Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2311485 - 11/02/2006 10:58

daryna
( у меня еще с летней сессии один предмет не сдан (ни зачета ни экзаена), и за зимнюю по этому же предмету тоже самое, и плюс еще один, но за зиму и я уже почти готова. Мне отсрочку дали, так как я весь арпель и большую часть мая на занятия в прошлом году не ходила, времени еще 2 месяца досдать есть.)
Я забыла, а ты где учишься? И что тебе сдавать-то надо?

Ольгуня, а Костик на тебя похож!!!
Машуньчик у нас тоже так бывает с кормлением. Это только один раз так хорошо мы творог поели.
Лиза поздравляем тебя и Ромочку с 5 зубиком!!!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2311569 - 11/02/2006 11:25

Привет!
Поздравляю Дашеньку и Артема с 10-точкой, а также их мамочек!

Ольгуня, какой Костик хорошенький!

Ольга(Тигрица), хорошо, что муж исправляется! Элечка смешная такая, когда кушает!

Люба, Олежка молодец. Идите на поправку

Лиза, Ромика с 5-м зубиком!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ala-krut]
      #2311652 - 11/02/2006 11:48

Поздравляю Темочку и маму Олю и Дашеньку с мамой Машей с маленьким юбилеем!

Оля_Тигрица, замечательные фотографии, Элечка, как всегда очаровашечка такая сладкая. Ох уж эти мужчины, ведь могут, когда хотят.

Алюшка, такие ресторанные дворики есть во многих крупных торговых центрах, у нас в Заневском каскаде есть на последнем этаже. Надеюсь, что теперь уже встреча близко, сегодня я работать дома буду, поэтому гулять мама моя придет, а завтра еще не знаю, может и получиться.

Витка, удачно съездить в гости. Да уж как-то грустно получилось, может дело не в том, что тебя не было, а в том, что бабушка не смогла справиться с Нусей, в смысле подход нужный не нашла.

МаЛена, ага на меня похож, ямочки на щечках мои, глаза, носик, волосики только в папу.

Девочки, так мы определились с 4 марта на выставку. А как там цены, кто-нибудь уже бывал на таких мероприятиях? Я хочу на годик подарок присмотреть там.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2311698 - 11/02/2006 11:59

(ага на меня похож, ямочки на щечках мои, глаза, носик, волосики только в папу.)
Клево!! А вот моя доча на папу похожа, только волосы мои - Ольгуня у нас все наоборот!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2312002 - 11/02/2006 13:28

Тему и Дашеньку с десяточкой! Поздравляем их мамочек!!!

Ира, с первыми шажками вас!

Девочки, а зачем деток стричь? Меня вот папа в 5 лет на лысо подстриг и утверждает, что поэтому у меня густые волосы. Я не согласна.

Ala-krut, не мерзните.

Малена, молодец, что занимаешься. Скоро лето, надо быть в форме.

Тигрица, вот видишь! Молодец муж, еще бы таки красавиц потерять, забегаешь тут.
С шажками вас! Какие вы спортивные на фотке.

Ольгуня, не знала, что эта такая дрянь.
Костик такой хорошенький.

Ники, так если родничок еще не зарос он и будет пульсировать. Что за бред – патология.

Люба, хорошо, что лучше. Не все сразу, все будет хорошо.

Лиза, с пятым зубом вас!

А я вчера сама сделала творог, а Лиза от него морщится. Я его и в блендере с фруктами сделала, а она ни в какую. Даже вырвало ее от того, что гадость во рту была. Пошла за темой я.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2312261 - 11/02/2006 14:46

Всем привет.
Люба, хорошо что нет ухудшений, Оля поздравляю с примирением - большое дело! На фотке Саша измазалась черничным вареньем, деда разрешил ей пальцем там повозиться, вот она и постаралась.
За родничок я не переживаю, нам узи предложили на всякий случай сделать, заодно и кривошей посмотрят, из-за чего все-таки он. Сегодня второй раз нам делали массаж, Сашка плачет, больно ей шейку тянут, слава богу что после пятого раза уже ей будет не больно, так мне ее жалко, кроме меня этого зрелища никто из родных не выдерживает, а мне за что такое смотреть? мне-то тяжелее всех.
Лиза, я сдавала в окей пальто в чистку, понравилось, аккуратно и недорого. Мама сдавала в ленту чистить пальто, почистили хорошо, но не доглядели что пуговицы с обратной стороны сделаны из другого материала и расплавились, но это не их вина.

Катя, лечись и выздоравливай скорее, сочувствую с этой бякой. Тая, ну ты даешь с этими конкурсами.

А у меня Сашка что-то отказалась есть творожок, я ей Тему всегда покупала, один раз купила Агушу, но мне показался уж слишком он ароматизирован (абрикос) и приторный. Наверное доче он надоел уже, будем перерыв делать. Чем бы еще порадовать Сашулю?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ni_ki]
      #2312296 - 11/02/2006 14:56

Девочки, всем привет!
Элечку тоже с самостоятельными шажками!!!! Такие прикольные рожицы она строит, когда что-то кушать не хочет И вообще как всегда Ваши фотки - украшение наших страниц, как же я их люблю!
Олечка, я бы наши шажки хождением не назвала Так - первые попытки, мы тоже не спешим повторять эти шажки....
Ромочку с пятым зубиком! И мамочку Лизу тоже!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Белoснежка]
      #2312300 - 11/02/2006 14:57

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Какая сегодня погода хорошая! А я заболела, насморк, кашель, сижу лечусь

Катюша, сожалею, что так случилось у тебя! Надеюсь, все будет хорошл и ты поправишься. Надо же как с консультантом получилось! Их так хвалят на форуме , а тебе не помогло!
Поздравляю Ромочку со стоянием без опоры и с новым зубиком!

Ева, как Ваши клычки? Вылезли уже?
Ириша, поздравляю Женечку с первыми шажками! Молодчина!

Оля, рада, что Вы с мужем помирились, все наладится, нужно только время!

Оля - Чудики, чтобы сообщение не пропадало, пиши его в ворде, а потом сюда копируй! Ты идешь на выставку или нет? Когда знать будешь!

Я так понимаю, что идем 4 марта, да? Вроде почти все в этот день хотят

Оля, если тебе спокойнее, конечно поезжай с Элечкой на выставку, чтобы никуда не торопиться. Я Диню с папой оставлю, мне тяжело на другой конец города с ним ехать, да еще зимой, наборот, для меня спокойнее его дома оставить. А времени еще много довыставки, может ты сможеш еще 4-го , а может и 5-го пойдем. Там видно будет!

Ольгуня, костик такой веселый симпатичный малыш! А за компьютером как сидит, прям настоящий хакер

Лиза, я пальто в химчистку в ОКЕЕ отдавала, отлично почистили. Оно было достаточно грязное, несколько пятен еще. ОТдали как новое
Правда, пальто стоило 500 р., а не 1200

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2312350 - 11/02/2006 15:17 Приложение (53 загрузка)

Оля, Элечка - лапочка! А куда это Вы ходили?

Люба, хорошо, что у Олежки прогресс в лечении!
Витка, бедная Нусенька! Может понемножечку приучать ее без тебя оставаться? Сначала на часик, потом чуть больше и т.д. И чем-нибудь занять ее интересным.
Ольгуня, какие цены на выставке я не знаю, сама никогда не была, нужды так сказать, не было . Но я думаю, выбор там точно будет большой. Сама хочу Диньке на годик что-нить присмотреть

Альфия, говорят, деток в год стригут, чтобы волосы лучше росли. Не знаю , правда это или нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2312367 - 11/02/2006 15:24

Фотки замечательные у всех... А Оля с Элей вроде даже одеты в одном стиле Кстати, с примирением вас Вообще, судя по описанию папиных подвигов, он очень даже у вас Наш, например, гораздо ленивее по части домашних дел завидую белой завистью...

Дашу и Тему, а также мам Машу и Олю поздравляем с очередным рубежом на пути к году

Хвасталка - со вчерашнего вечера Ксюша говорит ба! А также ба-ба и ба-ба-ба Пока не ясно, адресует ли бабуле, пока это скорее просто новый слог. А то было только ка-ка да ку-ка Если чесно, немного обидно... теперь ждем папа-мама

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1668 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к