Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: MALena]
      #2391838 - 23/02/2006 22:51

Оля, именно она, техно класик и меня это останавливало , целый час там потеряла, а потом аналогов ей я и нне встретила...........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2392003 - 23/02/2006 23:11

Иришка,да взрослые Экко последний раз подкачали, ничего себе не выбрала на зиму, все какое то деревянное.... только бы Яшена ножка туда влезла, надеюсь хоть одну из трех пар поносит, а то они как новые после Анны.....

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2392562 - 24/02/2006 00:11

Катюша!!!!! кошмар!!!!!!!!! этих лифтеров и мальчишки

Yanatka! творог едим, но не всегда смотря какое настроение

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2392881 - 24/02/2006 00:38

Девочки, всем привет!
Никитку и Гришу с мамочками с десяточками!!!!!!
Катюша, ужас!!!! Я несколько раз представляла себя в сломанном лифте (у нас это не редкость) с Женечкой , а с двумя мне и не представить даже Я бы наверное тоже лифтерам ТАКОЙ жар задала!!!!! (за себя постоять не очень умею, но вот за Женечку.....смогу)
Таня, хорошо, что Ростик поправляется!
Макларен говорите....., пошла смотреть..... (чего-то я его проглядела )
Тая, вот это живот!!!!! Мечта!
Ириша, зимней их коллекции не видела, а вот осень меня порадовала и мужа тоже.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vita_Ch]
      #2393374 - 24/02/2006 01:18

Извините за off, но мне так жаль Иру Слуцкую Она бронзу взяла, всего лишь....И уже уходит из большого спорта

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2393784 - 24/02/2006 02:35

И меня извините...

Лиза!! у меня то же слов нет!!! как так??? Саша 2 раза упала и ей серебро... .

Одно понимаю точно, что Ростикс в большой спорт не пойдет, ну или через мой труп...

я не выдержала бы, еслиб так с моим детенком обошлись...

А кто готов отдать свою радость в большой спорт???????????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2393791 - 24/02/2006 02:36

Никиточку и Гришу с десяточками!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2393915 - 24/02/2006 03:22

забежали на чуток... мне вас читать не перечитать
тоже мучаюсь насчет обуви..надо что-то весеннее б смотреть Ксюше на улицу, не разбираюсь совершенно
Олимпиаду не смотрю, но недавно видела мельком передачу о биографии Слуцкой - и правда, жаль теперь девочку, столько пережито ею, а золото так и не получилось взять...
У нас всё ок, тока с прикормами небольшие траблы - регулярно вылезают покраснения небольшие (на попе, в основном). Раньше четко аллерген вычислялся, а теперь что-то я запуталась... начинаю грешить на консерванты типа вит.С (мы на банках), ибо фрукты-овощи оч диетические все Кто-то сталкивался с подобным? Попробую теперь не 100% баночно, наверна.
Творожок пробовали ввести - тоже слегка покраснели, пока решили не экспериментировать. Анализ на аллергены пока сдавать не созрели, вроде рановато.
А так нормальный щасливый деть Ну, просыпания по ночам - это я уже смирилась почти.
Из хорошего - назаказывали новых игрух в инете, ждемс теперь.. Сегодня устроили грандиозный шоппинг - Джесси и пробежка по Банане А потом еще Лента и Окей.. Ксюшка была молодцом, сидела подремывала в Бебе конфорте своем. Она так наотдыхалась, что на ночь было не уложить никак
А в Джесси у меня глазки разбежались, начали составлять весенне-летний гардеробчик Детская одежда точно моя болезнь, сильнее игрух даже наш папа скоро меня
Поздравляем Со с Десяточкой Наташа, оч обидно, что тебя забанили как-то неожиданно так
Нежно любим всех апрелят

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Kozka]
      #2394239 - 24/02/2006 10:42

Всем привет!

Сонечку с Наташей с десятимесячьем!

Ой, а как мне за Слуцкую обидно! Но тут и заранее было понятно, что золота нам не видать, но вот то, что бронзу дали... У меня нет слов! Сволочи!

Таня, в большой спорт попадают единицы. Если у моих мальчишек будет к чему-то талант и они захотят этим заниматься, то пусть так и будет. Я возражать не стану. Родители не должны все решать за своих детей. Вот я, например, серьезно занималась плаванием. Мне очень нравилось. Но когда меня единственную из нашей группы, как подававшую надежду, перевели в спортивную группу, где нужно было заниматься каждый день, мама меня тут же забрала. Параллельно я занималась хореографией. Вот ее меня родители заставили закончить. 8 лет мучений! А я ее ненавидела. Короче пусть дети решают сами, что им нужно.

Козка, сочувствую с аллергией. Ищите причину. Шоппинг какой у вас замечательный получился!

Девочки, а ремонтники лифта мне даже на глаза не показались. Гады! Я тоже собиралась ругаться. Мы все время с диспетчером общались. А ремонтники в то время, когда мы застряли, только-только уехали на вызов на Луначарского (а я на Пионерской живу). А 23 - выходной, у них всего одна бригада была.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2395116 - 24/02/2006 14:27

Всем приветик!!!
Поздравляем Софьюшку с 10-точкой! УРА!!! !
Тая у тебя идеальная фигура . Все в норме. Даже чуть-чуть завидую, у меня вот живот поболее будет . Вот я и взялась его в порядок приводить - результатов пока нет !

Белоснежка с зубом вас ! Про лифт - это ужасно !Даже не извенились ур......ы !
Мама Ростика - мы тоже раньше овощи не ели, а буквально неделю назад стали, но только по чуть-чуть . Удачи вам!

Козка лечите аллергию - желаю вам всеядствовать !
А мы собираемся свою дочу на фехтование записать, в лет 5. Посмотрим что из этого выдет.
А у нас мои родители в гостях из Луги приехали . Говорят, что в Питере холодней. А в Луге снега по колено . И погода замечательная.
А я скоро на сессию уезжаю(28 марта) на месяц. Белоснежка будете у нас на Калыме звоните - встретимся!
А Дашуля моя так с мячиком здорово играет и сама его кидает, потом ползет за ним и в руки берет. О-как!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к