Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: ORGAZMO]
      #2242083 - 31/01/2006 13:02

Цитирую:

"Вообще выгонять из ряда - это большая наглость."
Ваще если ты про трассу, то занимать левый ряд при свободном правом - это прямое нарушение ПДД. Было время когда за это ГАИ сношало. Теперь к сожалению перестали...



А кто сказал, что правый ряд свободен?! Ситуация типичная: выхожу на обгон, обгоняют, собираюсь закончить обгон, но тут сзади прилетает некто крутой и начинает фонареть и гудеть. Давайте Правила в студию. Какой пункт я нарушаю?! Уточню, что в момент перестроения для обгона, крутого не было видно метров за 500.
Мне очевидны лишь его нарушения:
1. Несоблюдение скоростного режима.
2. Использование звукового сигнала, когда запрещено.
И вообще, если впереди кто-то едет медленно, это не повод его оттуда выталкивать. Это повод снизить скорость и обогнать при первой возможности.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Anutik]
      #2242109 - 31/01/2006 13:05

Цитирую:

Можете не стараться - первое место там, очевидно, Логан займет.


Да ладно вам, причём тут Логан. Крутые на Логане не ездят.
Вообще, крутость человека состоит не в том, что он на чём-то там крутом ездит, а в том, как именно он ездит и как относится к окружающим. Например, встречал крутых на копейке! :-)

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: tolm]
      #2242142 - 31/01/2006 13:09

Цитирую:

Например, встречал крутых на копейке! :-)




году в 1976?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: tolm]
      #2242149 - 31/01/2006 13:10

"А кто сказал, что правый ряд свободен?! Ситуация типичная: выхожу на обгон, обгоняют, собираюсь закончить обгон, но тут сзади прилетает некто крутой и начинает фонареть и гудеть. Давайте Правила в студию. Какой пункт я нарушаю?! Уточню, что в момент перестроения для обгона, крутого не было видно метров за 500."
Ты ж не говорил что в момент обгона. Из твоих слов следовало - "фига кому уступлю по-любому, хоть обгудитесь"

"И вообще, если впереди кто-то едет медленно, это не повод его оттуда выталкивать. Это повод снизить скорость и обогнать при первой возможности. "
вопрос дискуссионный - смотря как он медленно едет. Если человек упрямо тошнит в левом ряду с той же скоростью как и правый ряд (т.е. не обгоняет, а просто едет в левом - типа ему там красивше вид), несмотря на многократные просьбы уступить дорогу - он упырь и хронический дебил нахрен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: ORGAZMO]
      #2242176 - 31/01/2006 13:14

Цитирую:

"И что правда срабатывает??? На моего мужа этот ограничитель не действует"
Так она меня по голове обрезком железной трубы лупит. И еще просит подарить ей бейсбольную биту на 8 марта. После третьего сотрясения мозха стало срабатывать )))




Пойду-ка поищу дома свою биту, а может действительно подействует.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Tahoe]
      #2242337 - 31/01/2006 13:34

Цитирую:

А еще (почемуто только мужчины) в пробке или на светофоре ковыряют в носу а потом катышек скатает пальцами и разглядывает.



А еще я видела мужчин, которые в зеркало прыщи давят на светофоре. Прямо таки два в одном: и передвигаться можно, и косметические процедуры совершать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: Маша]
      #2242352 - 31/01/2006 13:37

Цитирую:

Цитирую:

Например, встречал крутых на копейке! :-)




году в 1976?




Ага, это был tolm собственной персоной, еще до того, как он купил четверку, ту самую, которую вопследствии сменил на ЛОГАН !

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: ORGAZMO]
      #2242515 - 31/01/2006 13:56

Цитирую:

Ты ж не говорил что в момент обгона. Из твоих слов следовало - "фига кому уступлю по-любому, хоть обгудитесь"



Ну вот и обгудитесь, пока я сам не вернусь в правый ряд. :-)

Цитирую:

вопрос дискуссионный - смотря как он медленно едет. Если человек упрямо тошнит в левом ряду с той же скоростью как и правый ряд (т.е. не обгоняет, а просто едет в левом - типа ему там красивше вид), несмотря на многократные просьбы уступить дорогу - он упырь и хронический дебил нахрен.


Точно!!! Но это не значит, что надо самому стать дебилом и начать гудеть, светить и.т.д.

To Anutik:
Ну чего Вам так Логан дался! В 1976 году мне было 2 года. Топик о крутых появится в скором времени! Премьера топика близка! :-) Ждите с нетерпением! Билеты в первый ряд уже распроданы. А в левом ряду стоять не стоит - послушайте ORGAZMO! :-)

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: tolm]
      #2242678 - 31/01/2006 14:18

"Ну вот и обгудитесь, пока я сам не вернусь в правый ряд. :-)"
Ты, наверно, себя богом в этот момент чувствуешь, да? Типа хочу - пропущу, не хочу - не пропущу... ну-ну.

"Точно!!! Но это не значит, что надо самому стать дебилом и начать гудеть, светить и.т.д."
В принципе конечно не стоит. Таких надо кенгурином с дороги скидывать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Дурацкие привычки за рулем. Или покритикуем сами себя. [Re: ORGAZMO]
      #2242729 - 31/01/2006 14:23

Цитирую:

В принципе конечно не стоит. Таких надо кенгурином с дороги скидывать


Запретить кенгурятники собираются: именно об них пешеходы и убиваются.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9025

Оценить эту тему

Перейти к