Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2308877 - 10/02/2006 20:22

Лиза, жалко как. Но главное сейчас у вас все хорошо.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2308921 - 10/02/2006 20:31

Алюшка, Даша красавица! Улыбка очень озорная .

Лена, Сашулька лапа как всегда!

Дарина, интересно фотки посмотреть, спасибо! . Тебя со зданным экзаменом!

Яник научился слезать и залезать на кровать. Теперь закрепляет навык вовсю .

Отредактировано Славлена (10/02/2006 20:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2309021 - 10/02/2006 20:50

Всем привет!

Костика и Сонечку, а также их мамочек с 10-ю месяцами!

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. У меня мастит, но не запущенный еще, поэтому надеюсь, что все обойдется на этот раз. Началось это, как оказалось, из-за травмы груди (Димка сильно искусал, у меня даже синяк до сих пор на этом месте). Так что берегите грудь от укусов. Я даже и не представляла, что это к таким последствиям может привести.
На консультантов зла за безответственность. Обещали приехать утром, а доехала женщина только следующим вечером. Объяснила это тем, что раз у меня уже 4-й раз такая штука, то я и сама все знаю. Посмотрела грудь, принесла тазик с горячей водой, посцеживала, сказала продолжать компрессы с творогом прикладывать и что все должно рассосаться. Заполнила анкету, забрала 500 рублей и уехала. Еще сказала, что у меня слабый иммунитет и чтоб я витамины попила. А вот какие - посоветовать не может. Главное - не химические. Потрясающий визит! Зачем вызывала?
А хирург сказал, что у меня мастит, а не лактостаз. И травму сразу заметил, что молочную железу повредили, поэтому и застой случился. Сейчас пью гомеопатические таблетки и хожу на физиопроцедуры. Молоко уже по чуть-чуть сцеживается из больного места. Сама себя убеждаю, что все будет хорошо, но все равно очень грустно.

Наконец-то всех прочитала. Столько достижений! Всё не вспомню.
Деток с новыми зубиками и слогами!

Адельку и Яшика с самостоятельными шажками! Вот молодцы какие!

Вита, желаю твоему мужу удачи на собеседованиях! Оставайтесь в Питере!

Ирочка, ты такая красавица! Стрижка тебе очень идет! Женечка такая ласковая девочка! Ромашке повезло с невестой!

Машуньчик, умница, что шейпингом занялась!

Витка, ну ничего себе отчетик о Нусиных достижениях! Сколько она всего умеет! Нам и не снилось!

Любушка, что показало Олежкино УЗИ? Мы переживаем!

А наш Ромик сегодня самостоятельно поднялся и простоял секунд 10 без опоры! А потом еще несколько раз повторял.
А вчера у него зубик новый вылез - верхняя правая двоечка. В общем у Димы в 6 мес первый зуб вылез и до сих пор два зубика. А у Ромы в 8 месяцев первый, а теперь вот уже три!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2309042 - 10/02/2006 20:53

Девочки, всем привет!
Олечка, спасибо большое, очень приятно! С нетерпением ждем завтрашнего дня: давно ничего про Темыча не слышали и не видели!!!!!!!!!!!
Дашеньку, еще с зубиком! Какая она симпатичная, так мило улыбается!!!! Танюшу с восьмилетием! Алюшка, надо же какая ты у тебя уже взрослая дочь! А по тебе и не скажешь, в смысле - ты такая молодая!
Лена-Ники, с новой аватаркой! Сашенька - лапа
Витка, отчет - супер! А умеете вы ОГО-ГО сколько!!!! И мяч катаете?! молодцы! Мы пока только из рук выпускаем на мамины уговоры отдать мяч!
Про "да" прикольно! Мы несколько дней назад тоже развлекались: я Женечке задавала вопросы: "Женечка будет слушаться маму с папой? Женечка будет хорошо кушать? Женечка будет хорошо спать?" На первые два вопроса получила ответ: "Да", а на последный она высунула язык и сказала: "Пффф" А еще было прикольно, когда я спросила: "Женечка, а кто у нас самая красивая девочка на свете?", а она в ответ: "мама" было так приятно! хоть и понятно, что все это неосознанно.
Дарина, с экзаменом! И удачи в дальнейших! Поскорей избавиться от соплей!
Малена, ничего себе вы творог трескать!!! А я читала, что вроде очень много творога нельзя
Евчик, присоединяюсь к Славлене: и нам фоток!
Наташа, даешь встречу в июле!
Любочка, держим кулачки!
Катюша, пока писала, ты уже появилась!!!! Дай бог, чтобы все образовалось!!!!!! КАКОЙ Ромашка умничка!!!! Это нам с женихом повезло!!!!!! Поздравляем вас со стоянием без опоры и с третьим зубиком! Катюша, спасибо за комплименты!
Яника со слезанием и залезанием на кровать, молодец!
Альфия, жалко, что у меня не третья отрицательная!


--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (10/02/2006 21:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Белoснежка]
      #2309053 - 10/02/2006 20:56

Лена, какой Яник молодец! Поздравляю! А фотки какие чудесные!

Дарина, тебя со сдачей экзамена и удачи на предстоящих!

Тая, конкурсы - твоя новая болезнь! Проголосовала.

Алюшка, твою старшенькую красотульку с восьмилетием! Уже совсем взрослая!

Я на встречу тоже хочу. На выставку на выходных смогу, чтоб мальчишек было с кем оставить.

Тая, на счет Блина, я только ЗА в любое время. Назначай встречу.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Белoснежка (10/02/2006 20:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Белoснежка]
      #2309277 - 10/02/2006 21:38

Да, на счет выставки, я тоже в выходные, чтобы с Ромиком не тараканиться, я теперь его дальше Оли с Элькой тащить никуда не хочу.... Пусть подрастет....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2309334 - 10/02/2006 21:50

Всем привет!

Белоснежка, ну как же так получилось, что лактостаз не прошел! Надеюсь, до операции, все-таки, дело не дойдет!

Ян, как всегда, супер-парень! Теперь поняла, почему я так в него влюблена – у него классное сочетание взрослой внешности и младенческим выражением лица.

По-моему, у нас лезут 9ый и 10ый зубы – клыки!

Витка, очень понравился твой отчет! Все настолько четко, как будто составляла для отчета перед какой-то госкомиссией! Нинуся столько всего умеет! Молодец!

Оля-Тигрик, я тоже была удивлена тому, какая Эля развитая девочка, хотя и младше всех наших деток!

Славлена, в мартышатах просто девочки попросили показать Макарика, т.к. давно не видели, вот и выложила фоты. И у нас тоже скоро покажемся…

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Evchik]
      #2309478 - 10/02/2006 22:14

Лиза, главное, что Ромка вполне доволен жизнью!
А раз не понял, что ему предлагают, значит уже не надо))) прости,что спросила.

Катя, надеюсь,что справишься с маститом.
Ну а про операцию расскажу на всякий случай))) У подруги делали два раза (за месяц). Ничего особо страшного: такой маааааленький надрезик размером 5 на 5 мм. Оттуда у нее весь гной вышел. Зашивали одним стежочком саморассасывающимся. Все заживет -ничеговидно не будет))) Ну и под местной анестезией в поликлиннике делали. Только денежку надо дать, чтоб все было пучком))).
Но надеюсь, конечно,что все обойдется! Просто кто предупрежден,тот вооружен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2309812 - 10/02/2006 23:05

Славлена, со сползанием вас! А мне все не взяться за это. Надо бы научить.

Белоснежка, удачи вылечить мастит! Хорошо, что не запущенный.
Ромика с новым зубиком и самостоятельным стоянием!

Ева, у вас уже клыки?!!! Ничего себе, у всех деток сначала дальние зубы лезут, а клыки к 1,5 годам только.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2309903 - 10/02/2006 23:17

Всем привет!

Поздравляю с прошедшим днём рождения Мирку с мамой Дариной, Сашеньку с мамой Леной, Нусеньку с мамой Витой, Костика с мамой Олей и Софийку с мамой Ириной!

Поздравляю с наступающим днём рождения Тёму с мамой Ольгой и Дашеньку с мамой Машей!

Аня, мы едим кучу всего из маминой тарелки, но не то чтобы помногу. Мы на педагогическом прикорме.

Альфия, я не знаю, сколько билеты в Америку стоят. А 7,5 тысяч нам надо на всех, нас же много... Один билет в один конец от Москвы до Токио 1,2 тысячи стоит.

Дарина, с экзаменами! Удачи на следующих! Пиши о результатах!

Алюшка, Таню и тебя с Таниным днём рождения!!!

Люба, как ваше УЗИ?

Наташа, в Японии не одни японцы Там ещё мой одноклассник, моя подруга и ещё одна моя знакомая с двумя пацанами-япончиками, старшему 3,5 года, младшему 6 (или уже 7) месяцев

Эх, как бы я хотела ничего с собой не везти Но у нас одних только одёжек на всех стооооооолько

Нё-нё - это здорово!

Алюшка, какие у вас с Дашенькой разговоры смешные

Витка, какой у вас отчёт хороший! Надо Нусю со сверстниками пообщать
А мне было всё равно, какого пола будет второй ребёнок Равно как и первый, и третий

Наташа, максимум оставляла на пять часов позавчера, чтобы по морозу не таскать - со старшими к стоматологу ездила. Няня её чем-то кормила из "взрослой" еды (нашим пед.прикормом ). А вчера всего получилось 8 часов, но я прибегала три или четыре раза, кормила Маришу.
Спасибо за статью, очень ценно!
Только укладывать спать Мурку няня много раз уже пыталась, в результате дочка на ней засыпает (вертикально укачивает).
А ты почему Сушку даже на час не можешь оставить, психологически?

Лиза, у Юлясик с форума до сих пор молоко в грудях есть, а она уже больше года назад кормить закончила.

Оля-Чудики, несмотря на глюки, ты всё равно пиши! А форуму за эти глюки -

Алюшка, как Даша с куклой забавно играет!

Лена-Ники, значит, 4 марта тебя тоже ждём!
Пиши чаще
Сашка классная на фотках Я всё от её глаз балдею

Альфия, а кормящим нельзя донорствовать почему-то

Славлена, вас с Яником со слезанием-залезанием на диван! Теперь держись, скоро стулья в ход пойдут

Белоснежка, выздоравливай скорее! Как же ты сейчас мальчишек кормишь-то?
А кто из консультантов у тебя был?

Ира, у вас тоже разговоры с Женечкой милые

Евчик, после восьми резцов лезут "четвёрки", а не клыки. Так что глянь туда... К вам когда можно в гости? Мне-таки надо в Петергоф ехать
Ну, так и у нас выкладывай Макаркины фотки! Ждём-с

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1401 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к