Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Чайка]
      #2241195 - 31/01/2006 11:21 Приложение (84 загрузка)


Всем прив!
Уже испытываю прелесть лечения - есть не хочу совсем - УРА - еще и похудею наконец!!!!!

Система сокращает лечение на пол года – т.е. с ними я буду год и семь.
Там спец дуга, которая сама стремиться к идеалу - она и тянет весь зуб ряд за собой, в положение из учебников.
Посещения тоже сокращаются до одного в 1,5 мес, если все нормально.
Меньше ставится всяких доп устройств (не помню как они называются).
Я написала, что эта система у нас пол года - наврала !! Профессор показывал мне фото людей( их челюстей в часТности) до лечения и после - значит полтора года точно прошло... Если не больше..
Там еще какие то улучшенные замочки, они меньше чем у обычных, НО прозрачными они полностью быть не могут - у меня - замочки железные, а сверху прозрачный брекет..

Пока у меня НЕкрасивая улыбка - дуга еще зубы не поставила в один ряд и сама сейчас кривая вся....
Обещают макс за 3 мес все выровнеется (а оставшееся время будет исправляться прикус).

Вешаю фото - ЗА ЧАС ДО ЖЕЛЕЗА

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2241203 - 31/01/2006 11:22 Приложение (103 загрузка)

Хи! Я думала, не заметит моя Любопытина.. Ага!!! Сразу ж полезла пальчиком ковыряться!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2241208 - 31/01/2006 11:23 Приложение (76 загрузка)

Вот так это сейчас выглядит...
(ой, к парикмахеру надо срочно..)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2242031 - 31/01/2006 12:55

Поздравляю Вас! Это классное дело!
А у меня стоят внутренние. И все истории почему это плохо- сомнительны. Никаких проблем вообще. И врач классный спец. Я очч довольна. Хожу уже 1.5 года.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизавета
активный участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 424
Из: ст.м.Старая деревня
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2242172 - 31/01/2006 13:13

Irinsanna у вас же ровные зубы ! чего там выравнивать-то?

Мне, чтобы брекеты поставить, нужно четыре 4-ки вырвать, я один-то боюсь выдирать не то что ЧЕТЫРЕ
Так и буду с кривыми ходить

--------------------
Лиза и майчонок Вероничка (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Лизавета]
      #2244734 - 31/01/2006 18:20

Это так на фото кажжцццца.. Верхние 2ки боком стоят.. Все бы ничего, но одна из них больше другой на много...
В детстве одинаково выглядывали, а ща...

Лизавета!
(Хи.. после родов мне терь кажца все можно перетерпеть... хи ..)
Сейчас такие мягкие способы вынимания зубов!! Именно ВыНИМАНИЯ, а не вырывания.. Я не заметила как мой вынули.. Сидела в кресле, ощущения такие как будто там просто ковыряются!! Самое больное был укол обезбаливающий.. Так что я думаю можно решиться, дам адрес врача, которая ВЫНИМАЕТ зуб, а не вытаскивает из с треском..

ПМария, оч рада,ч то внутренние у вас! В моем случае они все равно не подошли б.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2244778 - 31/01/2006 18:25 Приложение (75 загрузка)

Irinsanna, так в чем инновация метода? в самой дуге? просто я так поняла, что замочки на зубы клеются все равно (клеем?), дуга в них втсавляется. лигатурками закрепляется?
Вчера не удалось свои сфоткать, выкладываю фотографию где издалека - вообще не видно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2244838 - 31/01/2006 18:33

Наталишка! Не видно вообще!! Здорово!!!
Не знаю что такое лигатурки, но клеются все равно чем-то, а замочки сверху дугу закрывают. Я так поняла дело все в новом матерьяле дуги - она сильнее тянет зубы в ряд...

(офф - а ты что, фотографией занимаешься????)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2244843 - 31/01/2006 18:34

Irinsanna, а можно мне координаты этого чудо-врача, который вынет мне лишние зубы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малявочка
частый гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 68
Из: Кировский р-н
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2244859 - 31/01/2006 18:35

Мне поставили брекеты когда в десятом классе училась.(5 лет назад) Ставили простые железки. Скольк стоило - не помню. Очень переживала - школу скоро закончу, в другой город переезжать, новую жизнь начинать... Все прошло нормально. Чуть-чуть не доносила. Заставила врача снять. Так что почти голливудская улыбка. Недостаток виден только мне. Сейчас очень рада. И уверена, что если бы тогда не сделала, сейчас бы точно носила добровольно!

--------------------
Танюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 857 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48357

Оценить эту тему

Перейти к