Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: Utopia]
      #2244489 - 31/01/2006 17:51

Всем приветы!
Соседи, нужна ваша помошь в поиске информации!
Ухожу в декрет, но при этом хочу быть "на связи", как говорится. Кто то может подсказать есть ли в коломягах выделенная инет линия (или как она там называется). Суть в том что хочу подключится к безлимитному инету дома,но не знаю есть ли уже готовые линии. Конкретно интересует дом на Афонской 24 корпус 2.
Поделитесь информацией,соседи!!!!
Буду очень признательна вам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: Веркис]
      #2245065 - 31/01/2006 19:15

Ну что же... побывали и мы в этом дурдоме. Я конечно прошу прощения, но иначе данную ситуацию не назовешь. Очень много волнующихся родителей, которым ничего не говорят, а то что говорят равносильно "ничему".
По факту из слов заведующей, которая вещала для всех в коридоре, что бы "никто зря не стоял":
1. садик бесплатный (раньше была информация что он хозрасчетный)
2. через месяц она хочет вывесить списки уже сформированных групп. (как я понимаю без участия родителей)
3. говорит, что в течение этого месяца принимать родителей уже записавшихся детей она не будет. Только тех, кто нигде не записывался и хочет еще записаться.
4. она записывает ВСЕХ: не важно с какой стороны детской железной дороги ты живешь.
5. те, кто записывался в 9-ку, в новый сад перебрасываться не будет. В новый сад попадут только те, кто записывался непосредственно в новый сад.
Сорри, если ничего нового не написала.

Теперь эмоции:
Цитирую:

Нет, списков минимум два. Мы записывались в РОНО, т.к. в 9-ке нас отказались записать, гнали пургу по поводу, что не за той железной дорогой живем




Вот это то и странно. Кого то из РОНО гнали в 9-ку, говоря, что запись делается только там. По поводу железной дороги написала выше. Даже удивительно какая у них разная информация!

Цитирую:


Когда я была, была очередь с десяток человек, все без детей. Детные заходили и выходили, с ними сталкивались на лестице и на площадке - всех послали .



Сегодня было человек 30.

Цитирую:


Да, еще по слухам. Мест в садике будет 190, а очередь уже - 450. Будет еще что-то типа льготной очереди для мам-одиночек и многодетных, а потом все остальные. Так что, кому надо, тот срубит.



По 3-м спискам около 700 человек. Так заведующая сказала.

Я собираюсь все таки и в РОНО сходить. Так что будет еще информация отпишусь. И, девчонки, давайте будем информировать друг друга обо всех новостях, связанных с садиком, а? Думаю любая информация будет не лишняя.

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: NinO'k]
      #2245111 - 31/01/2006 19:21

Цитирую:

Кто то может подсказать есть ли в коломягах выделенная инет линия (или как она там называется). Суть в том что хочу подключится к безлимитному инету дома,но не знаю есть ли уже готовые линии. Конкретно интересует дом на Афонской 24 корпус 2.





В Коломягах куча линий. Про себя скажу: были на Квантуме - не понравилось. Чего то они там жучат
Сейчас на Линии 1сидим. Довольны. Правда у нас не безлимитный, только 1500 (чего то там, не помню), но нам с мужем вполне хватает: сидим сколько хотим, картинки я не отключаю. Платим 800 рулей в месяц. Ваш дом должен быть к ней, кстати, подключен. Во всяком 1-й корпус точно подключен.

ЗЫ: Чуть не забыла!!! Добро Пожаловать!!!

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: Utopia]
      #2245162 - 31/01/2006 19:27

Цитирую:

Мы еще маленькие, но хотелось бы записаться заранее. подскажите как работает РОНО, где там записываться и какие документы иметь с собой.




Записываться теперь в новом садике. У заведующей. Ничего что маленькие, зато точно попадете. Не думайте, что вы одни такие! В нашем районе только так: родили, получили свидетельство о рождении и бегом в садик записываться!!! Во всяком случае со вторым я так и сделаю, что бы потом не мучаться!!!

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: Utopia]
      #2247649 - 01/02/2006 08:20

Цитирую:

Кто-нибудь собирается в новый спортивный клуб "Пульс". (тот что 6 фераля открывается, рядом с Афанасьеской, Десятинной)? Хотела записаться на аквааэробику, но говорят пока не ясно будет она или нет.





Расскажите,пожалуйста,что за клуб?Что- то впервые слышу..А где это конкретно?
А то я все никак не могу найти спортивный клуб хороший.Может кто ходит в "Остров Спорта" на Земском? Поделитесь отзывами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: FIZZ]
      #2247807 - 01/02/2006 09:27

Доброе всем утро!
Спасибо за инфу про и-нет по Линии 1, я правда надеялась что подешевле будет. Слышала в др. р-нах есть по 600р и-нет. По поводу аквааэробики мне тоже очень интересно узнать. Было б здорово ходить туда,ведь совсем рядом с домом. А контактным телефоном не поделитесь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: NinO'k]
      #2248636 - 01/02/2006 11:25

По интернету могу сказать, что мы подключены к Well-com , и 1-й корпус и 3-й!!! тоже...были знакомы с некоторыми счастливцами ...стоит нам это в месяц что-то около 20 долларов...мы довольны...если интересно могу поискать телефоны их фирмы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: FIZZ]
      #2249863 - 01/02/2006 13:27

Адрес клуба: 1-я Утиная, д.32. Мне лично этот адрес ничего не говорит, но я живу на Афанасьевской, 6, этот клуб у меня под окошками как раз.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: NinO'k]
      #2249897 - 01/02/2006 13:31

А телефон 6011404, 9230196. Кстати аквааэробика все же будет. Они очень глубокий бассейн для нее сделали, теперь поднимают. Записываться можно будет с 10-15 числа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А может Коломяги перепишем? [Re: EgorkinK]
      #2250959 - 01/02/2006 16:27

ой буду очень признательна за контакты этой фирмы!!!
кстати я Вас видела, с собачкой Вы в подъезд заходили.по мойму в светлой куртке или даже в белой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 636 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74975

Оценить эту тему

Перейти к