Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2246412 - 31/01/2006 23:06

Цитирую:

Цитирую:

а может хватит ему пока голопопить?



У нас тепло дома. Ну сейчас не очень голопопит, потому как почти всё время на руках и фотболка задирается. Пришлось бодик одеть. И ещё ему теперича не очень нравится какать в памперс. Ругается.




ага... моя тоже возмущается иногда, если я ей после прогулки не сразу снимаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2246421 - 31/01/2006 23:07

а куда у нас Даша с Аришкой пропали????
никто не в курсе?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kat1234]
      #2246499 - 31/01/2006 23:17

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Напишите, девочки, пожалуйста, где вы сдавали на дисбак, кто сдавал, сколько стоит, явки, пароли, координаты, на всякий случай.



Ира, я сдавала в Пастера (232-48-83). Но там запись на месяц. Можно сдать на след. день через Аллергодом. Будет стоить на 100р. дороже. Т.е. всего 700р. Аллергодом находится на Бармалеева, 12. Сдача анализов с 10 до 12 утра. Пол чайной ложки из газоотводки.




МЫ СДАВАЛИ В СККАНДИНАВИИ. стоит 700 с чем-то . но мы там наблюдаемся , не знаю можно прийти и просто сдать. можно позвонить узнать. тел 3367777.
ждали неделю



можно прийти и просто сдать. Тока результаты все-равно должен будет кто-то пояснить. А разве неделю, Кать, вообще дизбактериоз 10 дней


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2246598 - 31/01/2006 23:30

Цитирую:

Цитирую:

Вот была в "Детях" сегодня - продавцы ну ничего не знают про свой товар - кошмар!!! Бортики покупала на глаз - удивительно, что купила именно то, что было надо


Давай хвастайся и показывай



ага-ага, хотим фоток!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Radharani]
      #2246650 - 31/01/2006 23:39

Цитирую:


У нас была ЛС, мне понравилась, Авелинка ей, вроде, тоже. Спасибо, девочки! Сказала, что у нас НЕТ рахита, несмотря на лысый затылок. А я то уже из-за беспокойного сна и расходящиеся ребра углядела! Вот будем первый раз на дисбак сдавать Капризить стали меньше, но вот спим ночью почти всегда только с сисей во рту!!! Не высыпаюсь жутко. И это после того, как спали в своей кроватке пару месяцев без проблем

Сегодня делали УЗИ гол.мозга, все хорошо.
Манеж, прыгунки, ходунки покупать не буду. А вот в коляске еще в прогулочной не начали ездить (Эмма), а я уже летне - осеннюю легкую хочу, зачем только, не знаю…



Наташа, рада, что тебе ЛС понравилась, что у вас все в порядке!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2246653 - 31/01/2006 23:39

НП

А мы были в поликлинике, можно внести измененя в табличку: рост 61, вес 6865.

А еще нам сделали АКДС Пока вроде все ОК, температурка до 37,3, но для нас это нормально. Сейчас вроде уснул.

А еще меня наш педиатр сегодня поразила: мало мы набрали (1 кг за 40 дней) , так что пора вводить прикорм через недельку - овощи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2246677 - 31/01/2006 23:42

Цитирую:

а у нас новая "беда": Настька отказывается засыпать у груди грудь она ест когда хочет, но если раньше время подошло к укладыванию - я ей сисю на 5 минут и она спит, то теперь так не пойдет "не хочу я твою сисю и все, укладывай меня так" а если подношу - орет, выгибается
первые 2 дня я на улицу бегала, она сразу засыпала, потом решила просто в коляске качать и на балкон, а сегодня положила ее, она стала рукава жевать, так я ей сушку дала, она ее в рот засунула и уснула почти сразу
и чего ее теперь сися не устраивает моя



вот и у меня тоже самое что делать, ума не приложу
особенно левая грудь Степычу не подходит приходится ее сцеживать в течение дня, а ночью по бессознанке еще получается ее сунуть

вообще, у нас седня дурдом, плачет в любом состоянии, кроме когда он лежит, я рядом и держу охлаждающий грызунок у него во рту, а он его жадно покусывает. Температуры нет. Плохо ест, плохо спит. Даже ванна не помогла. После такие рыдания мне устроил

меня уже просто до слез довел тем, что я ему помочь не могу. А днем уже психовала, не хватает мне нервов Ну в итоге уложила в 9, спит малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2246682 - 31/01/2006 23:43

Цитирую:


Наташа (Lapka), Как в итоге? Сколько Катюшка проспала??? с супрастина она запросто так спать может - у него на деток сильное седативное действие.

Про Фамилон-одеяла и Фамилон - подушки
У нас линия Ультра (одеяло и подушки) - так довольна я не была ещё никакими одеялами - всегда тепло, но не жарко, сейчас вместе с Анькой спокойно под ним спим тоже, очень лёгкое, ну и гипоаллергенное тоже.

Ну и денёк у тебя был - когда без электричества и воды Как-то ко всему привыкаешь этому, а когда нет этого всего - и заняться-то нЕчем А искусство - это хорошо, но когда в любой момент могут прервать, тяжеловато, имхо.

Про прививки - Наташа, я ЛС не спрашивала пока про Хиб и думаю всё же сделать (ещё с иммунологмо поговорю в ЕВЦ) - дело в том, что и так уже гепатит Б я отложила на после года, а в год серьёзная прививка очень будет - корь, краснуха, свинка. Да иоптом после года уже кормить не буду, значит риск заболеть простудными выше и теми же инфекциями, от которых ХИБ защищает, в том числе. В общем, хотелось бы Хиб до года успеть, если всё нормально будет. Пока не загадываю, правда.

Очень буду ждать результата твоих перекладываний Катюши в кроватку - может и я вдохновлюсь, собрав волю в кулак




Я пошла проверять Катюху, за губу щекотать, как Оля посоветовала, она и проснулась
Спасибо за ссылки на одеяло и подушки!

Я вот тоже подумала, что надо бы все таки до года сделать, а то потом корь, краснуха, свинка, и еще гепатиты...
Инфрнриксы через полтора месяца ведь делаются, да? Значит, если все будет ттт, последний будет в шесть месяцев, потом можно хиб сделать.

Катюху решила завтра начать перекладывать. Хочу кроватку к нашей кровати подвинуть и бок опустить, чтобы ночью не бегать. Завтра грядет перестановка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2246702 - 31/01/2006 23:45

Цитирую:

Вот была в "Детях" сегодня - продавцы ну ничего не знают про свой товар - кошмар!!! Бортики покупала на глаз - удивительно, что купила именно то, что было надо



Да, да, ждем фоток!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2246708 - 31/01/2006 23:46

Цитирую:

а у нас новая "беда": Настька отказывается засыпать у груди грудь она ест когда хочет, но если раньше время подошло к укладыванию - я ей сисю на 5 минут и она спит, то теперь так не пойдет "не хочу я твою сисю и все, укладывай меня так" а если подношу - орет, выгибается
первые 2 дня я на улицу бегала, она сразу засыпала, потом решила просто в коляске качать и на балкон, а сегодня положила ее, она стала рукава жевать, так я ей сушку дала, она ее в рот засунула и уснула почти сразу
и чего ее теперь сися не устраивает моя



У нас так уже давно. Бунт на корабле! Я ее теперь пеленаю слегка, на мячик и укачиваю. А потом укладываю, когда заснет. Начинают наши малыши нами командовать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 954 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к