Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2408455 - 26/02/2006 23:16 Приложение (72 загрузка)

А вот самая легкая коляска - JANE Pocket, 5 кило, 90 евро.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2408467 - 26/02/2006 23:18 Приложение (73 загрузка)

Манерная коляска Microlite, весит 6,8 кило, стоит аж 300 евро. К ней прилагается все что только можно, а также люлька для новорожденных (надо думать за такие-то деньги!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2408511 - 26/02/2006 23:24

Вот, небольшой обзор колясок )). Про арию и граку и так все известно. Есть еще и другие, но не такие прикольные, имхо.
К некоторым из них прилагаются чехлы для ног, хотя чехол можно всегда купить отдельно и приделать его как-нибудь, если очень нужен. А вообще-то на прогулочной он не так важен, я думаю. Я лично пока довольна нашей коляской от Hauck, она модели Shopper, так что удобно по магазинам ходить . Тяжелая, но ее нигде таскать не приходится.

Люба, Олежка молодец, столько умеет! А Яник машинки вообще не катает, я все жду, когда же интерес-то проснется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2408924 - 27/02/2006 00:34

Всем привет!!!

Поздравляю всех малышей с пошедшми и натоящи праздниками!!!!!!! И их очароательных мамочек тоже!!!!!

Вот чему мы научились за время нашео отсутсвия:
- хорошо ходить (практически не ползает)
- катать игрушки за веревочку
- игрушки с палкой-держалкой толкать вперди себя
- находить "лялю", "машинку" и "лося"
- показывать глазки, носик, ротик и колесико у машинк
- пд музыку танцевать и подпевать
- пытается ставить кубик на кубик
- на детском синтезаторе, одним пальчиком, нажимает кнопочки (извлекает музыку)
А еще у нас стучит зуб, уже две недели, н вылезать не собирается!!!

Ромочка такой озорной!!!:)))

Макарик прикольный. Природа красивая

Яник взрослющий, мужчина:)))
Про наши ночи - Лена стало лучше, но не намного. Просыпается примерно каждый час - полтора. Хорошо муж иногда ночью встает укачиает.

Из колясок мне очень понравилась Макларен, но мы пока не купили......выбираем.....

Ой, млин, муж клавиатуру новую купил, че то я не привыкла к ней еще, не все буквы печатаются

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: TigriЦа]
      #2409009 - 27/02/2006 00:45

Ария сейчас 3 300 стоит, раньше 4190 стоила, буквально неделбю назад, а теперь дешевле. А грако отличная коляска, у моей подруги 2 детей пережила и еще переживет, а главное легкая и не доргая, у поликлиники оставлять не страшно, а Арию я бы не оставила. Вот сейчас себе ищу дешевенькую трость для походов в поликлинику, а то у нас воруют очень...

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2409026 - 27/02/2006 00:47

Лена, две последние коляси - курам на смех ИМХО.
На Арию поглядела и приравняла ее к Граке....Я лучше чуть тяжелее куплю...Но практичнее... В банану схожу (может завтра) и скажу, что хочу... Ту, которую выбрала, там видела, она - пушинка.....
А покупать собираюсь позже...к годику, так как у нас пока что прогулка есть... Да тяжелая, зато внедорожник отменный, по грязи тоже хорошо.... И Ромке в ней просторнее в комбезе то...А в полутростях тесновато в кобезе - ИМХО.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2409073 - 27/02/2006 00:54

Вита, ну не то, чтобы категорично мне нужен чехол на ножки, но все же пусть будет. Ну на осень хотя бы. Ксюшина Грака была с чехлом и я им много пользовалась.

На лето у нас большие планы. В середине мая уедем в Киев к свекрам, вернемся, когда наступит лето, к июлю. А осенью на море. На черное. Мечтаю о Болгарии. Ира (leilla ), а вы куда на море?

Олежка какой молодец! Столько всего умеет! А Тёмкин три шага сделает и ползет.

Славлена, спасибо за обзор колясок. Мне тоже TRAXX понравился, я как раз такую хотела на зиму купить, но ничего подобного у нас не нашла. Мне показалось, что цены на коляски у вас вполне приемлемые, у нас дороже все.

Машуньчик, ну ничего себе Дашенька сколько всего умеет! А лось - любимая игрушка ?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2409188 - 27/02/2006 01:15 Приложение (57 загрузка)

Наше всем с кисточкой!

Ромка бесподобен, как всегда, такие ямки!

Аааа… Лена, такие коляски классные! Необычно для нас смотрится.. в Питере-то все какие-то одинаковые, примелькались уже ТRAXX больше всех нра, но я таких даже в дорогих магазах что-то не видела в Питере.
У нас коляска переговская, Плико П3, довольна ею. Конечно, по снегу лучше б колеса побольше, но это уже было б кило 15, а у нас лифта полное отсутствие всякого присутствия. А щас я уже задумываюсь, что хорошо бы трость к лету Захочется побольше гулять, а по несколько раз в день таскать на 5 этаж без лифта даже наши 8 кг Плико тяжеловасто. С др.стороны, боюсь, что Ксюха к лету как побежит, и будут у меня 2 коляски стоять без дела. В общем, буду посмотреть

А я вчера нашла тока-тока проклюнувшиеся 2 нижних зубика у Ксюшкина Давно у нас что-то новых зубов не появлялось.

Еще мы седня на узи ГМ ходили. У нас по осени ж нашли там немного жидкости непонятной, которой быть не должно. Причем невролог не смогла толком сказать, это с родов осталось или что похуже. Навыписывала нам она диакарб и кучу всяких лекарств "для головы". Я дня 2-3 подавала доче, а потом инфы почитала, посмотрела, что детя ничего не беспокоит, и решила попробовать так обойтись (есть такая волшебная фраза...что-то типа применять, только если возможная польза больше риска плохих последствий). Я вообще особенно боюсь лекарств, воздействующих на голову, на психику, это все-таки очень тонкое дело. Итог - сегодня на УЗИ доктор сказала, что все отлично, жидкость ушла, никаких патологий (ттт) Т.е.я могла напрасно травить ребенка ненужными лекарствами... Еще невролог (которая мне в принципе по-человечески оч симпатична) говорила мне, что у Ксюхи м.б. повышено ВЧД только на основании того, что на висках просвечивают сосудики, а я ей пыталась объяснить, что у моей девочки просто тонкая кожа сейчас. Ну и что? На узи специалист сказала, что нет у нас никакого повышенного ВЧД. Ну вот как я могу доверять невропатологу.. а так хочется положиться на доктора и не мучаться сомнениями
Такие дела.. а вообще всё хорошо



--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Kozka]
      #2409366 - 27/02/2006 02:11

Дашулю и мамочку Алюшку с десяточкой!!!!!!!

Все, начинаю плакаться(((

Дачи у нас нет, будем все лето в городе(((( Наверное я одна такая????

В солярий уже давно хочу, только боюсь с ГВ идти(((

Славлена, как ты соблазнила, теперь хочу коляску прогулку с большими колесами((( Губу пора закатать. А такие соблазнительные цены… Эхх. Все Лена, привези в следующий приезд коляску))) Хочется до жути. Я переплачу. И тебе хорошо и нам весело))) (это я так размечталась).

На московском сайте их все нашла, но цены….

Если найду тут похожую на Трекс, то куплю и ее и Арию.

Козка, фотки Ксю прелесть, я их еще и у Джесси в топике увидела)))

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: TigriЦа]
      #2409765 - 27/02/2006 09:33

Всем приветы!!!

Ксю на фотках - красотулька-модница, повзрослела....
Вообще детки растут и взрослеют не по дням, однозначно =)

Оля, не хотите сегодня в банану или в Гранд Каньон, или и туда и туда? (хотя Оля с Элькой дрыхнууууууут) =)))

Мне тожу больше Traxx понра. Но нам 3-хколесную привезет бабушка из Москвы (опять повезло). Она легкая, без чехла для ног, нет лежачего положения. Чисто ездить с ней куда-нить...А для каждодневного использования Плико купим. Лифт у нас есть =) А 8 кг - не вес коляски для меня, т.к. наша Chicco 4wd tech весит тонну =))))) Еще и при том, что в лифт не помещается..Приходится собирать постоянно...Поэтому на лето хочу новую коляску, т.к. с детем собираюсь гулять много.....

Оля, летом в городе - ты не одна такая, бум вместе загорать где-нить На детских площадках Ничегоо, прорвемся =)
Мы в мае в Москву съездим в Захарково отдохнуть, заодно поглядим как там строится город для миллионеров...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2425 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к