Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2244785 - 31/01/2006 18:26

Цитирую:

Ален, а у вас не пройдет, если с сисей Анюта будет засыпать на вашей кровати, а потом ее перекладывать? я так делаю. С грудью укладываю до 10, потом пару-тройку раз кормлю, когда он просит, не просыпаясь, а когды мы уже спать ложимся - перекладываю



Оля, ! Ты молодец! Я тож так попробую. Тока для начала в 11. А потом, когда в три прийду сама спать, покормлю и в кроватку!
Интересненько....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2244806 - 31/01/2006 18:29

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, вот и я все думаю, надо ли А надо?



Вчера думала весь вечер - решила, что, если не будет получаться (а это скорее всего , так как засыпает Аня очень легко с нами (в смысле с сисей и желательно, чтобы мама с папой уже спать улеглись ) вместе только, без нас на ночь - никак пока), то до окончания кормления заморачиваться не буду, тем более папа наш вроде не против тоже. Хотя, посмотрим ещё, как ей вообще кроватка понравится - может и не захочет она там спать ни за что

"по кочкам" - это малыш сидит на коленях лицом к тебе, а ты ей " по кочкам, по кочкам" (подкидываешь на коленях), "по гладенькой дорожке" (раскачиваешь из стороны в сторону),"в ямку ... (пауза) ... бух" (придерживая, имитируешь падение в ямку). Дети обычно обожают



Алёна, спасибо! Попробовала "кочки", ей понравилось!
А надо ли перекладывать... У мужа спросила, он сказал, что не против того, что доча с нами спит. А чего ему против-то быть
А я жмусь на краешке кровати, потому что она лежит посередине, руки раскидывает. И переживай постоянно как бы ее не накрыть, да на ручку не лечь...
Так что займусь на днях. Не знаю, правда, что из этого выйдет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2244808 - 31/01/2006 18:29

Цитирую:

Цитирую:

Лерочку и маму Олю (kasatka) С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!

Лерочке новых зубиков (таких же лёгких как и первый), не болеть, новых умений и побольше улыбок!!!



П О З Д Р А В Л Я Е М !!!





И мы поздравляем!!!!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kat1234]
      #2244819 - 31/01/2006 18:30

Цитирую:

Цитирую:

ННП

Девочки, дала утром Кусяпысу четвертинку супрастина. Спит уже четвертый час... Будить или нет?




Наташ а зачем Супрастин-то???
я на сколько заню у него есть седататитвный эффект( клонит в сон). я просто думаю не вредно это для дитя??......



Врач так прописала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2244824 - 31/01/2006 18:30

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, вот и я все думаю, надо ли А надо?



Вчера думала весь вечер - решила, что, если не будет получаться (а это скорее всего , так как засыпает Аня очень легко с нами (в смысле с сисей и желательно, чтобы мама с папой уже спать улеглись ) вместе только, без нас на ночь - никак пока), то до окончания кормления заморачиваться не буду, тем более папа наш вроде не против тоже. Хотя, посмотрим ещё, как ей вообще кроватка понравится - может и не захочет она там спать ни за что

"по кочкам" - это малыш сидит на коленях лицом к тебе, а ты ей " по кочкам, по кочкам" (подкидываешь на коленях), "по гладенькой дорожке" (раскачиваешь из стороны в сторону),"в ямку ... (пауза) ... бух" (придерживая, имитируешь падение в ямку). Дети обычно обожают



Алёна, спасибо! Попробовала "кочки", ей понравилось!
А надо ли перекладывать... У мужа спросила, он сказал, что не против того, что доча с нами спит. А чего ему против-то быть
А я жмусь на краешке кровати, потому что она лежит посередине, руки раскидывает. И переживай постоянно как бы ее не накрыть, да на ручку не лечь...
Так что займусь на днях. Не знаю, правда, что из этого выйдет...





Наташа, как у вес дела? Поправляйтесь поскорей

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2244839 - 31/01/2006 18:34 Приложение (37 загрузка)

попробую показать свадебные фотки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2244845 - 31/01/2006 18:34

Цитирую:

Цитирую:

спасибо за отчетик, вот очень заинтересовал меня салат с огурцами. а ведб у меня в послеродовой диете написано, что огурцы ни в коем случае - от сильно пучит. мда... ну, попробуем, а то у нас так беда и продолжается.



ага, и я огурцы-помидоры с опаской ела, чтобы не пронесло парня, а оказывается
она рекомендовала есть все-все, кроме шоколада, цитрусовых и кофе



вот-вот, я так и чувствовала, что моя утренняя чашка кофе с огромной плиткой шоколада не пройдут бесследно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2244858 - 31/01/2006 18:35

Цитирую:

Цитирую:

Оль, как массаж-то прошёл?
А по поводу пальца - ты так не расстраивайся - всё-таки дети наши так или иначе всякие стрессы (от которых мы не сможем уберечь, да и не всегда нужно это, имхо) будут испытывать (сейчас это стресс от прорезывающихся зубов или невысыпания, потом что-то ещё), им же надо как-то с ними справляться - что ещё они могут кроме того, как поплакать или пососать пальчик ? - пока ничего, а потому в разумных пределах (не думаю, что Стёпик целый день будет у тебя палец сосать - ему ж некогда за развлекалками всякими ) это всё не так страшно. Соску-то он у тебя не сосёт ведь?



Алена, спастибо, массаж на удивление прошел хорошо, ну надоело ему в конце, но это всегда так. Его утомляет олна и та же деятельность и он начинает рукаться басом: Ы Ы Ы Ы Ы Ы Ы
по поводу пальцев понимаю, но теперь все время думаю "а вдруг замкнет?" (Манасику привет )



а мой, когда злится, гоьворит "ГИИИИИ".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2244868 - 31/01/2006 18:36 Приложение (40 загрузка)

ой, получется;)) такие крупные;)) вот ещё:

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2244879 - 31/01/2006 18:38

Юля, мелодия супер, очена приятная, димка даже хныкать перестал, воть.....

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 733 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к