Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Lagufka]
      #2337573 - 15/02/2006 18:52

Тая! У меня к тебе вопрос. Помнишь, ты писала про ортопеда, который Адельку смотрел? Он к вам домой приходил? Если да, то сколько это стоит и хороший ли ортопед? Можно в личку. ОЧЕНЬ надо.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2337760 - 15/02/2006 19:18 Приложение (35 загрузка)

А к нам гости приходили. Вот. И я сразу осознала, что Даша у нас уже БОЛЬШАЯ. Хи-хи!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2338048 - 15/02/2006 20:12

Лиза, лечи спину! Сочувствую.

Алюшка, Дашулька, действительно, уже БОЛЬШАЯ. В сравнении все познается. А Танюша так трогательно ее к себе прижала!

Наташа, ясно теперь на счет поста. Я-то думала, ты мясо не ешь. Неправильно поняла, поэтому и спросила.

ViOlla, а у меня, наоборот, слабость к цветам. Пусть ничего мне не дарят, но цветы обязательно. Причем именно розы. А вот искусственные цветы ненавижу.

Блин, у меня с Ромкой на улице что-то творится. Ребенок не хочет сидеть в коляске. Все время орет , пока его на руки не возьму. А мне нереально его нести на руках и одновременно Димку везти в коляске. Как найти выход - ума не приложу. Теперь сидим на скамеечке рядом с подъездом. Вот и вся наша прогулка! Уж скорей бы ножками мальчишки затопали!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2338126 - 15/02/2006 20:28

Спасибо за поддержку...

Мне полегчало как-то неожиданно. Я приняла канефрон (мне гинеколог назначила против моего цистита) и темпалгин, т.к. голова разболелась от этой боли... Я как рукой сняло.... Иногда только постреливает
Непонятно даже как-то ... Хотя я еще пояс шерстяной одела....

Дашуля - взрослая девочка =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2338129 - 15/02/2006 20:28

Кнопка, очень хочу глину.

Тая, Витка, ну и опечатка у меня. Смешно.

Мы уезжаем к родичам. Не забывайте нас. Будем скучать.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2338172 - 15/02/2006 20:40

Поздравляю Делю и маму Таю с 11-месячьем!!! Фотка чудесная, давай больше!!!

Тая, так вы что с ГВ совсем завязали?

Алюшка, девочки у тебя такие замечательные обе! Вот чуть подрастут и будут маме помогать, только и отдыхай!

Витка, а у груди Нуся не засыпает? Мама твоя молодец, глядишь и наладится у вас взаимопонимание после этого случая.

Мне муж цветы не дарит, я и не прошу. Вообще мы как-то 14 февраля только масяньский мультик на эту тему вспоминаем и хихикаем .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Lagufka]
      #2338200 - 15/02/2006 20:46

Алюшка, мы устроились здесь неплохо в бытовом плане. Квартира очень даже хорошая, хотя и попроще, чем у нас дома, но для съемной очень сносно. А главное до нас здесь никто не жил. Дом только построили и хозяева специально для сдачи ее покупали. Т.е. и ремонт, и мебель, и техника - все новое.
Только общаться мне не с кем. Жду лета, будет веселее.
Домработницу нашла на 2 раза в неделю.
Еще центр детства Улыбка нашла. Очень приличны. Для деток от 9 мес. Приходишь, там игровая площадка с горками, бассейном сухим,развивалками всякими и психолог детский за нимим смотрит. А родители в отдалении сидят, общаются. После трех лет можно оставлять на несколько часов подприсмотр воспитателя. Альтернатива детскому саду.
А стоит 3 часа 150 рублей.
Плюс там еще принимают педиатр, гинеколог, консультанты по ГВ есть. Курсы для беременных и много чего еще. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2338540 - 15/02/2006 21:55

Девочки, всем привет!
Поздравляю Иришку с мамочкой Леной и Антошку с мамочкой Ирой с десяточками!
Делечку с мамочкой Таей с последним месячником! Как время пролетело! Деля - красотка ! Не падайте! Тая, мы тоже хотим такой значок!
Девочки, как приятно! Спасибо огромное!
Наташа-Пенелопа, я почему-то нисколько не сомневалась, что ты на встречу в Блин не приедешь! все-таки при твоей мудрости (да и муж наверно у тебя соответствующий) трудно представить, чтобы из-за скорости авто (из-за манеры вождения) вы разошлись! А по поводу краситься - вот видишь, и муж твой со мной согласен: значит и впрямь ты хороша и накрашенная и не накрашенная!
Витка, хорошо, что температура проходит, а про Нусеньку - не убивайся так! Все-таки дети ОЧЕНЬ чувствуют наше настроение, поэтому постарайся быть пободрее, все наладится, я уверена, что Нусенька чувствует как ты ее любишь, а это для нее главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиза, хорошо, что уже отпустило спину!
Алюшка, поздравляю с записью в садик! Дашенька очень взрослая , а ты нам не поверила Спасибо за теплые слова!
Ирочка (Иринсанна), прЫятно! Женечка на паровозике катается, когда мы катаем , а так она его по квартире сама катает. На паровозике море всяких кнопочек, крутилок, он пускает мыльные пузыри и издает море всяких звуков
Вика, Дениску с ненецкими мотивами!
Катюша, очень рада, что с грудью все обошлось! Сочувствую с Ромашкиным поведением на улице Может во время сна гулять? Или не гулять несколько дней? Может пройдет? Может это возрастное - временное? Посылаем установку Ромашке: беречь маму!!!!!
И мне интересно про набор для застывания копий ручек - ножек! И про одеяла интересно: может имеется в виду одеяло климат-контроль? Мне муж такое на НГ подарил
Лена-Славлена, наверно Янику пока рано с ГВ сниматься раз он не съедает достаточного объема: мы перестали докармливаться сисей, когда стали хорошо кушать , а это случилось отнюдь не сразу. Спасибо за приятные слова
Олечка-Виолла, спасибо
А мы сегодня в гостях были у Юльчика с Ладушкой: моя краса насмотрелась как Ладушка бегает и сегодня рассекает по квартире

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2339098 - 15/02/2006 23:11

Катюша, сочувствую с Ромочкиным гулянием на руках. У нас такое летом было, как-то само прошло. Ном ы в основном спим на улице.

Ира_Лейла, с запозданием хочу восхититься Женечкой. Она просто чудо, такие моськи строит это что-то. Про набор то же слышала, даже искала, но не нашла. То же хотела бы такой купить.

Вита, ты где, рассказывай про Арену, хочуууу туда.

Девочки, не у кого нет дисконтной карты магазина Юниор на 10%? А то присмотрела там автокресло в выходные собрались покупать. Хочется хоть немного сэкономить.

Все побежала мыться и спать.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2339257 - 15/02/2006 23:37

Всем привет!

Да, я тоже не сразу врубилась в «стертые зубы». Потом смеялась… Алфи всех повеселила… Но, девочки, согласитесь, это не первая смешная опечатка.

Иринсанна, спасибо за переживание! Мы уже обжились, нашли знакомых поблизости, так что есть с кем гулять. Но иногда наведываемся к старым друзьям (до них, правда, 40минут пехом). Свет, слава Богу, уже неделю не отключают. Говорят, что-то меняли в подстанции, поэтому такие перебои были. Надеюсь, больше это не повторится.

Пенелопа, рада за вас – хорошо устроились в незнакомо городе!

А я тут седею с каждым днем (хорошо - волосы крашенные - не видно). Макар уже 3ий или 4ый раз разбил губу до крови, вчера прищемил пальчик так, что теперь под ногтем синяк. Ну, не усмотреть же! Все убрано, половина ящиков заклеена скотчем, ковры постелили, чтобы мягче падать. А все равно найдет, где силу приложить...

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к