Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re:Поздравляю! [Re: JASMINE]
      #2363303 - 19/02/2006 18:58

Курица была первым, что мне категорически запретили. Практически все бройлеры выкормлены антибиотиками, к сожалению. А не бройлеров в магазинах не продают. Сыр - это коровий белок, то есть это последнее, что мне запретили. От жареного у нашей малявы жуткие колики. Детское питание я ем, но на некоторое из него аллергия все-таки случается.
Кузенька, для получения отпуска до полутора лет надо принести свидетельство о рождении и написать заявление и все.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re:Поздравляю! [Re: Его Кузенька]
      #2363340 - 19/02/2006 19:04 Приложение (56 загрузка)

Майонез мы не едим На творог,молоко,кефир и сладости у нас жуткие колики А на яйцо жуткая аллергия...и на любые красители искуственные щеки загораются, поэтому ни соки,ни даже мармелад мы есть не можем,хотя один мандарин вполне спокойно переживаем
Но бы не сказала,что худею. Да ушли отеки,что были из-за гестоза и теперь у меня всего не три подбородка,а два Но кости широкие в попи не убрать и виснущий живот с талией в 80см остаются!

Batonchik
деточка у вас такая взрослая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кажется,что ей минимум год такой взгляд серьезный!

korvika
малыш модный до ужаса! Мне б такие шмоточки

Я тут тоже свое чудо сфоткала,когда на прогулку собирались


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re:Поздравляю! [Re: katyushka]
      #2363464 - 19/02/2006 19:27

Приезжала к нам неотложка, надо сказать, что ждали мы ее 2,5 часа. Сказали, что все наши проблемы в основном из-за отсутствия режима, что ребенок обязательно должен спать по ночам и не есть ночью + из-за того, что в за первый месяц сильно прибавили в весе + из-за того, что сами какаем плохо. Попробуем добиться хотя бы какого-нибудь режима, так вроде все правильно делаем. Еще присутствует не большой тонус и складочки на ножках слегка несимметричные (это я и сама видела, но…) сказали, что нам нужен массаж. Медсестра долго возмущалась, что педиатр нормально не проконсультировал по всем этим вопросам. На удивление, врач попался очень даже приличный, я ожидала худшего. Посмотрим, что завтра скажет платный врач.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re:Поздравляю! [Re: korvika]
      #2363476 - 19/02/2006 19:29

Катюшка, спасибо! У вас тоже очень очаровательный парень!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re:Поздравляю! [Re: korvika]
      #2363613 - 19/02/2006 19:58

Batonchik, katyushka, какие чудные детки!
А вообще малыши в этом возрасте такие смешные и ужасно трогательные...

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re:Поздравляю! [Re: katyushka]
      #2364094 - 19/02/2006 21:35

Катюшка, твой тоже и взрослый и серьезный. Мне вообще кажется, что у наших деток сейчас такое время, когда они перестают быть турнепсом и превращаются в маленьких хомо сапиенсов.
А про виснущий живот мне Татьяна Алексеевна еще в роддоме говорила, что нужно, чтобы зажили мышцы живота, которые поперек перерезаны, у таких кесаренышей как мы и тогда живот сам по себе втянется. А талии 80 см у меня и до беременности не было, так что мне о ней только мечтать приходится

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re:Поздравляю! [Re: Batonchik]
      #2364136 - 19/02/2006 21:43

Цитирую:

Как ни крути 73 кг - не шутка. Еще 10 вполне без ущерба для здоровья могу сбросить....
А талии 80 см у меня и до беременности не было, так что мне о ней только мечтать приходится







а я мечтаю о 73 кг....

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re:Поздравляю! [Re: Juliks]
      #2364166 - 19/02/2006 21:50

Нда-а Ира! Ситуевина у вас. Ну если еще что-то вспомню из рецептов - напишу. А если индейку потушить, к примеру, с черносливом. А картофель тушеный? Томат вам тоже нельзя? Язык вареный?

Катюша, насколько я понимаю, у тебя там не такая аллергичная наследственность?. Соки попробуй детские они точно без красителей. Фруто-няню, к примеру. Я ее все время пью. Если он у тебя мандарины переживает, то значит у него на искусственные добавки аллергия. С этим попроще. Соки в стекле еще можно. Молдавские несветленные. Мы покупаем еще клюквенный и брусничный Fit в стеклянных бутылках и яблочную и апельсиновую Тропикану в стекле. Французские еще какие-то соки.
Попробуй молоко купить в стекле или полиэтилене. В пакетах - тетрапак он тоже с антибиотиками. Лучше его не пить. Колики на кефир - понимаю, а вот на творог - более странно. Понимаешь, чтобы установить зависимость аллергических реакций или колик от продуктов надо несколько раз попробовать. Потому что, мы не можем точно сказать в большинстве случаев, колики это или нет. Мне мама моя как-то сказала, когда я подпрыгивала с Лизой и причитала, что у нее, наверное, живот болит, она мол ногами сучит и поджимает их к животу:"А если у нее голова заболит, она чем сучить должна будет?" Трудно сказать, на погоду ли она так реагирует, памперс ли ей неудобно сложился, голова ли болит или просто она тужится какать. Сейчас я уже почти наверняка могу сказать, когда она просто так голосит. Они и пресс без крика напрягать только учатся.
А яйца попробуй Омега 3 (они менее аллергичные) или перепелиные.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re:Поздравляю! [Re: Maver]
      #2364189 - 19/02/2006 21:54

Цитирую:

Цитирую:

Как ни крути 73 кг - не шутка. Еще 10 вполне без ущерба для здоровья могу сбросить....
А талии 80 см у меня и до беременности не было, так что мне о ней только мечтать приходится







а я мечтаю о 73 кг....



А я и не мечтаю... Давно уже столько не вешу. Зато по закону больших цифр я похудела на 3 кг относительно добеременного веса. А на животе растяжки все равно. У меня кожа к ним склонная. У ведь живот был небольшой и с 20 недели меня со всех сторон мазали - перемазывали в 24 руки, и хоть ты дерись, как говаривал Буратино. Как у меня Лизка лежала с одно

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re:Поздравляю! [Re: JASMINE]
      #2364208 - 19/02/2006 21:58

И ручки кривенькие... Все время на Enter норовят нажать.
...с одной стороны так на ней и растяжки. Ну и фиг с ними. Пойду потом лазером удалю. Или не пойду, а превращусь в страшную, убогую, непричесанную мамашу. Гы...

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2833 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 115327

Оценить эту тему

Перейти к