Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2335325 - 15/02/2006 13:56

Наташа, просвяти меня, серую, когда у нас пост и когда масленица?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2335335 - 15/02/2006 13:58

Наташа, извини за глупый вопрос, но разве кормящие мамы должны поститься? Я читала, что для беременных и кормящих исключение.

Вика, Дениске твоему на сцене теперь выступать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2335450 - 15/02/2006 14:18

Поздравляю Иришку с мамой Леной и Антошку с мамой Ирой с десяточками!
Поздравляю Делечку с мамой Таей с одиннадцаточкой! Через месяц уже год будет, представьте себе!

Алюшка, с записью в садик вас!

Альфия, мужу не нравится, что я не крашусь. Требует, чтобы красилась

Вика, я тоже Марюшу раз в неделю купаю, а то и реже

Оля-Тигрик, можно, мы до вас тоже завтра доедем? С утра и до 5 часов Утро у вас во сколько? Только я со всеми тремя. Если не стоит, скажи, не стесняйся.

Ольгуня, я узнала, что и как в Арене. Только тебе сейчас не до того... Ну, можно потом, когда поправишься. Алюшка, МАЛена, не хотите в Арену походить?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2335485 - 15/02/2006 14:23

Приветик!

Сразу скажу..
Смотрела на Со у груди и слезки в глазках собрались от нежности…
Угу.. Тоже очень скучаю по этому чуЙству…
И второго еще больше хочется…
Молодец Ната, кормитесь как можно дольше!

С Днем Рождения нашу Делечку, Ирисочку и Антошку!!

Ни Ки, хорошо что все так у Сашеньки. Массаж поможет, несомненно! А в больницах, к сожалению, у нас так во всех.. Ни как мне не понять почему люди такие черствые, тем более детские врачи такими не могут быть…..

Комбез в Финке покупали. А сапожки здесь – в Пике на 3м этаже, на Сенной. Там еще синенькие и красные были.. я теперь жалею, что красные не взяла – шапочка у нас красная…

А про подушки и одеяла такие я тоже слышала, но не знаю где купить.

Витка.. Слов нет как тебе сочувствую.. Пиши мне тоже, если надо будет – придумаем что нибудь или лучше звони – 440 12 54 (оставь сообщение, я перезвоню)

Славлена, не сомневаюсь Яник съел бы точно и Соня покушалась, только она трусиха немного….

Альфи, таких «бабуль» как ты видела много…. Опять же , к сожалению… Я не могу такое видеть – пытаюсь их остановить… Но с бабками сложнее, они старше и наглее, отвечают еще как!! А вот молодым и дурным мамашкам может и стыдно становится….

Евчик, вак вы там обживаетесь?? Тепло и свеет дали? Как Макарик? Мы уже соскучились!!

Ольгуня лечись давай!!! Голову беречь надо!! Там же наше все!!

У Иры как всегда интереснейший отчетик!!
Как Женечка вытянулась!!! И как всегда шедевр под занавес!!!! Ну просто умиление такое!!!! Мы о таких моськах и не мечтаем!! (Иришка, с Вашего разрешения беру фото в свой альбом)..
Ир, нравится Женюльке такой авто? Ездит на нем? Я все вокруг такого ж хожу.. Думаю будет ездить или нет…

Пенелопа, не поймет бабка… только права ты засандалит же… а жаль…
ЭЕЕЙ!! Про развод надеюсь шЮтка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алюшка! Огромное дело сотворили! Это про садик. Поздравляю! (ой б нам б не проморгать)…

Тая, у нас така теплынь дома, по вечерам нагишом лазит перед ванной и ничего пока… ттт…
А на доску уже правая нога покушается… Но Делька точно перелезла б! Она ж шустрее моей раз в 10!!
Пледа не оказалось, а шишка вылезла? Тая, представь, Со уже так много падала, что у нее шишаки и синяки не вылезают уже.. я прям удивляюсь…….
А фотка прям портретная……. Молодец!!!

О боже как много т понаписала…. Ух..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2335555 - 15/02/2006 14:32

Всем привет!!! Аделю с 11 месяцами и всех с десяточками, сорри сил нет до таблички добраться (надо ее в избранное сунуть)!!!

Мы в гости не поехали =/// Я как старуха сейчас хожу =(((((Спину схватило так, что мама дорогая!!!!

А мой муж любит меня и накрашенную и ненакрашенную!!! =)

Катя, Слава Богу, что обошлось!!! Ты молодцом!!!!

Все ушла в койку, сил нет вообще =/////

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2335639 - 15/02/2006 14:40

да, пледа не оказалось, шишек тоже

всех именинников с 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хм, Лиз, Аллочка вот в НГ натаскала Тима в кенге и вот до сих пор со спиной мучается лежит на иголках, вся как развалюха

так-с, а кто-нить кроме нас с Катюшей в Блин приедет?????????????????? Альфия, Люба, Лиза, Вита???? Тигрик?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2335664 - 15/02/2006 14:42

Делечка на фотографии прикольная

Катюша, здорово, что всё обошлось с грудью без операции!

Лиза, лечи спину свою!

Витка, я вот думаю доехать до вас, но боюсь, от меня ещё хуже будет, с детьми-то Попробую что-нибудь придумать.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2335666 - 15/02/2006 14:42

Алюшка, Великий пост начнется 6 марта, Пасха 23 апреля.
Вотздесь можно посмотреть полный календарь:

http://eparhia-saratov.ru/txts/holidays/calendar/c_2006.html

Катя, так я ж и пишу, чтоесли бы еще постилась, то Со еще бы и без мяса осталась, т.к. каша в моем рационе отсутствует))))

Ну и, конечно, к слову о посте. Пост никто не отменял ни кормящим, не беременным. Просто не надопутать диету и пост. Т.е. послабления в еде есть (могу есть все, что хочу), но духовный пост остается. Например, в кино в пост я все равно не пойду, хоть я трижды беременна))) ну и много всяких ньюансов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2335691 - 15/02/2006 14:46

Ой, а я пропустила вопросы про пост. Наташ, меня есть не всё, что хочу, благословляют Я ж почти всегда беременная-кормящая в последние годы. Не благословляют то, без чего можно обойтись ("для удовольствия" - сладкое и пр.), и ещё в самые строгие дни без мяса стараюсь обходиться.

А сейчас я и без всякого поста, видно, молочного-мясного наелась и по витаминам соскучилась, на овощи тянет

Тая, а когда точно в Блин-то?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (15/02/2006 14:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2335778 - 15/02/2006 15:04

Поздравляю Аделечку и ее маму Таечку с Днем варенья! Ну вот и финишная прямая уже, даже и не верится. Желаю, чтобы Аделечка больше не отмечала так день варенья, а побольше смеялась и покрепче спала.

А так же с ДЕСЯТОЧКОЙ Иришку и Антошку и их мамочек Лену и Иру!
Младшеньким то же поменьше шишек и синяков в освоении мира!

Вита, напиши, что ты узнала, надеюсь к следующей неделе я уже поправлюсь. А там кроме спорта что-нибудь есть, солярий, например?

Лиза, поправляйся, лечи спину.

Алюшка, в какой садик записались? Значится в одно время наши карапузы в садик пойдут, я уже давно записалась на сентябрь 2007 года.

Мне муж вчера подарил розы, и…. не приставал ко мне ночью, так как у меня болит голова и мне надо поспать… вот, для него это подвиг.

Альфия, прикольная описка! Моему все равно крашусь я или нет, он в это не вникает, главное, чтобы я выглядела при этом нормально. Мне вообще не идет много косметики.

Наташа, давай мирись с мужем, ИМХО одна из тех ситуаций, когда правых и виноватых нет, просто кто-то должен уступить. Ну ты же мудрая женьщина.

Ладно, побежала домой, потом дочитаю.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1678 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к