Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Помогите молодой будущей маме!!!!!
      #2247109 - 01/02/2006 00:50

Я никогда не занималась тем, что просила кого-то о чем-то! Да и сейчас даже не знаю с чего начать!!

Одной моей знакомой нужна помощь!!!

Она сейчас на 24 неделе беременности. Зоопапа оставил ее и малышастика, а помочь ей просто некому!!! Она скрывает свое уже округляющееся пузико от начальства на работе, тк ее сразу уволят. О помощи не просит(очень стыдится своего положения(но не беременности, а материального). Я все, что смогу соберу своего, но моей малышке всего 3,2 мес поэтому самых главных вещей я ей дать не сому(Кроватка, коляска, пеленалка и тд), да и вещей ни так много!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ СОБРАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ К РОДАМ!!! САМА ОНА С ЭТИМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!
Все кто готов и может помочь, пишите в личку!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2247164 - 01/02/2006 00:59

Я извиняюсь, конечно, материально я, к сожалению, помочь пока что не могу. Но такй вопрос: как так ее уволят?????? не имеют права и не могут!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2247209 - 01/02/2006 01:10

Я могу узнать у подруги про кроватку, самаую простую, надеюсь не выкинула. Если что где подруга живет?

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2247285 - 01/02/2006 01:26

Марина, это когда ей рожать получается? Мы возможно будем покупать коляску прогулку, тогда наш универсал отдадим. (но это будет только в начале апреля).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: maray]
      #2247372 - 01/02/2006 01:47

Лиза-мама материальная помощь и не требуется(она не возьмет), она оочень стесняется о чем-то просить вообще(и не просит) поэтому я взяла на себя все это и решила ей все организовать!! А уволить найдут как, сделают так чтоб она сама ушла(((

Ксеня узнай плз, а где она живет я точно узнаю позже!!! (это знакомая, мужа если быть точнее), я думаю, что кроватка любая будет отлично!!

Лена рожать ей в июне помоему!! Если возможно будет взять у тя коляску, было бы оочень здорово!!!

Спасибо девочки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2249257 - 01/02/2006 12:25

Кроватка пока в наличии. Узнавай адрес, постараюсь договорится с мужем чтобы довез. Есть еще 4 бутылочки. новых.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2249607 - 01/02/2006 13:00

А может попробовать посоветоваться с юристом на ЛВ?
Моей подруге тоже попытались создать условия, вернее стали угрожать и пр., а она вот уперлась и все. А против беременной попрешь - на неприятности найдешь. И, хоть верьте, хоть нет, на фирму в том же месяце в суд подали, фирма проиграла =) И оч.оч.много случаев, когда аукается людям пренебрижительное отношение к Пузикам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: Лиза-мама]
      #2252012 - 01/02/2006 19:20

Мне кажется, что очень сложно будет потом работать после всех судов и прений! И потом я не могу ей ничего навязывать, а только советовать! Даже свою помощь предлагаю ооочень тактично и мелкими шажками, чтоб не обидеть!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: opa_opa]
      #2254753 - 02/02/2006 05:01

\\Мне кажется, что очень сложно будет потом работать после всех судов и прений!
Ей ПОТОМ нам работать может и не надо.
Ей надо СЕЙЧАС нормально получить декретные и все, что положено, и отпуск по уходу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Помогите молодой будущей маме!!!!! [Re: Гном]
      #2260267 - 02/02/2006 21:15

Да, не обязательно возвращаться на другую работу....
А через 1,5 года можно и уволиться...
А до суда они не доведут, тут беременная по-любому выигрывает (это мне по секрету сказал юрист нашей компании)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5916

Оценить эту тему

Перейти к