Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Косметика без запаха? [Re: Elizabeth]
      #2257083 - 02/02/2006 13:50

У меня тоже жирно-коvбинированная кожа, но я потом еще использую крем, сейчас это Biotherm, еще прикольные Шанель и Кларанс.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Косметика без запаха? [Re: Матильда К]
      #2257979 - 02/02/2006 15:54

я покупала недавно ночной крем с минералами из серии "апрека шеллера" в аптеке. мне понравилось, он совсем без запаха.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Косметика без запаха? [Re: ulisa]
      #2259075 - 02/02/2006 18:07

Кстати да, Аптекарь Шеллер имеет серию без запаха, я его уже года три пользую. Только вот что-то мне стало казаться, что он подешевел и стал хуже, что-ли? Хочу попробовать что-то еще, чтобы результат был виден

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Косметика без запаха? [Re: Люда]
      #2262253 - 03/02/2006 02:41

Цитирую:

Прокосультируйтесь у консультанта этой фирмы и Вам все объяснят, DDML входит в состав трехступенчатой системы очистки Clinique, и после неё используется крем дневной либо ночной, эта система используется 2 раза в день - читайте инструкцию! Интересно при таким подходе вы и ночной крем не используете.
Что же касается ценников то я сразу сказа что средний объем этого крема примерно так и стоит, он у Clinique самый дешевый.




Естественно, когда я покупаю косметику, то при этом общаюсь с консультантом. При моем типе кожи и в моем возрасте достаточно трех выше-перечисленных мною средств. Ночной крем не использую. Поверьте, с кожей у меня все в порядке при этом
Каждый выбирает то, что подходит именно ему.
Это не средний объем, это самый большой- 125 мл. Смотрите внимательнее по ссылке.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1129

Оценить эту тему

Перейти к