же фигня, щеки красные постоянно. Это у него наследственное, у его мамы (сестры мужа) аллергия на рыбу.
Лучше уметь радоваться мелочам без грустных историй, но это редко. После истории твоей подруги я уже целый день радуюсь мелочам.

Девочки, я тоже задыхаюсь без гулянок. Поскорее бы тепло было.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2297917 - 09/02/2006 00:34

Ира, новая прическа супер супер супер!!! Молодчина! А Женечка маму просто обожает .

Ксю-зайка! И пальчики за пианино правильно как ставит!

Иринсанна, какие вы молодцы, зубки начищаете!
Жалко, что ним это занятие уже надоело, теперь с нечищенными ходит .

Альфия, у меня Ян практически не пьет, если не считать одного-двух глотков воды за день.
Кстати и не ест. Сегодня две ложки каши за весь день...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2297922 - 09/02/2006 00:37

Вот это глюки у форума, пишет, что мое сообщение последнее в 00:30, а его нет.

А теперь опять есть.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Отредактировано Alfy (09/02/2006 00:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2297948 - 09/02/2006 00:45

Ники, с аватаркой! Это здорово, когда можно уйти на некоторое время. Так сказать, сменить обстановку, отдохнуть, все обдумать. А на счет второго - хочется, но вот эти все настроения и сразу задумываешься

Тигрица, зато какие достижения у Элечки! Молодец девочка!

Алфи, Иришка только детские кашки кушает. А пьем только водичку. Я уже и сок пыталась дать и чаи - ничего не хочет.

Ура, Яшеньку с ходьбой! Какой озорной мальчик

Аделечку с ходьбой

Славлена, мы с Иришкой тоже в догонялки играем. Она так смеется при этом! Со слогами новыми вас!

Козка, Ксю много чего умеет. Скорей бы аллергия прошла. С крестинами вас. Мы так еще и не собрались! Ксю молодец - не плакала! Хорошие фотографии

Лейла, какая трогательная фотография. Хорошая стрижка. Здорово!

Капитошка, желаю чтобы быстрее зубки вылезли у Тонечки

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ala-krut]
      #2297982 - 09/02/2006 00:54

Девушки, дайте ссылку на наш беременный топик. А то мне ну никак его не найти...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2298269 - 09/02/2006 02:43

Спасибо за теплые слова.

Ира, как тебя Женечка целует, это что-то

А мне, стыдно сказать, все до врача не дойти… уж и в список дел себе этот поход забила, тоже боюсь букета… но надо обязательно, эх

На крещении было в самом храме ну средне так, не дубак, но и не лето, конечно. Я Ксюху трогала периодически, она вроде не мерзла.
На крестинах были мы и еще 2 взрослых мужичка лет по 40 крестились. Зимой желающих поменьше, видимо. У нас-то повод был, чтоб именно зимой.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Kozka]
      #2298332 - 09/02/2006 05:02

Всем привет!!!

Мира, Алиску, Сашеньку, Ниночку и их мамочек с десяточкой!!!

Спасибо всем за комплименты.

Яшика, Адельку, с первыми шажочками поздравляю!!!!

Лиза, да был у меня буклетик этой фирмы, но что-то никак не найду. В Москве их много, а вот в Питере одна точно была, и на заказ делают. Их работы видела на ювелирной выставке в ЛенЭкспо. Если интересно, ты на форуме спроси, думаю, что кто-нидь да знает. Яндекс мне не помог.

А кто-нидь поедет в ЛенЭкспо на «Планету детства»??? Я вроде собираюсь.

Малена, ой я уже сплю и вижу спорт.зал, но ребенка ни с кем не оставить.

Козка, с крещением вас!!!! На первой фотке правда шкодинка.

Ирочка, ну, тебя серьезно не узнать, красотка такая, очень идет. Женечка так сладко целует мамочку.

Ольгуня, большое спасибо.

Славлена, вот, что нашла: АПРЕЛЬ: последний триместр!!!
АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2298601 - 09/02/2006 09:45

Привет этому топику и всем Апреляткам 05 года. Вся наша семья до появления Санька была летняя. А вот он нас не спросил решил, что надо родиться в апреле (14 числа). Сейчас ждем 10 месяцев, будем делять 3-й раз массаж и пытаемся ходить. Весело встаем (везде, где можно опору найти, даже хлипкую), ползаем - бегаем, но ходить хочется ужас как! А у Вас что происходит, поделитесь?

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: glinki]
      #2298632 - 09/02/2006 09:52

Глинки, что только у нас всех не происходит =))))) Присоединяйтесь к нам и вливайтесь =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Лиза-мама]
      #2298831 - 09/02/2006 10:23

Ох, девочки, а мы почти ничего не говорим. Только" ба-бакаем". Все у нас бабы и все у нас баба.
Ира, выглядишь отлично, очень тебе идет!
Козка, с крестинами вас!
Рыжика с Алисой, Ники с Сашенькой и Витку с Нусечкой с Днеями Рождениями! Дарину с богатырем также!!!
Лиза, так ты занялась косметикой? (в подписи увидела)Я иногда ею пользуюсь... Если что - можно обращаться?
Ольгуня, сочувствую с гинекологией. У меня тоже эрозия, но до врача все не дойти. Как Костик? Может вам пока вообще отменить мясо и яйцо на недельку. Или сдать анализы на аллергены (я уже про них писала...)?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1478 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к