Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2326659 - 14/02/2006 10:20

Поздравляю наших ровесников Женечку с мамой Ирой и Санька с мамой Аней с десятью месяцами!!!

Ольга, Алюшка, мужу моему Москва уже так надоела, что даже ехать увольняться он уже не хочет Сейчас там не знают, что он в Питере, сказал, что гриппом болеет. Сходил здесь на два собеседования в одну и ту же контору, и хочет туда (его берут с руками и ногами ), но сегодня ещё в одно место пойдёт на собеседование. Мне повезло, что его уральские родственники в Питер переехали, они во многом способствовали убеждению Да и ремонт нам доделывать начали

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2326991 - 14/02/2006 11:06

Девочки, всем привет!
Всех поздравляем с Днем влюбленных!!!!!
Марьюшку с Санечкой с десяточками и их мамочек Виту и Аню тоже!
Вита, очень за вас рады!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Хороший подарок ко дню влюбленных и к Марьюшкиному десятимесячью!
Лена, Иришка - молодец! Целых 2 метра . Скоро бегать будет!
Девочки, спасибо за поздравления!
Ира (Иринсанна), спасибо за теплые слова!
Элечка, как всегда такая лапушка модненькая!!!! Штаны у вас красивые!
Ольгуня, что же это такое?! Береги себя! Очень сочувствуем!
Ира (Ива би), бедный Фимка, такой маленький и с переломом! Ужасно жалко его! Может и правда ходунки?
А мы с удовольствием смотрим Олимпиаду по ночам! Болеем за наших! А они ТАКИЕ молодцы!!!! Пока не зря не досыпаем!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2327265 - 14/02/2006 11:39 Приложение (56 загрузка)

Марийку и Женюльку с юбилеем! Будте здоровы и радуйте родителей новыми достижениями!!!!!!!!!

сапожки:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2327306 - 14/02/2006 11:47

девочки!!! всем ПРИВЕТ!!!!!! с праздником!!!!!! с личными и детскими достижениями, днями рождениями и всем-всем-всем положительным, что за это время у вас произошло!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2327337 - 14/02/2006 11:52 Приложение (52 загрузка)

я все забываю поделиться....
Со на 10 мес папа подарил первый букетик..
что с ней было!!!!
дрожала то ли от удивления, то ли от страха (что это такое - видит первый раз), то ли от счастья, что это все ее...
в общем, дали мы ей раздербанить букетик (простите за слово, но по другому это не назовешь) ....

на заднем плане - доска гладильная в роли заборчика в коридор..





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2327473 - 14/02/2006 12:07

приветы!!!!
мда.. мы все раньше встаем теперь в 8.30, а ложимся стабильно в 11.... правда вчера вечером почти 3 часа проспали..ну и как высыпаться ребенку за 9 часов??? ничего не понимаю, режим скачет, бррр....

Витка, ужассссс, Ольгуня, и ты туда же.. что ж вы, девочки???? аккуратней!!!!! все наладица, выздоровеете!!!!!
я бы тоже с радостью помогла, была б машина

Элька- смешная с глазищами такими! а папа такой отреченный сидит - типа я тут не при чем а на второй фотке вы без подгузника???

Вита, рада за вас, урраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Ива Би, бедный Фика..такой малыш и перелом держитесь!!!!

девченок с десяточками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пухляшек наших!!

уфф, а я Олимпиаду не смотрю ура нашим!!!!!! если буду по ночам смотреть, то днем просто засну за плитой учитывая, что ночью я дай Бог часа 4 сплю

а мы все ходим и ходим
ладно, пошла кормить сладкую мою

девочки, а давайте БЛИНем???? встретимся в Блине? на след. недельке.. днем..ну часика в 3????
так хотца пообчаться вживую


Дашуня в белом комбезе красота!!!!!!

девочки , у меня вопрос ....
КАК вы ходите в туалет? в смыле - ребенок где в етот момент? моя ползет за мной, открывает дверь и пытается залезть в унитаз если дверь закроешь, будет плакать...
поетому, когда я у мамы была в туалете ОДНА..не хотелось уходить оттуда я и туалет - один на один.. млин, вот до чего материнство доводит

а еще прикол - у мамы ... я сидела за компом- Делька за диваном играла..вдруг не слышу Дели.. кричу маме - посмотри, Делька в коридорЕ??? она выходит из кухни и не видет внучки.. ну мы пошли сикать ее..а Адель уползла в другую комнату, залезла на кровать, засунула соску в рот и полулежит..типа, спать пора

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2327491 - 14/02/2006 12:09

Женечку и Марьюшку, а также их мам с 10-чками,
Детки, будьте умничками, растите, взрослейте, топайте, здоровейте и приносите радость своим мамам и папам!

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2327578 - 14/02/2006 12:18

Марисоль, где ты пропадала?! Как дела у Кирюши?!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: glinki]
      #2327588 - 14/02/2006 12:19 Приложение (49 загрузка)

ну что ж я за тормоз такой.....
хочу вставить несколько фото.. делаю все по инструкции
НЕ ПОЛУЧАЕЦЦЦЦЦЦЦАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вставлю сюда.
вот так мы используем гладилку не по назначению- прощаемся и встречаем гостей и папу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2327634 - 14/02/2006 12:24

Алюшка, привет!!!! да я не то, чтобы пропадала, просто как-то не получалось вылезти в инет. то одно, то другое.. вроде бы все у нас ТТТ... 6 -))) семь с половиной зубов, ползаем быстро-быстро, сидим с прямехонькой спиной - смешно, ужас.. стоит, пытается ходить с опорой. самостятельный такой стал!! и СПАТЬ СТАЛ ЛУЧШЕ!!!!!!! : - )) я уже не такой зомби, как раньше. мы по-прежнему лысые, но не такие толстые уже - батонистость, к сожалению, проходит.. скоро будет вытянутая и худая колбаса, видимо.. :- ))))) вот такие у нас дела. готовимся к прививкам - мы же откладывали до весны, вот, сейчас и приступаем. смотрю фотки детские - все ТАК выросли!!!!! просто прелесть. мы еще планируем на тихорецкий переезжать на пару недель где-то в начала марта - на всякие там физиопроцедуры походить, да и погулять в сосновке. вот такие у нас дела. ох, как я соскучилась по форуму!!!!! очень много новых имен, это классно!

девочки, скажите, плз, кто-нибудь слышал про центр "ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ" на БЕстужесвкой улице? слышала о нем много положительных отзывов, но в инете пока ничего не нашла...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1707 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к