Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Batonchik]
      #2259435 - 02/02/2006 18:50

Цитирую:

... пока на мониторе ничего кинду показывать не буду. Не фиг зрение портить.



А что вы хотите все показывать своим деткам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little 15
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 108
Из: Спб., Московский р-н
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Batonchik]
      #2259615 - 02/02/2006 19:17

Цитирую:

А мы начали лечение от нашей клебсиеллы. Так вот это не лечение, а мучение. Плохие бактерии разрушаются и выходят из организма с дикими болями. Вчера весь вечер доча просто рыдала, аппетит пропал, все что съедала, тут же фонтаном срыгивала. Стул испортился. Правда врач сказал, что на первых порах так быть и должно. Ночью тоже плоховато ей было. Жуткие газы (как у 100 килограммового мужика). Всю грудь разгрызла. Правда сегодня получше, покушала нормально и сейчас валяется на подушке для кормления и ржет




Ира, держитесь! Мы с вами! Мы сейчас тоже наши эшерихии изводим, все те же проблемы! Я ее и себя успокаиваю, что к 3м месяцам мы будем просто идеальными младенцами, со здоровым-прездоровым животиком. Главное, вовремя начали лечение, значит будет проще с этими бяками справиться

--------------------
Маша, Настюша (28.09.2000) и Полинушка (16.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Little 15]
      #2259783 - 02/02/2006 19:40

Всем привет! Нам сегодня 2 месяца!!! Ура!!! Надо же, а мне когда-то не верилось, что и месяц когда-нить исполнится...
В весе мы чей-то плохо прибавляем - 1300 всего за 2 месяца . Так что щас мы 4550 г и 58 см!
Может, кормить чаще? Дак не хочет вроде - выплевывает. В пол-ке сказали - кормите из двух сись, а он даже одну за раз не съедает. Бу.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Олька]
      #2259858 - 02/02/2006 19:51

Little 15 - спасиб за инфу , кстати у нас с коликами похожая картина. Ребенка не кричит уже, а тихонечко так капризит, очень жалобно. Покакает - и отрубается в пол минуты.

Masjanka - мы в собес пойдем на след. неделе, если чего узнаем интересного - обязательно расскажем.
После кефира тоже орем благим матом, хотя странно это - вроде кисло-молочный продукт, наоборот должен действовать положительно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Juliks]
      #2259872 - 02/02/2006 19:54

Урррра!
Вы тут мало того,что старый топик прикончили,так и в новом уже столько начирикали,что у меня деть столько не спит,чтоб все прочитать! Мы скучали без вас!

А мы тут переезжали.Сняли наконец-то квартиру. Теперь живем на Ленинском 166.Соседи есть?
И вроде как решается проблема с покупкой квартиры-может даже на этой неделе в строящемся доме удастся купить.Так что хоть с этим хорошо.

Но теперь другие проблемы.Позвали нас 2 марта на свадьбу.Вещь безумно приятная....НО!если мы идем,то 2 проблемы(одна извечная)
-нечего одеть(померила я свои наряды и 4 вечерних платья отправила на свлаку истории-нифигульки не лезет! )
-нечем ребенка кормить.
Мне нечего сцеживать асболютно!Может ребенка раз смесью подкормить,но тогда не пойдет ли наше ГВ в тар тарары?
Короче как организовать жизнь малыша в пален кормления,если уходишь часов на 6 из дома?

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: katyushka]
      #2259963 - 02/02/2006 20:08

Катюшка, вот рецепт по уходу из дома от работающей мамашки , предлагаю тебе сцеживаться по чуть-чуть и замораживать. Только начать надо сильно заранее. Сцеживай между кормлениями грамм по 30 и замораживай. Так тебе дня за 3 удасться сцедить на 2-3 кормления, этого как раз хватит на 6 часов. Кстати, на свадьбу не забудь взять молокоотсос, а то грудь разорвет
Поздраваляю с решением ваших квартирных проблем Насчет нечего одеть - это дело поправимое, сейчас везде распродажи. Я, кстати, в эти выходные собираюсь совершить набег по магазинам с целью решить эту вечную проблему

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Miracle 2005]
      #2259979 - 02/02/2006 20:11

Цитирую:

Цитирую:

... пока на мониторе ничего кинду показывать не буду. Не фиг зрение портить.



А что вы хотите все показывать своим деткам?



Хотела Бэби Моцарта давать слушать и показывать.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2259991 - 02/02/2006 20:13

Были сегодня в поликлинике - слов культурных не осталось, а матом не хочу...
Прибавили 550 г. за 3 недели - всего с рождения получается +950 г. (маловато). Молока по количеству хватает, сливки всплывают - не пойму в чем дело? Наверное что-то в составе не то, или не хватает каких-то компонентов. Рост не меряли.
У ортопеда: почему-то хрустят коленные суставы, небольшая кривошея - вероятнее всего травма в родах (вот так, а я думала роды прошли хорошо). Назначил нам солевые ванны и воротник Шанца (на шею).
К невропатологу не попали, т.к. кто-то похитил нашу карточку, а когда нашли - было уже поздно. Больше в регистратуру ее не сдам!
Теперь, млин, сижу и переживаю - если травма в родах, то скорее всего что-то с неврологией тоже не в порядке. Надо срочно консультироваться, а совершить еще раз такой подвиг (отсидеть весь день с дитем в очереди, где все орут, бегают и ругаются) - страшно представить! Хорошо, что доча не подвела и вытерпела все это безобразие почти без истерик.
Думаю вызвать невропатолога на дом. Тут уже обсуждали про это - может посоветуете как и что?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2260013 - 02/02/2006 20:17

Наталька, а вы где-то возле нас живете. Небось в 77 поликлинику ходите. Сочувствую У меня от кратковременного общения с так называемыми врачами из этой поликлиники никаких воспоминаний кроме гомерического смеха не осталось

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Batonchik]
      #2260082 - 02/02/2006 20:30

В нее родимую и ходим. Кстати давно хотела спросить, а вам гулять не скучно? Могли бы вместе как-нибудь договориться, если хочешь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 115327

Оценить эту тему

Перейти к