Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re:Поздравляю! [Re: JASMINE]
      #2364241 - 19/02/2006 22:04

А мальчонки-то наши декабрьские красавцы какие. Чувствую, придется Лизке с Никушей ветренницами стать.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re:Поздравляю! [Re: JASMINE]
      #2364765 - 19/02/2006 23:17

Цитирую:

Ну и фиг с ними. Пойду потом лазером удалю. Или не пойду, а превращусь в страшную, убогую, непричесанную мамашу. Гы...



И у меня растяжки мерзкие. Буду на пляжу как арабские женщины ходить в черных одеждах до полу. Я тоже думаю лазером удалить потом. И вообще у меня богатые планы на после ГВ-шную жизнь - лазерная коррекция зрения, убрать растяжки, спорт итп. А если не дойдут до этого руки, то тоже превращусь в страшную нечесаную мамашу в бигудях и ватном халате
Кстати, чернослив, как и все, что слабит, нам с нашими пенными какашками низзя. А вот язык я ем, но злоупотреблять им нельзя. Максимум один раз в неделю, как и рыбу, как и нежирную свинину и яйца. Так что основа моего рациона - вареная говядина и вареная индейка.
А вот детские соки я рекомендую. На них даже у нас нету аллергии. Правда только на зеленое яблоко (осветленный). Я пью и Фрутоняню и Спеленок и ессно всякие Семперы-Герберы (только они дорогие)

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re:Поздравляю! [Re: JASMINE]
      #2364797 - 19/02/2006 23:21

Да ладно, девченки, мы - самые красивые! и растяжки наши нас только красят мы же счастливые мамашки!!!

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: [Re: 13-ая]
      #2365168 - 20/02/2006 00:11

Цитирую:

Цитирую:

Я между прочем нам ваша невеста очень даже подходит. мы на нее давно глаз положили.
по моему супер миниатюрная парочка получится.
Цитирую:



Попрошу! МЫ тоже уже давно ентой девушке диферамбы поем! Пусть уж сама и выбирает,только вот бестолковая мамашка фотки прикреплять научиться...

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ljubasha
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 134
Из: СПб, пр.Королева
Re: [Re: Batonchik]
      #2365290 - 20/02/2006 00:28 Приложение (51 загрузка)

Цитирую:

Оксанка, у нас Ренессанс




У нас тоже Ренессанс, а кто у вас врач, не Назирова?

Насилу прочитала все, что вы написали. Меня муж к компу не подпускал. Играл в старкрафт

Даа, почитала и решила, что мне грех жаловаться на фигуру. Я пытаюсь избавиться всего от 4 кг (до 58 дотянуть)

А вот какую штучку нам сегодня подарили

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Никколь
участник


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 196
Из: Питер, Адмиралтейский
Re:Поздравляю! [Re: Batonchik]
      #2365332 - 20/02/2006 00:34

Привет можно я влезу , хочу поделиться успехами борьбы с растяжками. Девочки не ждите долго, растяжки нужно убирать пока они свежие.. Я неделю назад купила в аптеке капсулы Лиерак - реально помогают, даже мой косметолог заметила, для живота -у меня они сгладились и посветлели, упаковка расчитана на 20 дней, но реально дума хватит месяца на два если их не очень много... А лазером как то страшно, говорят лазер сжигает кожу чуть ли не до мяса....
я вот хочу их ещё химическим пилингом попутно.. купить у косметологов кислоту и самой поделать пилинги..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re:Поздравляю! [Re: Batonchik]
      #2365442 - 20/02/2006 00:52

Цитирую:

Курица была первым, что мне категорически запретили. Практически все бройлеры выкормлены антибиотиками, к сожалению. А не бройлеров в магазинах не продают. Сыр - это коровий белок, то есть это последнее, что мне запретили. От жареного у нашей малявы жуткие колики. Детское питание я ем, но на некоторое из него аллергия все-таки случается.
Кузенька, для получения отпуска до полутора лет надо принести свидетельство о рождении и написать заявление и все.



Привет! Искренне тебе сочувствую! Но думаю ты справишься, сама ведь говорила, что дух тоих любимых все что кгодно сделаешь. Да и еще если тебя поддержит скажу, что у нашего племянника тоже на все почти аллергия была, даже на хлеб вырос ребенок на капустах:брокколи, кольраби, цветная. Ничего вполне здоровый ребенок .сейчас ему уже 7 лет и лопает даже шоколадки иногда. Так что прорвемся ОДНОЗНАЧНО!!!

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re:Поздравляю! [Re: Никколь]
      #2365456 - 20/02/2006 00:55

Капсулы Лиерак - это здорово. Правда раньше мне Лиерак никакой не помогал. А я тоже похожу в салон. Сама я бы химическим пилингом не рисковала. Они хуже лазеров.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re:Поздравляю! [Re: JASMINE]
      #2365500 - 20/02/2006 01:02

Цитирую:

2. А больше всего не знаю, что делать с последним кормлением - ночным. Дело в том, что купаемся мы в 21-21.30 соответственно до 22.00 - 22.30. Дальше мы едим из груди и отключаемся. Иногда даже в процессе еды засыпаем. И все- нас не разбудить. А у нас еще одна кормежка в 1.30. Я уже кормлю ее из бутылки. Из груди мы 20 грамм и все. Перед этим я ее переодеваю. Бужу ее как могу: салфеткой влажной для груди по лицу провожу шиплю за щечки, за носик, чекочу шейку, пятки. Ценой невероятных усилий за полчаса-час удается влить ей грамм 100. Редко когда в пределах 130. Ребенок спит как убитый, висит тряпочкой. По логике, его бы вообще снять на фиг это кормление, оставить 5. Она так спать любит, что, если не до 8.30, то до 8.00 проспит. Тем более, что можно купать подольше, а то мы торопимся и сокращаем перерывы у вечерних кормлений, чтобы ночное было не поздно. Но в этом случае, я по нормам должна ее в среднем за кормление кормить по 160-170 г за кормежку, чтобы сегодняшний уровень держать. А это точо не получится, потому что к вечеру у меня столько молока нет. Т.е. из двух грудей столько съесть можно, но Лиза - лентяйка, она сосет, пока течет само. Высасывает 90 г из груди и требует другую. Не будет она столько есть. Мы и так грамм на 80 меньше в сутки съедаем. Но молоко у меня какое-то китовое. Вроде (ТТТ) прибавляем хорошо. Рано нам на 5 кормлений переходить (она и сама не сможет по столько каждый раз есть), а ни себя ни дите мучать не хочется. Каждую ночь ее сонную трясу. . ВООТ!!!



JASMIN! А зачем вы ее так насильнопокормить пытаетесь, может ей достаточно, а тотом вы сами говорили что прибавляете хорошо... Может немножно роасслабиться и престать считать и взвешивать сколько ребенок съел за раз,они же не равномерно едят то. А про молоко если не хватает крапивы попить или еще чего. Может допаивание убрать, вы говорили ,что водичку даете,а заменить его вашим молочком, вот и доп. стимуляция груди...

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re:зубы [Re: Никколь]
      #2365523 - 20/02/2006 01:07

У нас зубы режутся
Прочитала у Сирсов симптомы - про нас:
1. повышается слюноотделение
2. стул более жидкий
3. сосет кулак
4." чешет" десны о грудь
5. покраснение на подбородке.
И это не значит, что зубы завтра полезут, только через пару месяцев
(если за это время рот не порвется, потому, как желание засунуть туда кулак целиком есть и при чем сильное)




--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 115327

Оценить эту тему

Перейти к