Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2296207 - 08/02/2006 19:58

Тая, поздравляю с шажками! 6 шагов - это круто!!!
Мы пока больше трех не делаем

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2296237 - 08/02/2006 20:02

Так, поздравляю с шагами Делю, Яшу и Тоню!!!

Ира, ждем фото с новой прической!

У Яника любимая игра догонялки-ползалки с мамой, восторга масса. Еще зайчик каждый день репетирует новый слок, то ма-мя-ма, то дай-ди-да, то тя-та-ть, а сегодня ба-бя. Забавно очень .

Оля, желаю чтобы у вас с мужем все наладилось.

Машуньчик, а вам спокойных ночей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2296302 - 08/02/2006 20:15 Приложение (43 загрузка)

Всем привет!
Спасибо за поздравления. И поздравляем тех, кто уже ходит
У нас всё отлично, только после НГ каникул оч много работы, так что на апрельский топик времени мало, только иногда читаю, по диагонали.
Мы уже давно ходим вдоль опоры, обходим всю квартиру спокойно, совсем самостоятельная девица стала Стоит иногда без опоры пару минут, играя. Но ходить сама пока боится. Ладушки сама делает и по настроению пока-пока может иногда.
Вес-рост не знаю, давно не были в поликлинике, и когда пойдем не знаю, рассопливились что-то.
У нас тут вылезла аллергическая реакция на попке – на морковку, тыкву, кукурузу и мандаринки (введенные в связи с НГ, а жаль, Ксю до них сама не своя). Утешает то, что, как сказала наш педиатр, до года-двух часто это проходит, незрелость ферментной системы.
По ночам спим ужасно уже наверное месяца 2 точно, привет Тае и Машуньчику. Я уж и к неврологу ходила, но лекарства давать не стала интуитивно, а теперь смотрю – у многих эта проблема, и скорее это возрастное, так что лично мне стремно как-то давать выписанные неврологом лекарства. Хорошо (т.е.без просыпов многократных, без просыпаний в ночи с криком) спим ну может раз в неделю.
Еще Ксюха часто говорит ка-ка-ка, ку-ка, иногда га-га. Вообще она часто что-то лепечет. Еще она оч полюбила овощи с мяском, ротик тока раскрывает, а на кашу с трудом уговариваю, даже если с фруктами. Зато грудь и днем, и ночью ест, как будем отучаться не представляю.
Очень сочувствую девочкам, у кого проблемы с мужьями. У нас тоже всяко бывает, но мы и до ребенка могли иногда поссориться, а потом буквально через час миримся, потому что никак друг без друга Думаю, дело еще и в том, что у нашего папы первая семья развалилась буквально за пару лет, не только по его вине, конечно, но все-таки он теперь как-то больше ценит семью (и видно, и сам об этом говорил как-то). Хотя с помощью и у нас бааальшие проблемы, но наш папа такой любимый Очень надеюсь, разводы минуют всех апрелят.
А в вс 5 февраля мы крестили Ксю, так как 6го именины Ксении и мне оч хотелось сделать это накануне дня ее ангела. Крестили в Никольском соборе, потому что с ним у меня многое связано по жизни. Ксюшка вела себя идеально, никаких капризов, покричала только когда ножки в купель окунули. А батюшка оч загадочно улыбался нам с Владиком, похвалил Ксю и пожелал нам еще деток
ну и фотки..
это просто шкодная мося

это ходим

это в гостях, с моей племяшкой, приобщаемся к музыке, Ксюхе оч понравилось

крещение

Ксю понравился крестик, в следующую секунду крестик был во рту


--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Kozka]
      #2296345 - 08/02/2006 20:22

Алюшка, беру тебя с собой. Пойдем в пятницу, часов в 6 вечера. Стоит 550-600 рублей (8 занятий) - нам хватит.

Козка, Ксюшенька такая хорошенькая. И на крещении молодец не плачет , а мы вот во всю рыдали.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2296574 - 08/02/2006 21:07 Приложение (55 загрузка)

Яшика с хождением! (или с ходьбой?! )
Очень понравилась шкодная Ксюша и фотка, где она ходит , поскорей вам вылечить сопельки! Поздравляем с крещением!
Славлена, мы тоже очень любим в догонялки играть! Какой Яник молодец, столько слогов уже говорит!
А вот так меня Женечка любит с любой прической:

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (08/02/2006 21:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Kozka]
      #2296776 - 08/02/2006 21:43

Всем привет!

Ох, как тяжко сидеть дома несколько дней подряд. Завтра обещают потепление. Может, выйду прогуляться? А то уже все болит - и глаза и спина и ноги (просто от сидения дома).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2296811 - 08/02/2006 21:50

Ой, Ир, как здорово! Тебе очень идёт! Вот и Женечка оценила Прям сижу и улыбаюсь до ушей, классная фотка!

Сасибо всем за поздравления! Я тоже поздравляю Делю, и Яшу, и Диню с первыми шагами!!!
Тонька, правда, повторять не торопится - боится , но очень хочет

А я наконец-то разглядела, зубов-то лезет аж 6! 4 (вернее уже 3) сверху и 2 снизу. Ох мы сегодня маялись, весь день на ручках, ничего, кроме мамы не едим. (Правда половину замороженного банана слопала с удовольствием - холодненький ) Что-то ночью будет!

Тая, что-то мне ваш сон стал напомниать Мишкин, как раз, когда у нас только ночные кормления остались, то так он и спал беспокойно. Получше стало, когда от груди отняла (в 1.3), но совсем без посыпаий у нас и сейчас редкая ночь обходится

Тонька проснулась сейчас с плачем. я ей соску подсунула - ели-то полчаса назад, так она соску рукой вытащила (не просыпаясь ) и дальше плакать. Но сися её утешила

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2296820 - 08/02/2006 21:52

Ира, прическа обалденная! Тебе очень идет!!!

Козка, поздравляю с крещением! Великое дело! А не холодно было? На заднем плане вроде в куртках стоят...

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Evchik]
      #2297000 - 08/02/2006 22:19

А мы сегодня сдали анализ на дисбактериоз, теперь ждем ответа, надеюсь нам это поможет. Если и это не даст результат, то, видимо будем делать тест на аллергены, так как Костика проще уже вообще не кормить, так как щеки наши лучше не становятся. Мысо заменили на кролика, пока безрезультатно…. е мое…

Кнопка, да, точно ее и имею в виду Джамиля Гериевна. Хорошо что удалось обнаружить причину.

Тая, у меня вылез давно забытый хламидиоз плюс эрозия шейки плюс нарушение гормонального фона, короче целый букет. Да еще в добавок почему-то шов один ноет периодически.
Поздравляю с шажками!!!

Иринсанна, Сонечка такая хорощенькая….

Алюшка, крепись, надеюсь мама не часто балует тебя помощью.

Альфия, сейчас они лечатся нетрадиционными методами. Спасибо за доброе слово, приятно. Да просто последние года 3 меня жизнь так колбасила, что в пору было в петлю лезть, но я выкарабкалась. Зато я научилась радоваться мелочам, которые раньше воспринимала, как должное, да и вообще радоваться жизни, такой, какая она есть. В общем, это отдельная грустная история.
Костик у меня кроме сока ничего не пьет, и чай детский пробовала и компот, отворачивается, а сока (я его разбавляю) может мл.100-150 за раз выпить.

Олечка_Тигрица, ты умница и все у вас будет хорошо. Элечка молодчина, даже стоит уже без опоры.

МаЛена, а ты куда ходишь спортом заниматься?

Оля_Козка, Ксю просто прелесть, так выросла, поздравляю с крестинами! А много сейчас там народу на крестинах, а то я летом узнавала, сказали, что человек по 20 за раз крестят.

Ира_Лейла, обалдеть, тебя совсем не узнать, но тебе так здорово!!!!! Такс где у меня телефон парикмахера….

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2297068 - 08/02/2006 22:30

Всем привет!
У меня наконец-то форум нормально работает! Ура!
Оля, какие Вы молодцы, покрестились уже! Мы в годик тоже будем.
Ксю - красавица!

Ира, отличная прическа!!! Тебе очень хорошо!!!Как Женечка тебя трогательно целует!

Ева, я тоже с нетерпением жду тепла, скорей бы! Так уже хочется нормально с Динькой погулять, мы тока кампанию нашли на прогулке, а тут такой мороз.

Ольгуня, бедный Костик! Желаю поскорее найти причину диатеза. Я пока не нашла, 3 дня нервничала по этому поводу.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1466 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к