Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2252579 - 01/02/2006 20:58

Его Кузенька - у нас такая же фигня, почти не спим весь день и орем если не наруках. Лежать самостоятельно можем минут 5 максимум - потом скандал. Зато ночью стали 1 кормежку просыпать, мне на самом деле так легче - главное ночью поспать можно, а день перебьюсь как-нить. Могу уже много чего делать с лялькой на руках - например, обед погреть или по телефону потрещать . Кстати, с количеством и жирностью молока у меня все в порядке. Просто, видимо у дочи такой сложный характер (в папулю).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Maver]
      #2253239 - 01/02/2006 22:42

Цитирую:

и еще..видели, ноябрюшки сайтик сделали с табличкой и фотами? может и нам что-нибудь подобное сделать? так здорово, когда всех знаешь в лицо! и все детские фоты в одном месте




Я за, только я, например, такие сайты создавать не умею, сделайте кто могёт.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Русик]
      #2253307 - 01/02/2006 22:52

Цитирую:


У нас вроде срок был одинаковый по неделькам))) А вы нас ОГО на сколько опередили!
Вы до конца доходили на курсы?



Ты родила в тот день, когда я должна была родить А у меня получилось ровно на 2 нед. раньше. На курсы не доходила 2 последних занятия (самые важные - про грудное вскармливание и про уход за малышами), пришлось осваивать на практике А вы тоже не до конца занятий доходили? В январском топике нашла ещё 3-х девчонок с наших курсов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксанка Николаевна
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 78
Из: Приморский р-он
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Sirena]
      #2253742 - 01/02/2006 23:45

Девочки привет!Спасибо за поздравления.!
Я чего то вообще ниче не успевать стала..Это при том что Саша почти только ест и спит!Почитала тут про режимы и развития разные -купания...Поняла что я -ЕХИДНА! Я сама без мужа даже искупать до сих пор не могу,на улицу мы дай бог раз в три дня выбираемся:коляску мне нетсащить,а на руках тяжело..Развитием не занимаемся,разговариваем только много и песни я ей сама пою,ну и на коляску повесила игрушки.Животик массирую да,но это необходимость.На животе мы лежать категорически не желаем сразу в крик.
Режима у нас нет...Ехидна короче..
Зато мы выросли на 5 см.Мы теперь 56см!
И сделали вторую прививку от гепатита.Щас вот проснеться взвесится надо будет.
Из звуков мы издаем ГЫ..И улыбаемся постоянно.
Сдали анализ на дисбак.Ждем-с.Вот такие дела..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Оксанка Николаевна]
      #2253828 - 01/02/2006 23:57

Оксана - не ты одна такая. Я вот тоже читаю и стыдно становится . Гулять каждый раз себя пинками выгоняю - проще ребенку на балкон выкинуть и своими делами заниматься. Массаж ей тоже раз в 3 дня, иногда чаще, но по частям - попутно с заменой памперса. Песен ей не пою почти - слуха нет, стихов не помню, сказок тоже. Все на что способна - так это на руках потаскать, да карусельку завести . Вроде ничего не делаю такого, а куда время девается - непонятно. Поели пару раз, погуляли, покричали - уже и ночь наступила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya
ветеран


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 611
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Наталька]
      #2254986 - 02/02/2006 09:41

Русик и Sirena, а мы тоже вместе с вами на курсы ходили Правда мы только на первых пяти были

--------------------
Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Zhadanchik]
      #2255393 - 02/02/2006 10:42

А нам прописали "Нормофлорин" - тоже сказали пить месяц

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Iri]
      #2255405 - 02/02/2006 10:44

Жасмин, снимаю шляпу, я вот совершенно не подготовленной оказалась, иногда кажется, что я все делаю не правильно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Iri]
      #2256047 - 02/02/2006 12:01

Про жирность молока:Я в субботу сцеживалась на всяк пожарный (к стоматологу ходила), молоко в бутыле простояло пару дней, все руки не доходили вылить, там сверху образовалась желтая пленочка, наверное это и есть сливки? Прибавляем то мы хорошо... а контр взвешивание ни разу не делала:( поэтому не знаю ск-ко за кормление съедает:( Блин, ну так неохота в пол-ку из за этого переться. Сейчас кстати мы с мужем туда ездили ругаться - к невропатологу не записаться, 1 день в нед запись, прихали за час, были под номером 39! И стоять не стали - ездили с коляской, хотели совместить приятное с полезным. Ну никак не ожидала что там такой беспредел. И прописаться никак не получается - не дозвонится до ЖЭСа, а сегодня дошли наконец до них, а они в вечер. Достала эта бюрократия!

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Декабристы и Декабристки 2005 в ожидании весны:)) [Re: Его Кузенька]
      #2256116 - 02/02/2006 12:09

Доча сегодня ваще не дала поспать (часик поспала и поехали в долбанный ЖЭС), орала всю ночь, даже сися не усыпила:( Не понимаю ничего. Я ее теперь пеленаю, а то она вздрагивает во сне и будит себя, так вчера ей и пеленки не помогали - все равно просыпалась через минуту после засыпа (Господи, и это пишет гуманитарий! Дипломированный редактор!) но мозги плохо варят...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2431 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 115327

Оценить эту тему

Перейти к