Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Лавиночка]
      #2241636 - 31/01/2006 12:11

Девочки, какой приятный день - солнышко вовсю, все бегом на улицу, а то тема рахита, как-то очень тут резво обсуждается. А мы гуляем на балконе, благо у нас он не один и за солнцем можно гоняться по квартире .
Эла, год моего рождения 1976, фотка с улыбкой у нас есть, но она телефонная, т.е качество (резкость) весьма страдает.
Лавиночка, мдяя 13 лет это мне кажется почти целая жизнь. Молодцы, рада, что у вас все получилось. Я после замершей не могла 3 года забеременеть, мне казалось, столько депрессий, рыданий, хорошо, что хорошо кончается.
Maybe - нет у нас годовщина в июне кажется это потому что мы поженились совсем без таких красивых фоток как у Кнопки и дату регистрации не отмечаем, а отмечаем первый день начала совместной жизни - 4 июля будет 6 лет. Молодцы, что столько лет вместе и родили ребенка только сейчас - это, наверное, говорит, о том, что вам не скучно друг с другом совсем было, так держать!!!

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2242089 - 31/01/2006 13:03

Мы сейчас пойдем ловить солнышко))
knopka Оль, мне только 19 исполнилось, мы и поженились
Lagunka у меня есть фотки с улыбкой и еще... просто мне как-то не удобно тут выкладывать, неудобно эфир засорять
Когда тебя читаешь прям энергией и позитивом заряжаешся Слазила, посмотрела, классно А ДР у меня 18.04.81

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (31/01/2006 13:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2242146 - 31/01/2006 13:10

Цитирую:

Ну и напоследок - девочки, вот я не понимаю - вы как в магазин ходите/нет? Я хожу только туда, гед можно зайти с коляской


когда как. если в те, что рядом с домом - то просто на руках тащу.
если те, что подальше, то в коляске, коляску кидаю на улице, зачастую даже не привязывая. или в предбанник закатываю. детя на руки и вперед.жду-недождусь, когда его можно будет в кенгурушку сажать -все магазины будут наши!
кстати, очень часто пропускают без очереди, хотя я и не прошу совершенно - ни словами, ни взглядом

Цитирую:

а кресла для них в тележках не предусмотрены (только в Окее есть) и чё вы с этим делаете?


еще в ленте и в мегамарте. тока рано ему еще в кресло. но пару раз я ребенка клала в магазинные тележки как в коляску

Цитирую:

А медсестра еще когда приходила в первый месяц тоже скзала солнце ловить. если есть, то чтобы малыш загорал под ним. т.е. класть пеленалку у окна и чтобы тельце получало хоть немного солнца.. хотя северное солнце - хмм.. на солнце то не очень похоже :-))


северное солнце оно может и хуже южного, но однозначно лучше солнца сквозь стекло. ибо оно только свет дает, а накакой пользы. и от рахита солнце за окном не спасает

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2242314 - 31/01/2006 13:31

Элочка, ты посто гигант ! Снимаю шляпу А я родилась в 1979 г.

Maybe, я кстати сразу заприметила, что у вас 8 лет брака и прямо скажу подивилась , но не было времени написать что-либо, маська не давала. Но все равно поздравляю .

И вообще, девочки, прекратите хвалиться возрастом. а то я себя совсем малолетним несмышленышем чувствую , и это при том, что считала свой возраст уже достаточно умудренным, да что там говорить, уже почти заслуженным . Усе таки 26 лет, а вы тут разошлись...

А мы вчера чуть ни весь день в поликлинике провели. Сразу 3-х врачей проходили. Ортопеда, хирурга и невропатолога, потому как в прошлый месяц мы это дело закосили, но тут нас в обязательном порядке послала тетя педиатр. Все-таки сложное это дело с таким масиком сидеть ждать . хотя моя вела себя вполне прилично. У первых 2-х врачей вообще улыбалась во всю и гулила. За время ожидания мы успели 2 раза поесть и 3 раза поспать, а у невропатолога такой рев закатили, ужас. А все потому как нас разбудии, да еще и молотком стали стукать, не оценила она этого. Зато невропатолог посоветовала мне хорошего массажиста, вот позвоним попозжа, посмотрим, что за птица.

Представляете, сейчас звонила в собес центрального района узнать какие бумажки надо на оформление пособия, так эти ненормальные придумали к списку обычных документов еще справку от педиатра, что малышка проживает с мамой и наблюдается постоянно в поиклинике. Не, ну не маразм ли? Бюрократы несчастые!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2242578 - 31/01/2006 14:05 Приложение (42 загрузка)

Liko: н-да, скоро они начнут еще и справки из психдиспансера на малышку требовать. Маразм - не то слово!

Эла-Lagunka, наконец и я выкладываю фото нашего Темы. Здесь нам почти 2 мес. Качество не очень, т.к. ужимала для сайта. Если что, то могу скинуть оригинальную, она около 600 кб.

И еще для сайта: мой ДР 14,08,76, уже 30 стукнет . А вот семья у нас, наверное, самая молодая - знакомы 3,5 года, женаты... 2,5 мес. Муж смеется, что сделали монтаж - 11 ноября поженились, 25 ноября уже родили Темистого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2243203 - 31/01/2006 15:19

Катя, семья у вас красивая!!! И мне кажется вы все похожи!!!!
Эла, мое день рождения 28.10.1978. Maybe, 8 лет это здорово! Поздравляю!!А мы женаты 2г3мес, свадьбы не было, даже никому не говорили, пошли расписались, а только потом сказали родителям. Просто и у меня и у мужа была свадьба очень шикарная в свое время, поэтому решили обойтись без нее.
А погодка сегодня классная, мы так хорошо погуляли на солнышке, вот все еще спим. Миша теперь встает в 9 утра, засыпает на прогулке в 11:30, спит с просыпанием на еду до 15:00-15:30, а потом засыпает только в 10-11 вечера.
А я вот сцеживаю за раз по 200мл, но мое чудо не ест из бутылки (максимум 30гр) и все. Так что молоко лежит...
Я в магазин хожу только , когда Степик у бабушки или муж дома. С Мишей только в универсам, т.к. туда с коляской можно и все.
А я тоже на самолете не летала ни разу, вроде бы и хочется, и страшно...
Юля, будем держать за вас с Платошей кулачки!!! у папы с сынулей даже выражение лица одинаковое! Здорово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2243395 - 31/01/2006 15:51

Девочки, всем приветы и поздравления с очередными датами!
Я уже не успеваю следить кто когда и что празднует, а в форум не заходила всего то дней пять
А у меня новость: я вышла на работу. Вчера и сегодня по полдня, завтра собираюсь уже на полный день уйти.
Няня вроде справляется, правда боюсь что пару раз днем Макса придется кормить смесью... не получается у меня достаточное количество молока сцедить, сноровки не хватает...
Для информации: мой день рождения 08/04/1974, а нашей семье только 2 месяца 3 недели , собственно столько сколько и Максу, потому как одинокЫя мы...

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dadan]
      #2243595 - 31/01/2006 16:14 Приложение (40 загрузка)

Цитирую:

Девочки, всем приветы и поздравления с очередными датами!
Я уже не успеваю следить кто когда и что празднует...




Присоединяюсь к проздравлениям!
Захоже может и каждый день, но минут на 5-10, так что вовремя поздравлять всех не успеваю.
Мой д.р. - 23 мая 1975 года. Нашей семье 6 апреля будет 8 лет, а 23 июня будет 6 лет официальному браку.
А это три варианта фоток Аринки в шапке.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Tanek]
      #2243624 - 31/01/2006 16:17 Приложение (43 загрузка)

Фото 2

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Tanek]
      #2243631 - 31/01/2006 16:18 Приложение (34 загрузка)

Фото 3

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 883 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к