Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: oksaRass]
      #2247266 - 01/02/2006 01:22

ИМХО, что такое "измена" достаточно просто определить. А всякие размышления о физической, моральной измене, об измене, которая меняет отношение к своему близкому человеку или не меняет - это лукавство и не желание называть вещи своими именами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: LOLA]
      #2247586 - 01/02/2006 04:49

Неее, я бы точно не смогла бы жить, терзаясь сомненьями. И расстаться без доказательств тоже не возможно.
автору: Если есть к нему любовь и терпеть нет сил, то надо выводить на чистую воду.
А если в данный момент важнее материальная сторона дела, то лучше немного подождать, может и само все выплывет.
Легко сказать, но постарайтесь сейчас подумать о себе. Если вы в себе убьете страх остаться без него, будет намного легче, даже если подозрения не подтвердятся, (что бывает оч. редко).
Звонить и спрашивать, это не выход, можно этим сильно себя унизить, есть много других способов.
Держитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: TigriЦа]
      #2247696 - 01/02/2006 08:55

Если он все отрицает и нет прямых доказательств, я бы, наверное, еще бы подождала с выяснением отношений. Любое выяснение отношений предпологает, в основном, только два варианта - да и нет. В первом случае Вам будет больно и необходимо уйти, что бы "сохранить лицо" ( а иначе зачем все начинать?), а во втором- если он скажет, что ничего не было- Вы будете, опять-таки, немного жалко выглядеть со своими подозрениями.

Время и спокойствие удава (хотя бы внешнее)+ выход на работу+небольшой флирт(для поднятия самооценки и, чтобы не так обидно было). И подумать- "если он точно изменял и проколится где-то- то что?" и "если даже и изменил, но очень тщательно это скрывает- то что?" Мне кажется, что в браке не стоит руководствоваться юношеским максимализмом: любит-не любит, измена=смерть и тд, а надо голову тоже включать и расставлять приоритеты, если, конечно, человек он стоящий. Развестись Вы всегда успеете.

Отредактировано Chernika (01/02/2006 08:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Sashunka]
      #2248534 - 01/02/2006 11:11

Девушки! Балдею я от вашей замечательной женской логики, смысл которой заключается во фразе:» Узнаю, что изменяет – первым делом заведу себе любовника или просто так же изменю!» Эта идея проскакивает у очень многих и в различных топиках на подобные темы, что позволяет делать выводы уже о системе женского мышления. Получается как, если муж не изменяет, то и я ему верна ,а если что-то не так, то руки ,или что-то другое, развязаны. Здесь мне интересно следующее , а живя с мужем-неизменяющим, вы имеете желание ему изменить? Если Да и вы терпите, то это самоистязание какое-то. Хочу-хочу - но ни-ни! И наоборот, при отсутствии такого желания, оно вдруг как-то резко появляется, как только вы узнаёте об измене мужа. Прям раз – захотелось! Если измена планируется в качестве отмщения, чтобы досадить, она должна быть явной, стать известной супругу, делается зачастую на эмоциях, чуть ли не с кем попало и порой не приносит ни морального, ни физического удовлетворения. Перспективы дальнейшей жизни с мужем в этом случае туманны. Значит надо изменять тайно, но кому вы тогда мстите? Мужу? Но это ему по-барабану, ведь он об этом не знает. Получается при такой измене вы просто удовлетворяете свои желания, что является вполне разумным действием, и ничем не отличаетесь от своего мужа-подлеца. Если это делается без особого желания и тайно , то здесь вообще тёмный лес! Кому плохо? Только вам! Женская душа – потёмки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: OlgaTreg]
      #2249129 - 01/02/2006 12:13

есть мужчины "перекати-поле" и от этого никуда не дется, и ладно если изменяет, но возвращается в семью, а моему вдруг все надоело, он устал, за год себя измучил.. и ушел сегодня в 5 утра, с вещами... за пять дней до годовщины...
Зачем женится-то было? Никто ж не заставлял... Ладно хоть доча маленькая, не запомнит... забудет черех пару месяцев...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2249244 - 01/02/2006 12:24

Логику женскую все равно не поймете )))))))
Цитирую:

ни морального, ни физического удовлетворения


Почему без особого желания? Я вот, например, годам к 28 вдруг с удивлением обнаружила, что могу испытать полное удовлетворение практически с любым мужчиной, который мне чуть-чуть симпатичен и это открытие закончило мои поиски спортивные идеального партнера. Я прожила с моим БМ около 6-7 лет, и, если бы у нас в семье было б все гладко, то сильного желания сходить налево у меня не возникало. И, кстати,совершенно напрасно.
Цитирую:

Но это ему по-барабану, ведь он об этом не знает.



А, по-моему, самая сладкая месть, это когда никто ничего не знает ))))))))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: марта-s]
      #2250054 - 01/02/2006 13:47

Цитирую:

мой лучший друг(я почему то верю в искреннюю дружбу м и ж)




а я вот не верю! Расскажите в чем эта "дружба" выражается? Кроссворды разгадываете? Ну не могу я понять


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Supreme]
      #2250308 - 01/02/2006 14:33

ТОже очень сильные подозрения насчет мужа были.
Я взяла отправила себе через инет на мобильный смс (типа анонимно) типа от любовницы.Показала ему он утешил и привел доводы я теперь верю что никого нет у него.Даже пожалела что сделала это он так расстроился.Говорит "Ктото завидует нам и хочет разрушить семью" ...Вотссс...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Supreme]
      #2251571 - 01/02/2006 18:20

Дружба между мужчиной и женщиной может выражаться в чем угодно - совместных походах на концерт, обсуждением любых интересующих вопросов, да, в общем, в том же, в чем выражается дружба между Ж и Ж. ...
При этом меня мужчина как мужчина не интересует, мне просто очень сложно найти общий язык с женщинами, с мужчинами общаться проще....

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Kota]
      #2252669 - 01/02/2006 21:16

....я крайне неревнива и неподозрительна,поэтому догадываться ,наверно не про меня....Только факты...Додуматься можно до чего угодно/потом уже это будет фобией/...Про дружбу между мужчиной и женщиной-так сложилось,что у меня только две подруги/мне вполне достаточно/,мужчин-друзей-побольше...Что мы вместе делаем? Не вижу принципиальной разницы .....в дружбе...Что угодно...Ездим отдыхать летом,на шашлыки,в гости,да и кроссворды можно разгадывать-почему нет-то....Может быть я кого-то обижу,но мужчины все же больше помогают делами ,если помощь действительно нужна,а не пустыми телефонными разговорами и переливаниями по десять раз..

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 945 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9003

Оценить эту тему

Перейти к