Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: Таня, Мари и Натуся]
      #2334064 - 15/02/2006 11:35

А акции вроде еще Нева проводила, можно там спросить. Просто я в Турцию с ними точно не поеду

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
POlga
частый гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 68
Из: СПб Новочеркасский
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: Anna]
      #2341392 - 16/02/2006 11:23

Добрый день всем! Девочки, а можно вопрос про Турцию? Мы тоже хотим в коце мая-начале июня поехать, но не можем окончательно решить- в какой район. Были в Аланье (Ботаник, Дельфин), в Белеке (Риксос), а теперь хотим попробовать в Кемер. Но очень смущают тамошние пляжи. Кто-нибудь отдыхал в Кемере? Как там вход в море, тяжелый? И какой отельможете посоветовать (5*)?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: POlga]
      #2341564 - 16/02/2006 11:40

У меня неудачный опыт с Кемером, но хочу еще попаробовать. Так как отзывов о Хороших отелях много. Сеть ВОВ (Кириш Резорт, по-моему, в Кемере), Симена - это те, которые я для себя присматривала. Если платформа не указана в описании отеля, а в отзывах действительно фигурирует мелкая галька, то почему бы нет? Природа там чудная, в Анталию гулять хоть каждый день катайтесь (сам Кемер никакой), цены на отели одни из самых низких по турецким курортам.
Света, а чем Вас Нева обидела в Турции? Мне интересно, потому как я с ними именно в Турцию 7 лет езжу не по одному разу в год. Цены у них всегда самые интереные оказываются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: POlga]
      #2341587 - 16/02/2006 11:42

Мы в Кемере в прошлом году отдыхали в WOW Kiris Resort (до этого отдыхали как раз в Дельфине )
Сервис , конечно, не совсем такой как в Дельфине, но нам очень понравилсь тем , что отель весёлый, очень много развлечений (бесплатных). Вход в море намного лучше , чем в Дельфине. В Дельфине так просто булыжники, здесь галечка по-меньше была.
Слышала, что соседний WOW Kiris World ещё лучше.
Рядом Лимак Лимра-очень представительный отель с хорошей инфраструктурой.
Но самый чудесный по отзывам Joy Kiris World. Он дорогой, но самый хороший пляж.
Правда, после пляжей Дельфин-Ботаник в Кемере пляже даже лучше, кажется...

А вообще, в Кемере просто чудесно! Красиво, климат приятный. В этом году тоже очень хочу в Кемер!

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
POlga
частый гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 68
Из: СПб Новочеркасский
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: nima]
      #2341778 - 16/02/2006 11:56

Спасибо за ответы! Мне природа в Кемере тоже очень понравилась (в прошлом году ездили туда на рафтинг), поэтому и хочется там отдохнуть. Но все-таки очень смущают пляжи. В турагенстве спрашивать бесполезно. Когда нам советовали Ботаник, говорили - мелкая галька. Сам отель нам очень понравился, но вот пляж - в воду вообще не войти, только по понтону, а я глубины боюсь. А Kiris World мы видели с моря, когда проплывали мимо, мне очень понравилось. Но хотелось бы отзывов от тех, кто там сам отдыхал. Есть такие? На инетовских сайтах почему-то большинство отзывов об анимации, а нам на нее вообще наплевать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: POlga]
      #2342823 - 16/02/2006 13:42

Мы там гуляли только (отдыхали в самом Кемере), мне показалось что галька там совершенно нормальная, булыжники в Бельбидии (Если я конечно уже не путаю названия ).
Правда, для своего ребенка я все равно предпочитаю песок

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: POlga]
      #2343155 - 16/02/2006 14:16

я бы советовала Текирова поехать или в Кириш .
Мы в Кириш отдахали в ВОВ ВОРЛД ПАЛАС, очень хорош Джой Кириш Ворлд , В Текирова хорошие клубные отели считается что самая мелкая галька в Текирова - Риксос Текирова отличный отель, Марти Мира хорош. Мне еще вот Кемер Резорт очень нра, он в самом Кемере стоит.
Я советую еще на Аксу внимание обратиь на Ай Си Грин Палас или Топкапи

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KURO
гость


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 20
Из: СПб, Сенная площадь
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: DALI]
      #2359461 - 18/02/2006 22:25

Нас здесь никто не знает . Но будем рады компании В Sural Hotel 5* (Сиде) с 28.05.06. Мы - мама 34 лет от роду, сын -14 лет, доча-4 года и бабушка...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: Anna]
      #2363097 - 19/02/2006 18:10

Анна, можно вопросик? Может вы посоветуете хорошую четверку в Сиде, что бы хорошо и недорого? В прошлом году мы очень душевно с подругой и двумя детьми отдохнули в Венусе. Но в этом году она меня бросила Мне приходится мало того что выбирать самой отель, еще и на отдых ехать с мужем!!! Форменное безобразие!!!

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Давайте начнем собирать компанию на заграничный морской отдых в конце мая-начале июня! [Re: Niki]
      #2494023 - 13/03/2006 21:19

Ну, кто определился? Мы, поизучав отели Туниса и отзывы на них, похоже, возвращаемся к Турции.
Джустиниано Парк Конти и Алара Парк в Алании пока лидируют. Не облазала я еще Аланию, а Джустиниано посередине между Сиде и Аланией. Вроде, клубы с хорошими отзывами, и цена гуманная.
Похвастайтесь, что нарыли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 89 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39385

Оценить эту тему

Перейти к