Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Его Кузенька]
      #2260931 - 02/02/2006 23:06

Цитирую:

к невропатологу не записаться, 1 день в нед запись, прихали за час, были под номером 39!



Могу не за дорого продать совет как брать номерки к специалистам Подружитесь со своим педиатром. За малую толику или коробку конфет номерки будут ждать вас в поликлинике в удобное для вас время. Также можно подружиться с бабушкой в справочном Но дружить с педиатром (если она вменяема) - полезней

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Олька]
      #2260938 - 02/02/2006 23:07

Цитирую:

Я купаю так: наливаю большую ванну почти полностью, детку беру правой рукой так чтобы голова лежала на руке, а я крепко держу ребенка под мышкой. Попа - в свободном плавании Никогда не хлебает воды. Если деть спокойный, то можнопросто одну голову придерживать, но моя норовит попить водички надо быть все время на чеку




Вот-вот, только что в ванной решили от мамы уплыть и прикинулись подводной лодкой . Результат плачевный - в смысле плакали оч. сильно. Но сейчас уже кушаем и обо всем забыли.
Sirena - спасибки, успокоила. А масаж я ей сама делаю - все таки курсы заканчивала когда-то. И игрушки перевешиваем, и на другой бочек стараемся класть. Сходу-то и не видно патологии, просто она вправо чаще поворачивается, чем влево. Вот думаю еще подушку ортопедическую приобресть...

--------------------


Отредактировано Наталька (02/02/2006 23:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2260993 - 02/02/2006 23:14

Оля - спасиб, я подумаю. А у вас на Королева - это какая (номер). Я в нашей 77 спрашивала, а там не ходят они по домам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dearest
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 141
Из: SPB
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2262829 - 03/02/2006 10:21

Кстати,. кто-то писал, что декретные будут пересчитывать. Есть ссылка на документ? А то у нас говорят- ни фига!

Вчера только собралась хвастаться режимом. так весь режим сбился (


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2264240 - 03/02/2006 12:56

Цитирую:

В нее родимую и ходим. Кстати давно хотела спросить, а вам гулять не скучно? Могли бы вместе как-нибудь договориться, если хочешь.



Наталька, нам гулять не скучно, потому что гуляем на балконе Но, конечно, кога выберемся на улицу, нужна будет компания. А вы где конкретно живете?

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Олька]
      #2264285 - 03/02/2006 13:00

Цитирую:

Цитирую:

на мониторе ничего кинду показывать не буду. Не фиг зрение портить.



Ир, а почему ты считашь, что монитор вреднее телевизора? Если монитор хороший, ЖК, то как раз наоборот. Кадры не мелькают и излучения никакого. Другое дело, что все-таки рановато и телек и комп. Насмотрятся еще, пусть глазки поберегут



Телевизор все-таки смотрят издалека, а на монитор вблизи. Честно говор,я по себе вижу, от телека у меня никаких проблем со зрением не было, а вот как начала с компом дело иметь, так сразу проблемы начались.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: dearest]
      #2264345 - 03/02/2006 13:05

Цитирую:

Кстати,. кто-то писал, что декретные будут пересчитывать. Есть ссылка на документ? А то у нас говорят- ни фига!

Вчера только собралась хвастаться режимом. так весь режим сбился (



Я писала. Информация с сайта ФСС. Там вышло очередное разъяснение. Так что мой совет, который я в таких случаях даю всегда - посылайте свою бухгалтерию на фиг и велите им звонить в ФСС

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: katyushka]
      #2264572 - 03/02/2006 13:22

Катюша, купи смесь Bifidus - это кисломолочная смесь, очень хорошая. И начни первый день 50гр, второй 100, а потом полную норму.
Купи пакеты для грудного молока. Когда уходишь - освать смесь, а когда придешь - тосцеди одну грудь и в пакет, пакет в морозилку. В следующий раз можешь смело уходить на 8 часов (покормить можно будет и молоком рамороженным и смесью)

Я сама так делаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Batonchik]
      #2264651 - 03/02/2006 13:30

Девочки, похоже, что эти мериканские гады поставили на Baby Mozart защиту от копирования, потому что не воспроизводится диск никакими способами. Наверное только профессиональные видеопираты смогут разобраться что тут к чему.
Так что, Катюша, 13-ая, я тебе в выходные заеду верну диск, мы с мужем по магазам собираемся, так что проедем мимо вашего дома.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Batonchik]
      #2264939 - 03/02/2006 14:08

про большую ванну: её ж надо мыть как следовает...а чем лучше? а то ведь вдруг микробы злобные...
про прибавку в весе: вот тут некоторые жалуются на надостаток, а у нас наоборот- уже такой привес-по 500 грамм в неделю...выглядим как взрослые, хотя и не толстый просто щёчки на плечах лежат
про ДВД: вот поганцы! сами смотрют а нам фигушки...
про прописку: мы прописали, но больше ничего не делали
про выплаты: фирма накрылась медным тазом, мне даже по больничному листу(декретные) ничаго не заплатили- "денег нет", а для оформления карты нужна справка о доходах-мне её скорее всего и не дадут, а муж официально устроился работать только что, как раз для оформления карты, но там кажется должна быть справка за 3 месяца...бум ждать
а Матвиенко могла бы и подумать когда и как лучше карту давать, карта должна быть в первый месяц после родов, ведь самое дорогостоящее приобретается как раз в это время..бардак!
я вас не утомила??? просто не с кем общаться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2442 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 115327

Оценить эту тему

Перейти к