Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Funny]
      #2386925 - 22/02/2006 23:25

Всем привет!

Уф, что-то совсем нет времени выйти в инет, почитать наш любимый топик, а особенно ответить. Муж вышел на работу (ездит с переломом), скай-линк приносит только вечером, а вечером хочется с ним время провести, а не сидеть за компом. Вот и не получается выйти в инет. Вот, оправдалась.

Спасибо всем за поздравления!
В свою очередь хочу поздравить наших ровесников с круглой датой – десяточкой месяцев!
Белоснежка, мы самые старшие! Родились в 1.10 ночи. Вот!
А еще у нас такая же стиральная машинка, как у вас!

В 10 МЕСЯЦЕВ мы умеем стоять без опоры примерно 10секунд, ходить вдоль опоры, ползать, залезать в самые запретные места, включать свет во всей квартире (выключатели у нас висят на уровне бедра взрослого человека), играть в ладушки, махать «пока», катать машинки, подпевать во время укачивания, крутить ручки на стиралке и на плите, за что мама ругает, пытаемся собирать пирамидку, показываем глазки, носик, ротик. Любим читать книжки и смотреть фотки в альбоме.

Вот небольшой отчетик. Конечно, это не все наши достижения, написала, что вспомнила. До многих наших ровесников нам далеко, но все детки развиваются по-разному, поэтому мы не печалимся и ждем новых достижений.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Xis]
      #2387014 - 22/02/2006 23:33

Я заглядывалась на GEOBY (кажется так пишется), трость весит около 6 кг, до осени должно хватить, а там будем отказываться от каляски. Хотя я еще не решила точно, у меня дома две стоят (в одной надо люльку поменять на сиденье) сидячих (правда не удобные если надо в метро или маршрутке ехать).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2387091 - 22/02/2006 23:40

Всем спасибо за комплименты, глаза ярко-голубые, иногда синие. У меня похожего оттенка, а у папы нашего зеленые. Ну хоть чем-то на меня похож

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Funny]
      #2387128 - 22/02/2006 23:44

Funny, уже смело могу сказать, что ходит, т.к. по обоим признакам этот факт подтвержден: и игрушку мы носим при хождении и присядаем за игрушкой, если уронили и снова встаем, естественно, без опоры. Вообщем, даже наш строгий папа признал, что Женечка уже ходит
Иришка, спасибо за идею про Экко, мне их взрослая обувь очень нравится!
Евчик, ничего себе меньше сверстников!!!! Это где это вы таких сверстников встречали?! Макарик - очень большой уница, очень много всего умеет!!!!! (одни ладушки чего стоят, сказала мама сверстницы, у которой доча так и не признает эту игру ) Ждем обещанных фоток! (я все никак не могу забыть суперские фотки в марте )
Присоединяюсь к комплиментам Никитенку: глаза - моря бездонные!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (22/02/2006 23:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2387649 - 23/02/2006 00:39

Поздравляю именинников : Макарика, Никиту, Ромочку и Димочку, Ростика с десяточкой !

Я уже давно выбираю себе коляску на лето, остановилась пока на Макларен техно классик. Единственное, что мне в ней не нравится - это отсутствие бампера. Бампер -вещь нужная. Но, вроде бы появилась новая модель Макларена с бампером. Только где ее искать
Ира (Xis), а у вас какая модель?

Евчик, Макарик молодец! Он очень много всего умеет, зря ты так

Катя, твои крендельки - ну просто прелесть! У Димочки вид такой хитрющий, а Рома зайка!

"... интересно, когда при взгляде на нее мне покажется, что она уже взрослая..."
Ира, только когда второго родишь!
Алюшка, это ты точно подметила! Ксюха вот буквально за неделю из малышки превратилась в большую для меня, когда родился Тёма.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2388336 - 23/02/2006 03:54

Спасибо за поздравления!!!!

Ромочку. Димочку, Макарика и Никиточку то же поздравляем!!!!!

фотки - суперские!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2388409 - 23/02/2006 09:05

Funny, к нам на днях ортопед приходил (по совету Таи), он помимо всего прочего пересмотрел всю нашу обувь и одну пару забраковал, а две похвалил.
Особенно рекомендовал Антилопу, Котофей и Скороход из числа моделек с колодкой по итальянсой технологии (там на подошве буковки Рt), а для дома после года по 30 минут несколько раз в день носить таши-орто. Но это возможно индивидуально нам...

Девушки! У Даши десна отека до сиреневого цвета, а зуб все не лезет. Мы теперь ТОЛЬКО на руках, спим плохо, едим прикорм со всхлипами , не отрываемся от сиси. Ох! Жалко девчонку!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2388422 - 23/02/2006 09:17

Поздравляю именинников с Днюхами, а всех наших мальчиков (и их пап) с днем защитника отечества!
Мальчики, растите сильными и мужественными и не давайте в обиду наших нежных и прекрасных девочек!!!!
А как наши на олимпиаде канадцев-то обошли?! Ух! Молодцы!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (23/02/2006 09:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2388554 - 23/02/2006 10:27

Спасибо за рекомендации про обувку! Всё-таки это должны быть кожаные ботинки с типа байковой подкладкой,наверно... а как бы еще взять так, чтоб и осенью поносить? Я имею ввиду размер.( домашние сандалики 18р, но там еще запас ~8мм.)
Мужчины и мужчинки, поздравляем с Днем Защитника Отечества!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2388557 - 23/02/2006 10:27

Всем доброе утро!
Никиту и Гришеньку поздравляем, и их мамочек!!!!
Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!!!
Белоснежка, фотки класс!
Тая животик хорошенький. А сейчас какой???
Алюшка выздоравливайте! Скорейшего вам вылезания зубов.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2562 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к