Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2243570 - 31/01/2006 16:11

Альфия, ну прости мой маразм

неа, в балет Делю не пущу! хватит мужниной балетной родни... шоб потом хрустела по утрам доча? пусть лучше в гимнастику

"Апрелята-зайчата по снегу топают, в ладоши хлопают"..как-нить так

я тоже открыла страницы и читать не успеваю.... не то чтоб отвечать! народ, ну вы писАТЬ!!!!!

мы пришли с пол-ки 7800 и 76

Витка, а квитанции не осталось????

я пытаюсь от груди отлучить..днем получилось, а ночью ...вот седня - каждые 30 минут привет Славлене


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2243667 - 31/01/2006 16:22

вот кусок простыни, ловите!!!
Наташа, а почему муж 2 раза душ принимает.. в неделю?

Тигрик, поздравляю подругу с дочей!! Помню, помню ее и сынулю ее громкого

Вита, не напрягает совместный сон , просто :
1. Деля сталкивает с кровати меня, я - мужа надоело.....
2. может, чем дальше от груди, тем меньше сосать будет??? мечты, мечты....

Витка, делька капризулит и без наших ссор капризулина моя

про памперсы... когда мелкий, трудно без них, они от описывания просыпаются... я свою так проветривала... а без подгузника с 5 месяцев пытаемся... получается

Чудики, у нас так же.. оставишь с мужем - он и переодеть, и все такое забудет...

Вита, будет ссылка, и не надо меня дубинкой

Кать, а может просто Сне_жинка .. (типа по украински жинка- жена )..а то стекляшка у меня с спиртным ассоциируется

вопрос к знатокам - как долго рассасывается алкоголь?? а торешила после годового воздержания хряпнуть пивка

Вита, Маруську со смарканием, круто!!!!!!!!!
а Делька сидит на коленках с морковкой во рту и на люстру руками машет, забавная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2243775 - 31/01/2006 16:30

Альфия, афлубин пить по 1 капельке на год жизни. То есть до года по 1капле 3 раза в день, если профилактика и 5-7 раз в день при лечении. НЕ БОЛЬШЕ! Там в аннотации еще написано. НЕ болейте!!!

Снежинка, а может СнежАнка??? Как тебе?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2243866 - 31/01/2006 16:45

Тая, Марюша не сморкается, она только туда-сюда носом дует громко =)

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2243974 - 31/01/2006 17:01

Добрый день!
Писала , писала вчера, а сообщение не добавилось
Снежинка жалко, что ник сменишь, даже как-то не привычно будет по-моему , у себя в профиле меняешь ник, а через несколько дней он поменяется после утверждения модераторами, я так делала.

Ева, фотки супер, особенно, где ваш папа с телефоном Макарику мои комплименты хорошенький малышик все больше и больше на тебя становится похож
Дениска, какой замечательный в халатике
Лена- Капитошка, спасибо с новыми умениями Тонечку :flower
Только я подумала, что давно Тая Делины фотки не вывешивала и вот они, как всегда замечательные
Вита, а тебя вне и-нета больше по имени Вика называют?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2244002 - 31/01/2006 17:04

Всех поздравляю с новыми достижениями!
Мы тоже показываем носик и глазки, и ушки. Вчера спросила, Соня, где папа? А она на носик свой пальчиком показывает Носик ребенку нравится больше показывать, потому что это новое умение и мама хвалит за него сильнее))))

С дивана мы давно слезать научились, а сморкаться нам нytxtv)))

Эх, Тая, Тая! плохо ты читаешь. Это я два раза в неделю душ принимаю (имеется в виду основательные помывы, а так, конечно, каждый день, но три мминту максимум). А муж два раза в ДЕНЬ, утром и вечером.
Делька настоящая кокетка - так ножку на носочек. Длинноножка!

Я против названия апрелек -зайчиков. Мы ж КАРАМЕЛЬКИ!!!


Евчик, Макарик очень развитый мущщинка растет))) И муж какой молодец, телефон держит, жене помогает))


Яна,мы кушаем все подряд, но готовлю я Со отдельно. Т.е. варю супчики, даю творожок детский с бананом смешивая сама, фрукты все, кашу варю. Но ест она максимум 20 гр. Я насильно ей не запихиваю,даю самостоятельно тоже кушать. Сколько наковыряет - все ее!
Йогурт очень любит, пьет из непроливайки, но тоже не много выпивает. Сыр, оливки, рыбку, мяско, огурец, манго,карамболу, грейп - все даю. НУ и из своей тарелки могу дать. Сажаю ее кушать,когда сама сажусь. Ну и грудь по прежнему в полном объеме. Только она днем стала реже кушать. А ночью наверное три раза ест.

Катя, мне тоже твой ник нравится больше, чем Стекляшка. Но если меня бы попросили поменять ник, я б поменяла. Было б из-за чего ссориться и переживать? Ерунда какая.
Так что с любым ником мы тебя forever!

Тая, может если бы ты грудь днем давала, она бы легче ночью спала?

Я вот по себе что заметила. Если МНЕ надо что-то от Сони добиться,например спать уложить, а ЕЙ - это не надо, то я очень сильно устаю. Причем именно морально, даже раздражаться начинаю. А потом думаю,ну что я пристала к ребенку? Захочет спать - сама попросится. И все, сразу золотой ребенок! Не любят они никакого насилия над собой. Поэтому,главное расслабиться и дать ребенку свободу Желаний и возможность их реализации без ограничения.
Долго ли они еще будут в нас ТАК нуждаться? Потом предложишь - пошлют куда подальше и скажут "ну,мама,ну отстань!"


Отредактировано Penelopa (31/01/2006 17:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2244440 - 31/01/2006 17:45

неа, Наташа, у нас во дворе друг, меньше нас на 2 месяца - он и днем маму высасывает с прикормами, и ночью во всю.. так что не выход...

а мне надоели карамельки, хотца разнообразия, в апреле карамельками снова будем

да уж, я через строчку итаю, поетому и мимо попадаю, Пенелопа, прости....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2244470 - 31/01/2006 17:49

Девочки, приветики!
Яшика с мамочкой Ирой, Катеньку с мамочкой Наташей, Даню с мамочкой Сашей, Арсения с мамочкой Вероникой и Лизу с мамочкой Мариной с десяточками!!!!!!!
Катюша, взаимно, я тоже всегда с удовольствием читаю твои посты: они всегда такие добрые, милые и очень родные что ли Абсолютно согласна, что та другая Снежина грубоватая тетя, но ник бы сменила, поскольку вопрос не супер принципиальный и упираться вобщем-то не из-за чего, хотя тебя Стекляшкой представляю плохо , может и правда все-таки что-нибудь понежнее?! Хотя для меня ты все равно будешь Катюшей!
Даринку с пятым зубом и новыми слогами!!!!! Мамочке с папочкой исполнения всех мечтательных смайликов! А вы без Даринки хотите? Про вторую дочку понравилось - молодцы! Неужели муж сына не хочет?
Евчик, Макарик - очень у вас смышленный и деловой! И соглашусь, что на этих фотках ну очень на тебя похож!
Дениска в халате - отпад! И как это я раньше не догадалась, что халат после бани - это именно то, что моя душа уже давно просит, почему-то в отношении Женечки об этом не догадалась С показыванием носика и ростика вас!
Нусеньку с показыванием носика у мамы!, какая молодец!
Альфия, надо же как у вас с этим рементом все неудачно сложилось и живете в тесноте и еще и на деньги попадаете, ужас! А может все-таки проговорить с родственниками все их планы заранее и как-то ограничить их пыл в отношении ремонта, а то так все может затянуться до бесконечности.... Жалко вас с Лизочкой! Мы с зубными соплями гуляли по совету нашего врача, поскольку, как уже писала, эти сопли могут длиться до трех недель и что же все эти недели не гулять?! Вместо афлубина мы капали гриппферон. Лизочка - настоящий передовик у нас в отношении разговоров и всяких умений вроде ладушек! Молодец малышка и мамочка! Сморкаться - это здорово, классный навык!
Марьюшку с высовыванием языка!
Таня, обидно как со страховнием у вас получилось, но, на мой взгляд, на месте нельзя никогда разбираться: знаю очень много случаев неправильной оценки ущерба на первый взгляд. У нас, к счастью, оплата происходит между станцией и страховой без нашего участия: они сами по счетам друг с другом разбираются.
Тая, фотки как всегда Аделька на третьей фотке так ножку тянет, прямо настоящая балерина!!!! А на первой такая мося!!!!!
Сонечку тоже с показыванием глазок, ушек и носика и со слезанием с дивана!!!! Надо же какая молодец! Наташа, ну ничего себе вы даете: оливки, карамболу, огурец лопаете!!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2244648 - 31/01/2006 18:09

ну что ты, Тая, я сама читаю через три строчки иногда. Тоже ошибаюсь))

так они ж вас младьше, потому и больше сосут. яне имею в виду,чтоона ночью совсем кушать перестанет, может будет не через 30 минут,а реже. Хотя это просто предположение, конечно.

Да,на месте ДТП еще нельзя разбираться потому,что выденьги возьмете, уедете, а он останется и вызовет ГАИ и у вас будет сокрытие с места аварии. А потом докажи, что он тебе предложил разобраться без ГАИ.
Мне кажется, надо выбиратьнадежную страховую компанию. У нас АльфаСтрахование и никакхи проблем.

Ира, так то ж все полезные фрукты-овощи

Отредактировано Penelopa (31/01/2006 18:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2244817 - 31/01/2006 18:29

Тыкс, всех почитала =)

Наташа, я тоже Ромика укладываю, когда он хочет спать. И знаю, что он начинает уставать через 3,5 часа. А через 4 уже прикладывается сам, но мамина помощь (положить, накрыть одеялом) нужна еще =)

А вот сегодня ухохотался от своего желания спать =) Прямо таааак хохотал, даже без повода =))))) Но потом резко истерику выдал, я его покормила и баиньки, вот спит до сих пор... Скоро надо будет будить, а то он уже на ночь спать готов =/ И так уже второй день... Надо нам режим как-то смещать =/

Еще Ромка сегодня полдня мычит ммммммм-ммммммм-мммммм. а ему мама-мама-мама-мама-мама, по-тихоньку срабатывает =)

Яшика, Катю, Даню, Арсения и Лизу с десяточками!!! Ну и их мамочек тоже!!

Тая, а зайчата на ЛВ - март 2004, где автор та снежина =/ Так что...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 467 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к