Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2310583 - 11/02/2006 00:49

Оля, мы завтра не могем Бабушка нас не отпускает, я ей нуна завтра =////// Может, на недельке? как у тебя там?
Поздравляю с хорошим мужниным поведением =)

Девушки, никто не носил вещи в химчистку в окее? Вот хочу скататься до нее, отвезти свою дубленочку, а то пришла в обычную с надписью "Итальянская химчистка", которые отвозят в общий котел все, так там за неделю 1200 - грабеж...Я еще подумала что что-то не так...Я говорю мол, у меня сильные загрязнения и им уже 2 месяца почти, а она говорит без разницы - потряссно!!!! А еще когда она встала на уровне со мной и открыла рот, то поняла, что ей я свою малышку не отдам!!! Это кошмар, и это ЧП!!!!! Ужас... У меня сестра в очень хорошую и недешевую чистку сдает свои вещи в Москве, так ей примерно такая же дубленка стоит 1000р, и считается недешево... Вот у нас обувалово то!!!!

Наташа, да ничего страшного, это у меня уже не больная тема... Я раньше переживала, как же так, смесь.... А сейчас смотрю, Ромка растет и развивается - и это главное!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2310586 - 11/02/2006 00:50

Ой, какой Костик хорошенький!!!!! А это у него пижама такая модная?
Лиза, насмешила малышкой Я решила, что это у меня уже ночной глюк: Рома - малышка, сообщение пару раз перечитала, т.к. сразу не поняла почему Ромочка стал малышкой и зачем его кому-то оставлять?! Сейчас разобралась, что это ты так дубленку назвала, верно?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (11/02/2006 00:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2310609 - 11/02/2006 00:53

Ага, пижамка, в Бананамаме прикупила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2310628 - 11/02/2006 00:56

Оля, он так здорово улыбается!!! Надо будет повнимательнее в Бананамаме на вещи посмотреть!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2310634 - 11/02/2006 00:57

Костика и Сонечку а так же их мамочек поздравляю с десяточкой

Дарина поздравлсо сданным экзаменом и удачи тебе в остальных экзаменах Не болейте!

Глинки Санек розовощекий с ушками прикольный!

Малена у меня Дашка вообще рот не открывает когда начинаю кормить. Только фрукты может скушать. Так что мы почти полностью на ГВ, иногда за весь день ничего кроме сиси не кушает.

Дашеньку поздравляю с новым слогом

Наташа-Пенелопа какая Сонечка умница Спасибо за цитату, очень полезная

Витка замечательный отчетик. Нусенька твоя просто умница

Глинки ого в течении 17 лет молоко, сильно

Алюшка Дашуля у тебя крастока с зубиком поздравля. Танюшу с днем рождения!!!!!!

Сашулька лапа

Катюша Белоснежка желаю скорее поправляться. Надеюсь у тебя все наладиЦа и ты еще буш долго кормить своих пацанов. Поздравляю Ромика с зубом и новым умением. Молодец

Яника поздравляю с слезанием и залезанием на кровать

Женечку поздравляю с шажками

Оля-Тигрица замечательно что отношения с мужем налаживаются.

Костик очаровашка. Такая улыбка )))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2310817 - 11/02/2006 01:25 Приложение (49 загрузка)

Niki, у нас тоже родничок еще пульсирует, не знала, что это патология. Вы так славно черничку кушаете или варенье??? Славная фото, где вы вместе.

Славлена, какой Яник молодец и слезать, и залезать сразу научился.

Белоснежка, Ромика с самостоятельным стоянием без опоры!!!! И с зубиком!!! А тебе скорее избавиться от мастита.

Евчик, спасибо за комплименты)))

Ирочка!!! Женечка умница!!!!!! Уже самостоятельно пошла, хотя, вроде недавно только на ножки встала. Молодец!!! Твои слова о муже да Богу в уши.

А мы тоже пару самостоятельных шажков вчера сделали, только повторять не хотим)))

Ольгуня, Костик такой хорошенький)))) И так деловито на клаву жмет))

Лиза, жаль, но если что, в воскресение мы тоже можем))). А в понедельник поедем смотреть, что за Каньон отстроили!!!! 1200 за хим.чистку. Ого-го себе.

А это нас немного))) О сегодняшней поездке.

Такие мы моси куксим, когда еда не оч. нравится.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2310853 - 11/02/2006 01:34

Доброй ночи!
Ну вот опять почти ничего не прочитала с утра основательно засяду за комп и все прочитаю.
Новости у нас и хорошие и не очень Жидкость еще есть , но не много, вообщем состояние лучше т.е. расстояние от черепной коробки и мозга - норма ( а было маленькое), желудочек правый , как был расширен, так и остался, сказали так и будет, но на состояние никак не влияет (ТТТ), вообщем надо продолжать лечение, вот такая бяка это внутречерепное давление . Вообщем, узист сказал, что самое главное не хуже, а то что даже не много лучше, надо радоваться и этому.
В поликлиннике мимо меня пробежала Надя (Нафаник) и Владик , но я по телефону нашему папе отчитывалась и не удалось окликнуть.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Машуньчик]
      #2311223 - 11/02/2006 08:42

ПОЗДРАВЛЯЮ Тему и Дашеньку (а также ВиОльгу и Машуньчика) с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Растите большими и красивыми!!!

Ольгуня, Костик - просто лапушка! Тоже скучаем. Вроде бы потеплело, может скоро встретимся?

Катя-Белоснежка, как жаль, что тебе так не повезло с консультантом! Может, имело смысл по рекомендации вызывать конкретного человека? Ну, теперь уж что говорить! Искренне желаю тебе поскорей поправляться, и что б не было больше таких проблем с грудью!!!

Лена-Ники, Сашенька - очаровашка, измазанная смешная мордочка... Очень симпатичная!

Оля-Тигрица, рада, что с мужем у тебя все налаживается. Он исправится, он же тебя любит! А что за ресторанный дворик??? Очень интересно! Элечка такая деловая на фотках и на тебя похожа.
Люба, надеюсь что и дальше все будет только улучшаться. Привет Олежке!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (11/02/2006 08:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2311435 - 11/02/2006 10:46

Всем хаюшки....

Витка, ну и достижений у Нинуськи, обалдеть .... Поздра!!!

Ромика со самостоянием (о как сократила!) и зубиком!!! Молодец!!! Тебе как можно легче и безпоследственней перенести мастит!!!

Всем именинников (кого не поздравляла тоже) с десяточками!!!! Всего два месяца до годика осталось!!! Вы верите????

А у Ромки пятый зубик сегодня проклюнулся =)

Оля, Фотки как всегда вне конкуренции!!!! Элечка - кнопочка наша
Мы завтра тоже не смогем, поеду химчистку искать =//
А вот на неделе - самое то! Ну или на следующих выходных! Назначай, или к нам на неделе приезжай (О! стихами заговорила =))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ala-krut]
      #2311467 - 11/02/2006 10:53

Здрасте!

Давно хотела оставить Нусю дома без себя... Да, и раньше бывало оставляла, но это были забеги (иначе не назовёшь) к стоматологу и геникологу. Бегом туда - бегом обратно. И вот вчера оставила на 3 часа. Меня в этом решении ещё статья подбодрила... Ну, та, которую Наташа выложила... В общем, отключила телефон и пошла окунаться в искусство. Все время разлуки мне было немножко не по себе...
Позвонила домой, мне сказали - всё хорошо. КОгда вернулась была в шоке... Оказывается первый час моего отсутствия Нина перенесла нормально. А потом - всё рыдала. Я никогда не видела дочку в таком состоянии. Красная, в слезах, сопли висят, икает... Её - пока меня не было - даже вырвало от слёз... Бедная девочка. Мне это искусство - в горле комом стало.

Не представляю теперь, как её оставлять... Столько было планов. На курсы ин.языка хотела пойти. А вот не знаю теперь как это осуществить...

Янатка, ну ты даешь! Столько в конкурсах учавствовать!

Ники, на одной из фоток Сашенька просто маленький вампирчик, измазалась чем-то красным...

Ира-Лейла... Да, ну и диалоги у вас Женечкой! Отпад!
С Женечкиными шажками

Все настолько четко, как будто составляла для отчета перед какой-то госкомиссией!

Зануда я. Что есть, то есть. Сохраню, потом дочке покажу.

Костик красавец!

Ладно побежала, у нас на сегодня грандиозные планы, в гости собираемся...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1618 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к