Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: MALena]
      #2341361 - 16/02/2006 11:19

Алюшка, какаяклассная Дашуня-улыбуна на фотке!!!!!!!!!! так на сестру пожожа

Наташа, не фига - Юкку!!! Она ж острая у нас кошла любила хлорофитумы

Снежинка, у нас так же, но Делька-то одна у меня.. мы в коляске до площадки едем и там ножками не представляю, КАК ты с двумя бушь Ходить... они ж сначала падают постоянно, а Адель по снегу ползает и лежит в нем.. а холодно же... а они ж у тебя спали на улице???? уже все?

Славлена, ага, завязали..как бы не так -ночью - каждый час, соски уже просто крутит от боли..а днем без сиси ..

Наташа, здоровский центр у вас !! а у нас???? девочки из наших районов!!!! куда на развивалки пойти??? скучно дома-то

Евчик, отставить седеть!!!! детки все такие, прочти что моя вчера наделала, например!!!!
у меня первые седые волоса нашли за день до свадьбы в парикмахерской вот такой подарочек на свадьбу, млин...

Элька с даришкой, красавицы! молодцы, что встретились а к нам никто в гости не приезжает

Лейла, все хотела спросить (прочла в Марте) - а ЧТО у вас в пятницу с Аленкой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: MALena]
      #2342207 - 16/02/2006 12:42

Ну что вы, девочки! Юкку совсем не жалко! Пусть ест кошка на здоровье, лишь бы довольна была)))
Мы ей ничего не запрещаем, это ж глупая животинка)))).

А траву ей покупали, ее она не ест.

Чудики, с первыми шажками вас!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2342388 - 16/02/2006 12:59

Девочки, привет!

Евчик, не расстраивайся сильно, что Макарик часто падает. Все детки такие. Как бы вот только мамам научиться к этому попроще относиться, а то каждый раз переживаем и себя виним.

Яночка с Олей, молодцы, что встретились! Детки - загляденье!

Тая, ну у меня Димка по-прежнему хорошо спит на улице. Ромка орет во все горло, а Димке хоть бы что. Не просыпается. Он у меня поспокойнее во всех планах. А Ромку пробовала и в лежачем положении, и в сидячем в коляску сажать. И на заднее место, и вперед. Все равно ему. На руки хочет. Сразу замолкает и улыбается улыбкой победителя. Хитрец! Я жду, что он пойдет, чтоб его на руках не носить. А Димка, надеюсь, в коляске будет сидеть.

Малена, что ж это с Дашулей творится? Выздоравливайте. Может, зубы опять?

Машуньчик, удачно удалить моллюска! Весело у вас с пижамой приключилось. Может, Даша сама решила раздеться?

Чудики, Таюшку с первыми шажочками!

Наташа, вот ваш кошак обед себе устроил! Такой цветок погубил!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Lagufka]
      #2344428 - 16/02/2006 16:18

Наташа, а я не знаю, можно ли слинг? Моя мама говорит что нельзя, я спросла на форуме "Ваше здоровье", мне никто не ответил (про слинг).... Да, ты так про Ростов на Дону рассказала, что мне тоже захотелось туда переехать...

Бедные Ромик и Макарик!

Сегодня Нина на груди висит. Прикладывается каждые полчаса, как в роддоме . И еще упала и набила себе синяк на лбу. Это её первый синяк , почин так сказать… Хнычет целый день.
А я – на грани нервного срыва, глаза на мокром месте, хоть в психушку увози… Хотя я тут думала, может быть, зря я ропщу, и этот мой перелом – промысел Божий.
Во-первых, гордыню усмирить. Стремилась к независимости, а вот в полную зависимость попала от милосердия окружающих… Во-вторых, маму мою с внучкой сблизить, потому что раньше любовь бабушки больше в советах и поучениях мне выражалась, а теперь, когда они волей-неволей будут больше общаться, то может быть моя мама привяжется к внучке, полюбит её горячей и научиться с ней справляться… В-третьих, меня с мамой сблизить, а то последнее время я на неё сердцем ожесточилась, внешняя почтительность осталась, а внутри – такие непочтительные чувства кипели. А сейчас, впервые за долгое время, я испытываю к ней искреннюю благодарность…

В эту субботу мой папа обещал прийти на помощь…
Из приятных новостей – Нушенька хлопать в ладошки научилась.

Всем спасибо за поддержку, именинники - поздравляю, простите, без имён, нет совсем времени...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2344912 - 16/02/2006 17:22

Девочки, всем привет!
Таюшку с шажочками! и чтобы побыстрее зубки прорезались: не мучали!
Малена, поправляйтесь! А это не могут быть зубы?
Машуньчик, весело у вас с пижамой вышло! Удачи с удалением моллюска!
Евчик, все ты на Макарика наговариваешь Такой сладкий и улыбчивый мальчик не может быть таким хулиганом!!!!
Наташа, жалко Юкку
Оля, Яна, девушки у вас - красотки, играются просто загляденье , в следующий раз зовите на девичник!
Витка, сил тебе побольше и береги себя! Нусеньку с хлопаньем в ладоши!
Тая, мы с Аленой завтра на развивалку в школу Монтессори на ул. Верности собираемся (я уже была там 2 раза, завтра надеюсь попасть на третье занятие (ттт))

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2344980 - 16/02/2006 17:28

Лиза-мама, волос у меня много, просто они очень тонкие и пушатся.

А я в воскресенье права получила. Ура!!

И я хочу в блин...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: daryna]
      #2345150 - 16/02/2006 17:43

Все прошло нормально. Удалили. Прыщиков наверно 15 у нее было. Дашка плакала и извивалась, мне аж не удержать ее было, так жалко было зайку. Но все позади!

Чудики поздравляю с шажками!

Дарина поздравляю с получением прав!!!!!! Молодец!!! А когда же я получу права?

Нусеньку с хлопаньем в ладоши! Держись!!

Пенелопа а у меня другая Юкка, в смысле листья другие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2345273 - 16/02/2006 17:58

Лейла, я с вами хАААчу
Витка, ну как же так ? держись, мы с тобой!!! с ладушками Нусю!
Дарина, поздра, урра!! ждем в Блине тебя
Машуньчик, бедная Дашуля а как происходила процедура? чем удаляли? лазером? с обезболиванием????

у меня Юкка как у Наташи, а другая прямо из земли растот, без ствола, енто я у мамы пенек забрала и посадила

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2345297 - 16/02/2006 18:03

Всем здрямте!!!

Меня сегодня опять прихватило... Короче говоря, мне кажется, что это почка... Т.к. помог мне опять канефрон. Если еще раз повторится - буду вызывать скорую.

Мужа отправляла за моей шкуркой - как новенькая!!! Чуточку села, но немного...можно сказать почти не села =))) УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2345366 - 16/02/2006 18:11 Приложение (65 загрузка)

Девочки не знаю что это зубы или простуда простая. Я не пойму никак.

А мы с мужем вчера на Дневной Дозор ходили - так классно (очень понравилось).
А с Дашулей сидела моя подруга и Дашулин жених.
Вот



--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1452 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к