Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2293967 - 08/02/2006 12:52

Всем привет!

Зою, Машеньку и Ксюшу и их мамочек поздравляю с десяточкой

Да Лиза, какой у вас дедушка....сочувствую. А твой муж не говрил с ним на счет работы?

Капитошка поздравляю Тонечку с первым зубиком!! и самостоятельными шажками!!!

Тая поздравляю с первыми шажками!!
Аллергию лечите!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2294139 - 08/02/2006 13:22

Ксю, Зоеньку и Манечку с ДэЭром!!!
Желаем новых достижений, не болеть и крепко спать!!!

МаЛену с Дашенькой и Макарика с Евчиком закаляют насильно!!! НЕхорошо!! Держитесь там!! Грейтесь чаем и подвижными играми!! Колготки на голове тож греют (Макарик - очаровашка... смотрю они с Ромиком новую моду ввели )..

Тонечку с шажками, а мне приятно "познакомиться" с ее братиком Миськой

Катенька, как ты там? Как себя чувствуешь?

Может действительно, как вылезут все 8 зубиков у Адельки так сразу спать будет.. и мама тож отдохнет... или доче так ходить хочется, что она и во сне куда то бежит!! С шажками вас!!!!!

Витка... с мамой помиритесь. я уже начинаю привыкать к постоянному осадному положению в наших с мамой отношениях.... Она готова в бой.. я прячусь в окопах.. образно говоря............ Может тоже "выроешь" себе местечко куда прятаться от напора "наставлений"?
И белый флаг еще надо сшить.. Держись....

Ирочка-Лейла! Не прячь личико!!! Хвастайся стриженькой!!

Оля-Тигррица..... мда... переговоры НЕ состоялись.. Вторая сторона проигнорировала просьбу прийти до 24 и вообще существование какой либо проблемы... У него, говорит, проблем нет...
Надеюсь в твоей ситуации переговоры пойдут на пользу семье....................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2294190 - 08/02/2006 13:35 Приложение (42 загрузка)

для поднятия настроения - вот так мы уже месяц чистим зубья...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2294344 - 08/02/2006 14:10

Вем привет!
Что-то у меня форум который день глючит, в наш топик вообще не зайти!!!
Это у меня одной так?? Пока читала, поняла, что не только у меня. И как Вы стока писать успеваете, когда мне даже зайти сюда трудно?

Оля, первый год самый трудный ! Потерпи, не надо принимать опрометчивых решений, все еще наладится. Это просто кризис первого года после рождения ребенка, это у многих бывает, надо постараться его пережить. Просто с рождением ребеночка жизнь кардинально поменялась, наверное, твой муж еще не адаптировался к эитм переменам. Потерпи пожалуйста, все должно со временем наладится!

Тая, и ты туда же!!!! Отставить пораженческие настроения!

А я наконец определила, на что у Дини была аллергия. Оказывается на сливочное масло в кашу. Перестала добавлять и все прошло!!!
У нас все еще зубики режутся, температуры нет, тока слюнки и сопли текут со страшной силой!!!

Лиза, Ромик просто зайчик, уже стоит так хорошо!



Катюша, ты была у врача? Каков результат?

Пенелопа, Сонечка просто красавица, таккая мордашка обаятельная!!!

Лена Ника, сочувствую с кривошеей, бедная девочка! Хорошо, хоть дисплазия не подьвердилась!

Ольгуня, соглавсна с тобой насчет внимания мужьям. Очень мудро мыслишь!!!
Но и про себя тут забывать не стоит
Ты НАВЕРНОЕ Джамилю Гиреевну имеешь в виду из Скандинавии? Она нашего Дениску после родов принимала. Хорошая врач, только очень занятая всегда, такая деловая колбаса. Хотя и понятно, она там заведующая педиатрическим отделением

Капитошка, поздравляю с первым зубиком и самостоятельными шажками!

Иринсанна, какие Вы молодцы, уже зубики сами чистите!!!
Девочки, простите, если кого-то не поздравила, еле прочитала, что написали, все время вылетаю отсюда!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2294489 - 08/02/2006 14:50

Ох, девушки, как же форум тормозит!!!

Мое большое уважение и почтение всем, кто вынужден жить с родителями. Для этого как правило немало мужества и терпения требуется. Вот у нас мама сегодня в гостях была - два часа с Дашей сидела, пока я ходила за Таней в школу и в магазин. В итоге подтвердилась истина что "благими намерениями..."
Мама решила помыть посуду - забила раковину. А муж только недавно с проклятьяими ее прочищал. Вознамерилась протереть пол на кухне, тряпку не нашла, протерла кухонным полотенцем. Белье, которое я стирать и не собиралась, замочила. Короче, УЖАСССС. Вдобавок попыталась неурочно положить Дашульку спать, сбила нам весь режим, потому как доча 10 минут проспала и проснулась, а теперь спать и не собирается. Тяжело с родителями! Вечно они думают, что сделают все лучше нас.

Оля, я надеюсь, у вас с мужем все ж наладится все. Ты сама говорила, что он у тебя хороший, и готовить умеет, и вообще. Вспомни: "Лето пролетело, все осталось позади, но мы-то знаем, ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!" Так что удачи вам! Все хорошее еще будет.

Капитошка, прими поздравления!!! Шагать дальше и выращивать зубастость!

Кнопка, а как ваши зубы? Дениска держится? У нас позавчера чуть-чуть прорезалась одна десна, но зуб до сих пор не вылезает. А вторая десна распухшая до безобразия. Рада очень, что выявили это масло. А на самом деле есть такой анализ на аллергены, можно выявить список запрещенных продуктов.

Иринасанна, фотка со щеткой супер!
И Сушка у Пенелопы тоже классная!!!
Ира-Лейла, может правда покажешься со стрижкой?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2294514 - 08/02/2006 14:58

Всем привет.

Поздравляю наших девочек Зою, Машу и Ксюшу с десяточкой! Ну и их мам, конечно, Женю, Марину и Олю!

Ира, с днем рождения мужа!

Ольгуня, спасибо за ссылку. Проглядела я ее, наверное. Слезы рекой текли. Как же это печально, ну что за врачи такие? Мне кажется восстановится Денис и все будет хорошо. Взгляд у него смышленый. Так они теперь никакие таблетки вообще не пьют?
И еще хотела сказать, ты такая вся позитивная. Надо у тебя поучиться, молодец.

Лиза, да, тяжело тебе с тестем. Бывают такие люди. Твой муж что, папу тоже обеспечивает? А зачем он так часто к нему ездит?
Всегда мучалась вопросом, что подарить, если все есть? Не знаю, если честно.

Тигрица, я не помню, но мне кажется давно еще летом ты писала, что муж у тебя хороший. Или Тая, кажись. Я то его видела и внешне мне показалось, что он положительный.
Почему ты думаешь, он равнодушный? Может на работе сильно устает? Может по душам поговорить? А по выходным как себя ведет? Хотя тебе виднее.
На лошадке сама держится и катается. Я ее не трогаю.

Тая, терпения тебе! С самостоятельными шажками вас!
У нас тоже сразу 5 зубов лезло, так мы тоже просыпались постоянно, и сися не помогала. Точно зубы, и все 8.

Капитошка, с первым зубом и четырьмя шажочками! Молодец Тонечка!

Иринсанна, классно вы зубы чистите!

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2294589 - 08/02/2006 15:20

Всем привет!
Какие-то настроения у всех. Семья должна быть семьей, а первый год после рождения самый трудный. Это я себя тоже так успокаиваю. Мыслей о разводе еще не было, но грустно как-то.
Девченки, держитесь. Скоро весна! Прилив сил, эмоций. Все будет хорошо!!!

Катя - Белоснежка, как дела? Что врач сказал?

Детки на фотках как всегда

Поздравляю с прошедшим Лизоньку, Дашу и Дениску,
А также Зоеньку, Машу и Ксюшу с 10-точкой! И соответственно их мамочек!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2294666 - 08/02/2006 15:47

Тоню с ЗУБом ! Ура! Свершилось!

Малышек Зою, Машу, Ксюшу с 10-месечьем

Форум действительно "висит" по страшному...

А с мамой мы ТТТ помирились... Ну ссора была по ничтожной причине, она выеденного яйца не стоила... Просто мама на меня напала, а вместо того, чтобы как обычно сразу залезть в окоп - решила доказать ей её неправоту... В итоге, сутки не разговаривали, я плакала, мама плакала, дочка тоже глядя на нас пребывала в печальном настроении... Слава Богу, сейчас всё позади...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2294788 - 08/02/2006 16:14

Да что такое с форумом???!!!
Я же отдельным сообщением всех именинников сегодняшних поздравляла, а это сообщение исчезло!
Сорри, девушки! Всего САМОГО чистого и светлого вам и детям вашим!!! Еще раз с Днюхами!http://www.gifs.ch/Blumen/blumen/images/25.gif

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2294932 - 08/02/2006 16:40

Девочки отставить разводы, такой наверное период послеродовой, у меня муж именно из-за этого периода боится второго заводить, говорит "вдруг у тебя опять начнется депрессия" я отдельно месяц жила, просто собрала вещи и Сашу и ушла к родным, но что-то через недельки две тосковать стала, нехвать мне мужа стало, вот у меня как все было. Хотя муж у меня вообще положительный, готовит, убирается, мусор выносит, за водой ходит, не пье, не бьет с Сашей играется, сидит когда мне надо сходить куда-либо, вообще во всем помогает

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к