Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2233183 - 30/01/2006 01:22

Цитирую:

Точно так же. Оставьте на время мысли о себе несчастной и займитесь своим ребенком. Расцикливаться. ....вот....нашла на другом сайте....



Я читала эти слова московского доктора Малярской на протяжении многих лет. В браке много лет, детей нет, планировали с 2000 года, просто планировали, потом "непросто" планировали: ... гормоны на такой-то день, сдали.. ждем... все нормально. Муж, сдайте спермограмму, еще раз.. странно.. все нормально. Потом замершая, еще, внематочная, еще, нет трубы, яичник той трубы которая есть не работает... или работает, или недостаток желтого тела, или нет овуляции, или....
Я сходила с ума от этого всего, я рыдала при виде маленьких детей, реклама памперсов это отдельная песня
Однажды мне муж сказал: "Пока ты не успокоишься, ничего не получится, успокойся и ТЕРПИ". Я обиделась. он ведь непонимает что у меня внутри, неонимает ЧТО я чувствую!! и все время это "Я", Я не могу, МНЕ тяжело, Я хочу.
И однажды у меня наступило прозрение. я перестала циклиться, действительно перестала, даже сама не заметила когда это произошло. Муж заметил, но промолчал... золотой мой муж Я ни разу у него не спросила как ему все это переживать, как ему меня терпеть - истеричную бабу, думающую только о себе, планирующую ребенка к определенному сроку, к новой квартире, машине, к знаку зодиака, ко всей этой чуши.
Дак вот, я расциклилась, прошло несколько месяцев, два дня задержки и я на автомате покупаю тест, просто ради прикола.
Теперь я могу точно сказать, это так, все приходит в свое время. И придет! Это не значит опустить руки и ждать. Нет. Если есть медицинские показания, надо, обязательно надо делать всякие ГСГ, лапары и т.п. Надо доверять врачу, все это надо. А самое главное, надо ТЕРПЕТЬ и ВЕРИТЬ.
Все обязательно произойдет. Не через год, значит через два, не через два, пусть через пять. Все обязательно будет хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: АннаЮГ]
      #2233626 - 30/01/2006 09:01

Ну, не то чтобы совсем удается Иногда такое находит, что хоть волком вой... И воешь... Еще можно написать в этот форум - "обругают" () и вправят мозги на место очень быстро А еще обчихают и станет стыдно - вон, как люди для меня стараются, а я тут хнычу.

А вообще - обычно помогает... верить. Верить в то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится. Не в этот цикл, так в следущий. Но получится обязательно.

Не циклится я лично еще не научилась.

Не грустите.
Оптимизма и надежд у меня в избытке, делюсь с радостью Ловите!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Рыжая Нина]
      #2238751 - 30/01/2006 22:10

risinka, после таких историй просто крылья вырастают!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Alenenok]
      #2238815 - 30/01/2006 22:21

Alenenok, твой дневник я забыть не могу. После него я твердо знаю, что на это я не пойду никогда. И мне до слез обидно, что судьба не дает детей тому, кто идет ради них на такие муки, и дает детей тем, кто ломает им жизнь и сдает в детдом. И, наверно, если бы кто-то предложил мне шанс - я бы отдала его тебе и таким девчонкам, как ты, которые через это проходят. Молиться за кого то я не умею, но желаю тебе удачи всем сердцем. Думаю, Risinka со своей замечательно оптимистичной исторей чихнет (или что там полагается, я так и не разобралась на тебя и всех нас.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: АннаЮГ]
      #2239527 - 31/01/2006 00:29

Спасибо большущее....

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Alenenok]
      #2239735 - 31/01/2006 01:07

Девчонки, я искренне желаю вам отличных деток в самом скором будущем.
Я скоро тоже запишусь в планировщицы, буду тоже ждать быстрого успеха.
Надеюсь всем будет везти.
Удачи.

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Масявочка]
      #2242199 - 31/01/2006 13:17

Цитирую:

risinka, после таких историй просто крылья вырастают!!!



Удачи Вам!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: АннаЮГ]
      #2242225 - 31/01/2006 13:19

Цитирую:

Думаю, Risinka со своей замечательно оптимистичной исторей чихнет (или что там полагается, я так и не разобралась на тебя и всех нас.



Чихаю, флюкаю, молюсь за вас девченки. Все обязательно случится! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я сама через это прошла и не верила таким вот, как я . Но вы поверьте, у всех у вас будут самые лучшие в мире детки!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toshka1973kartos
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 260
Из: Россия СПб м.Академическая
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: risinka]
      #2243211 - 31/01/2006 15:21

У меня такая же беда!НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я как только слышу о ребенке мужа ( от предыдущего брака) сразу начинаю рыдать... Что будет если своего не будет???
Пробовать начали конечно сравнительно не давно, но у меня панический страх что не пролучиться и я стану не нужна..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marys
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 225
Из: Санкт-Петербург
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Toshka1973kartos]
      #2245919 - 31/01/2006 21:56

Девчонки, здравствуйте!
Я случайно сюда зашла, прочитала ваши сообщения. Хочу вам в поддержку рассказать одну историю, которую я услышала от одной будущей мамочки, пока мы с ней лежали в дневном стационаре.
Вышла она замуж, очень хотели ребенка, что только не делали, перебывали у всевозможных врачей. Итог: диагноз "бесплодие". Муж не выдержал - развелись. Прошло время и она встретила другого. Сказала, что детей не будет, он принял. Поехали на юг отдыхать и она забеременела. Второй муж ушел, сказал, что обещала, что детей не будет. Но такой счастливой мамочки я не видела больше.
Это я к тому веду, что все будет хорошо! Просто, надо дать шанс попланировать там, кому-то наверху, а вам попробовать забыть ненадолго и не ждать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3683

Оценить эту тему

Перейти к