Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
-----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------
      #2246851 - 01/02/2006 00:12

А вот и наша новая темка. Остался всего лишь месйц до весны!!!! Урра!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2247264 - 01/02/2006 01:22

Абракадабра: как тебе завидую!! А на счет быстро печатать, я еще начинала когдато лаборантом у завкафедрой теории вероятностей, он книгу тогда писал, и вот я ему ее набирала. так насобачилась, что слепым методом не умею, но пальцы за мыслями не угонятся:-)

Крошка Енот! это никуда не годится! Ну мы же хотим не под микроскопом тебя разглядывать, а своих героев знать в лицо! Давай нормальную фоту, если хошь то на мыло мне пришли eliana@com2com.ru токо в теме напиши что с Литлвана. я сама ее ужму до нужных размеров. а вот эфир фотками мы не засоряем. Сегодня поймала себя на мысли, что кроме текста хотца хоть чью-то фотку увидеть, не ради сайта нашего, а просто чтобы зрительный ряд был разнообразным! Мы же не 100 фоток подряд публикуем..

dushik не грусти! он же не навсегда уехал. Вернется. знай, что за расставаниями всегда следуют встречи и пусть это греет тебе душу. с другой стороны, честно скажу, тебе меньше хлопот будет. а то не только о себе и малыше думать но иеще и о том, чтобы ему постирать, погладить, убрать за ним, покормить (а питание у вас разное небось). Лично меня это несколько напрягает. не вообще, а в данный момент, тк. с Алькой мало что успеваю. Суп себе наварю на 4-5 дней и вперед. а тут думай, что ему такое сделать... ак что везде естьсвои преимущества:-)) Он же не к другой ушел :-)) (хм.. еще бы имя твое знать!)
Ну а фотка - простосупер!!! такая моська у дочурки - просто прелесть!!!

Саш, а че с мужем то? теплота и лубофф проснулись? давай фоту, я ее в нужную папку сохраню!

Фоты сохранила в ближайшие минуты размещу все..

Лена - марай! ты молодец, все успеваеш! а что с инетом? адсл или выделенная линия. а то у меня так быстро все грузится :-Р

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247319 - 01/02/2006 01:34

Эла, инет сейчас по карточке. УЖас а не интернет, можно иногда даже чай успеть попить пока что-нить загрузится. С завтрашнего дня выделенка будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247334 - 01/02/2006 01:39

Эла, у нас сейчас карточный инет с жуткой скоростью и неустойчивой связью. С завтрашнего дня будут выделенка. Чувствую, спать совсме перестану, затягивает енто дело...
Я тут еще подсела на кулинарные эксперименты. Сижу на кулин. форумах, накачала кучу ре5цептов и пробую все готовить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2247350 - 01/02/2006 01:43

походу только в нашем районе с выделенкой проблемы.. вот пока с адсл все ок.. бум надеяться..

Ксеня - друзья познаются в деньгах в том числе. У меня тоже есть подруга, она считает меня очень близкой, ну и я тоже ее считала близкой, но вот денежный вопрос все испортил. Наверное я такая зануда. но я очень не люблю, когда люди не держат слова. Она у меня попросила в долг, я дала, обещала через месяц отдать - отдала через 3. ну ладно.. с кем не бывает. Потмо еще раз.. тут я уже выцарапывала деньги 6 месяцев. Ну а когда она попросила очень круглую сумму, я могла дать, но зная как она возвращает, я отказала, сказав что денег нет. и вправду. потом узнала что она брала на полгода, а отдала людям через 2,5 года. С тех пор отношения прохладные. а другая девочка, которой я ну не очень доверяла, наоборот попросила, но с условием на мин. 3 месяца, но лучше на подольше, но если мне деньги понадобятся, то по первому требованию вернут. Зная их ситуацию тяжелую, я полгода не просила, а тут приспичило самой. как только я заикнулась через 2 дня у меня была вся сумма. С тех пор (увы!) я друзей проверяю денежным способом! Только правильно пойми, не то что "новому другу сую деньги и жду когда вернет", а поняла что в таких щепетильных вещах проверяются люди. Хотя для себя взяла правило. в долг не брать и не давать. Спокойней жить!
Че-то я разошлась!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247355 - 01/02/2006 01:45

эээ нет.. Ленка - снимаю шляпу!!! 2-е дитев, табличка на форуме, выделенный инет, так еще и кулинария!! я суп себе по ночам варю и то потому что он варится сам а я тут сижу.. а тут ещеи рецепты.. подскажи рецептик мне как можно разделиться на кучу частей и все успевать?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247382 - 01/02/2006 01:51

Ну все.. можете смотреть. Сегодня мои труды были минимальны.
ПЛИЗЗ!!!! Девочки, пожалуйста присылайте фотки и заполняйте пробелы в табличке. Не у всех стоит имя реальное, дата рождения. и т.д. Очень хочется чтобы наша табличка была полноценной!!

(а все -таки у нас лучше чем у апрелят:-)))))

И еще, Кто-нить пользуется радионяней. Теперьс этим инетом, который засасывает как не знаю что боюсь упустить дете... у кого есть сей аппарат. нужет опыт, точнее чтобы вы им поделились. я уже почитала с инете немного, хочу вас послушать!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247426 - 01/02/2006 02:07

Эла, да ладно тебе... я юблю печь очень. Это мы со старшим дитем вместе делаем, ему нравится что-нить взбивать и тесто мять
А остальное готовлю днем, когда он спит или ночью. Спать получается часов по 6 в сутки, но я уже привыкла к такому ритму жизни. Мне вот по утрам вставать тяжко, а ночью и спать неохото. А сайт ты классненький сделала.
Что-то не ставится табличка наша сегодня. Странно. Получается совсем не в том виде, что она есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247445 - 01/02/2006 02:16

Практичней купить телефон с радионяней. У меня сименс, но я не пользуюсь этой функцией.
А я зареклась давать в долг друзьям-знакомым, сама никогда не беру.
Пойду в старый топик посорю фотками

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2247484 - 01/02/2006 02:40 Приложение (102 загрузка)

Эла, вот наша фоточка с детками. Можно ее на сайтик выложить. Все-таки деток у меня двое

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 930 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к