Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: glinki]
      #2307425 - 10/02/2006 14:24

Всем привет!

Вита, держу кулачки, чтобы у Саши собеседование прошло успешно!!!

Алюшка, история с твой свекровью просто классика!

Наташа, спасибо за статью, прочитала с интересом. У меня как раз с 1 марта свекровь приедет и мне надо будет уходить часов на 4-5 в универ, диплом писать. Правда я абсолютно не представляю, как Яник сможет уснуть без меня...
Пока Ян спокойно остается с няней на час-полтора. Я при этом нахожусь в квартире, но к ним в комнату не захожу. Потом начинает маму звать .

Лиза, а ты молоко Ромику не предлагала?

Аня, какой Саша славный карапузик!

Витка, ну ты классный отчет написала! Поразило, что Нусик уже и мячиком перекатывается, молодец!

Евчик, ты у мартышат такие красивые фотки повесила, а у нас??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Славлена]
      #2307468 - 10/02/2006 14:34

Витка, спасибо!
Лиза, все забываю сказать: тащусь я от твоей линеечки! Супер!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (10/02/2006 14:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2307531 - 10/02/2006 14:50 Приложение (51 загрузка)

Девочки, вы такие молодцы, ходите в спортзал, а у меня то нет возможности оставить Сашу, то нет денег на абонемент.
Мы все в мыле бегаем по врачам, сходили к окулисту, перед приемом глаза закапали , а потом как взрослой посмотрели. К неврологу – не понравилось что до сих пор родничок пульсирует, предложила сходить на узи головы, заодно и нашу кривошей посмотрят, нам еще сегодня массаж начали делать, массажистка ценник подняла уже по 350рэ за сеанс – ужас!! Но я ее не променяю ни на кого, уж больно мне нравиться, Саша с ней хорошо себя ведет, правда когда шей тянут так плачет, что я готова с ней за одно плакать – жалко.
Вот все собиралась про выставку написать и забывала, мне давно о ней сказали. Я могу и 3 и 4 марта. Буду рада встретиться.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ni_ki]
      #2307699 - 10/02/2006 15:34

Лиза,я тоже подумала, как Славлена.
А ты Ромке грудь не предлагала ну после всего,после больницы? Ведь ты говорила,что пропало молоко, а оно есть))))) Тем более,даже если пропало, говорят можно лекго восстановить лактацию.
Хотя,наверное, об этом уже поздно говорить?

Извини,может немного бестактно получилось

Алюшка, конечно Даша лучше))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2308055 - 10/02/2006 17:15

Ну вот пока собиралась форум про новый год закрыли, ну тогда вот мой вклад в новогодние фото Новый год - фотки

Ольгуня, только сейчас дошло, что Костик у тебя Константин Владимирович, а у меня Мирка наоборот Владимир Константинович.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2308086 - 10/02/2006 17:29

Погуляли так хорошо, 2,5 часика.

Сегодня передача про здоровье была. Так вот в твороге Агуша добавки есть, которые могут вызвать аллергию, а Тема натуральный. &#235;-мое, от Темы травятся, в Агуше добавки. Что ребенку то давать?

Пенелопа, а у сестры лучшей подруге тоже одна труба. Не могла забеременеть лет 5, пока не поженились с парнем, с которым давно жила. И в первую брачную забеременела, родился классный мальчишка.
Н&#235; – н&#235; это круто. Здорово!
Интересную тему написала, спасибо.

Алюшка, здорово вы ДА говорите, да еще в тему как. А мой муж пришел с работы, взял ребенка на руки и говорит : «Ну как мои девочки, хорошо себя вели?», а она ему «ДА». Случайно, видимо, но прикольно.
Дашенька какая лапуля.

Витка, здоровский отчет. Нуся так много всего умеет. Молодцы!
А мне врач сказала свеклу и репку там всякую нельзя до года, она тяжелая для желудка и почти не переваривается. Ты не замечала, что она чуть ли не целиком выходит.

Лиза, а ты что, молоком уже не кормишь? Давно?

Глинки, ничего себе молоко в течение 17 лет. Вот это да.

Ники, Сашенька прелесть.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2308148 - 10/02/2006 18:46

Альфия, не кормлю давно.... Немного успела покормить... две недели до больницы, в больнице сцеженным кормила, после тоже пыталась, но у него сил не было мне грудь рассасывать, а когда силы у него появились, то уже ему не хотелось сисю брать =(
Сейчас тже пробовала, а он не понимает, даже если ему в ротик сцедить несколько капель, все равно не хочет брать =( Вот так вот неудачно у нас все... Если бы врачи сразу все сделали, а не тянули и он бы не потерял столько сил и времени, то все было бы хорошо...

Ни Ки - Сашуля прелесть =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2308489 - 10/02/2006 19:32

http://www.solnet.ee/gallery/m42m.html
а мы и тут засветились в низу... пасибо за голоса!!!
ничего не успеваю!!!
Даша - лапа!!!
Деля ест отвратительно -вылезает со стула, спит ночью так же просыпается и плачет раз 10 за ночь..
все, поехали к маме, бай!!!
___________________
Мой Первый Новый Год - рассказ Аделии
Аделькина фотка на конкурсе
2 коллажа Аделии
спасибо за Ваши голоса!!!!!
___________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2308692 - 10/02/2006 19:55

Тая, ну ты даешь! Ты не заболела этими конкурсами????

ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ С НАМИ БЕЗДЕЛИЕ И СТЕНЫ!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2308859 - 10/02/2006 20:20

Подруга прислала по аське. Вот текст:
Разошли пожалуйста,по контакт листу.Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет.Спасите нас! Отблагодарю 89163339095 Алексей

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1733 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к